Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1604805 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #21 : 13.01.09, 17:48:34 »
и еще мужик поразил один. он покупал проездной до машиностроителя!!!!!!!!за 3 тыщи..
Я тоже купил, а что делать если езжу в столицу 6 дней в неделю?
вы кажется не поняли.. какой смысл покупать до машиностроителя, когда максимум контры ходят до фрязева - раз, турникетов ни на стали ни на машинке - нет...
ну какой смысл, объясните мне глупенькой.....
ты не глупенькая. просто утром они ходят, начиная с Захарово.
что-то я впервые вообще такое слышу
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн KenZo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #22 : 13.01.09, 17:48:52 »
эх...а мне до 18 лет халява....бесплатно проезд куды угодно))))ни бегать ни прыгать не приходиться.....езжу себе тихонечко...

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #23 : 13.01.09, 17:49:36 »
и еще мужик поразил один. он покупал проездной до машиностроителя!!!!!!!!за 3 тыщи..
Я тоже купил, а что делать если езжу в столицу 6 дней в неделю?
вы кажется не поняли.. какой смысл покупать до машиностроителя, когда максимум контры ходят до фрязева - раз, турникетов ни на стали ни на машинке - нет...
ну какой смысл, объясните мне глупенькой.....

Видимо человек привык платить по счетам вот и все...

PS Вас же не удевляет что в магазине нужно товар оплачивать...

ну сравнили
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #24 : 13.01.09, 17:52:49 »
Кстати во многих электричках южного направления ( от Рязани и дальше)... контролеров нет... а есть кондуктора... человек 5 на 10 вагонов... и бродят они туда сюда обилечивая встречных поперечных...
Так что подмосковные сайгаки бегущие на станциях в другой вагон, вызывают, как минимум удивление.
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #25 : 13.01.09, 17:53:23 »
ты не глупенькая. просто утром они ходят, начиная с Захарово.
что-то я впервые вообще такое слышу
я езжу утром и контра далеко до Фрязево мимо меня уже проходит

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #26 : 13.01.09, 17:55:02 »
и еще мужик поразил один. он покупал проездной до машиностроителя!!!!!!!!за 3 тыщи..
Я тоже купил, а что делать если езжу в столицу 6 дней в неделю?
вы кажется не поняли.. какой смысл покупать до машиностроителя, когда максимум контры ходят до фрязева - раз, турникетов ни на стали ни на машинке - нет...
ну какой смысл, объясните мне глупенькой.....

Видимо человек привык платить по счетам вот и все...

PS Вас же не удевляет что в магазине нужно товар оплачивать...

ну сравнили

Пожалуйста... другое сравнение... вместо магазина - автобус... ( хотя и магазин мне кажется удачным примером старой аксиомы попользовался-заплати)
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Ozone

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #27 : 13.01.09, 19:20:30 »
Определены тарифы на перевозку пассажиров в транспорте общего пользования и пригородного сообщения

На заседании Правительства Московской области одобрено два постановления, касающиеся изменения тарифов на транспорт: ?О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования? и ?О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения?.

С 1 января 2009 года вводятся новые тарифы на перевозки пассажиров и багажа в Московской области. Первым документом определён тариф на проезд пассажиров по маршрутам городского сообщения в автобусах, троллейбусах и трамваях, он составит 20 руб. Вторым документом утверждаются тарифы на перевозки железнодорожным транспортом пригородного сообщения. С нового года в Московской области тариф на проезд пассажира в пределах одной зоны устанавливается в размере 14 руб.

Об этом сообщил первый заместитель министра транспорта Правительства Московской области Александр Митусов.


Вот кто тарифы поднял! Это, товарищи не РЖД! Это те люди, которые не знают что такое электричка... ((

ссылка http://www.mosreg.ru/gov_decision/38028.html

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #28 : 13.01.09, 19:58:06 »
А в пределах Москвы тариф в одной зоне - 22 рубля (это чтоб с Курской выйти).
Живём дальше... ;)

Ozone

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #29 : 13.01.09, 19:59:14 »
ПРАВИТЕЛЬСТВО
МОСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


19.12.2008?  1136/50

г.Москва







О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным
транспортом пригородного сообщения

В соответствии со статьей 10 Закона Московской области ? 268/2005-ОЗ                            ?Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области? (с изменениями, внесенными законами Московской области ? 114/2006-ОЗ,                ? 163/2006-ОЗ, ? 229/2006-ОЗ, ? 173/2007-ОЗ, ? 23/2008-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2009 года Прейскурант ?Тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории Московской области? (прилагается).
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете ?Ежедневные новости. Подмосковье?.
3. Признать утратившим силу с 1 января 2009 года постановление Правительства Московской области от 28.01.2008 ? 20/2 ?О тарифах на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения?.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.


Губернатор
Московской области                             Б.В. Громов

Ozone

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #30 : 13.01.09, 19:59:45 »
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства Московской области
от 19.12.2008 ? 1136/50_





Прейскурант
?Тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом
пригородного сообщения на территории Московской области?


   Тарифы настоящего Прейскуранта распространяются на перевозки пассажиров по территории Московской области пассажирскими пригородными электропоездами.
1. Тариф на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по одной зоне на территории Московской области устанавливается в размере  14,0 руб.
2. Стоимость разового билета на проезд пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории Московской области по зонам до места назначения определяется в зависимости от расстояния проезда пассажира согласно приложению ? 1.
   3. Стоимость проезда пассажиров по первой и второй зонам устанавливается по тарифу, действующему на территории города Москвы.
   4. Стоимость разового билета на проезд пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по отдельным участкам, расположенным между различными направлениями железных дорог на территории Московской области, устанавливается в зависимости от расстояния проезда пассажира согласно приложению ? 2.
   5. Стоимость абонементных билетов (месячных и сезонных) устанавливается перевозчиком в соответствии с Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте, утвержденными в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. Стоимость разового билета на проезд в скорых пригородных электропоездах повышенной комфортности устанавливается перевозчиком с учетом предельного коэффициента.
Предельный коэффициент увеличения стоимости разовых билетов на проезд в скорых пригородных электропоездах повышенной комфортности устанавливается в размере 2,0 к стоимости проезда в пассажирских пригородных электропоездах.
К скорым пригородным электропоездам повышенной комфортности относятся электропоезда, следующие с маршрутной скоростью более 50 км/час, оборудованные мягкими креслами, системами, обеспечивающими в салонах климат-контроль, серий ЭМ4, ЭМ2И, ЭМ2К, ЭД4МК и другие аналогичные.

Ozone

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #31 : 13.01.09, 20:04:54 »
Далее идут 2 приложения с тарифной сеткой по зонам...

 полный текст документа тут http://forum.elsite.ru/Downloads/other/42825.doc

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #32 : 13.01.09, 20:44:14 »
и еще мужик поразил один. он покупал проездной до машиностроителя!!!!!!!!за 3 тыщи..
Я тоже купил, а что делать если езжу в столицу 6 дней в неделю?
вы кажется не поняли.. какой смысл покупать до машиностроителя, когда максимум контры ходят до фрязева - раз, турникетов ни на стали ни на машинке - нет...
ну какой смысл, объясните мне глупенькой.....

Видимо человек привык платить по счетам вот и все...

PS Вас же не удевляет что в магазине нужно товар оплачивать...

ну сравнили
   Не на тех электричках ездите  :ab:   Ходят у нас контры.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #33 : 13.01.09, 20:45:39 »
и так- все устаканилось:)
даже женщины на Курке продолжают брать по 10р за проход : :ag:
у контр расценки прежние -40р-это для тех,кто перейти в другой вагон не хочет или слишком народу много- толкаться не хочется............
что-то cinica не видно  со своими разоблачительными взглядами :ag:
p.s.:проезд от 'пятачка у Макдака"на машине теперь по 25 р........

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #34 : 13.01.09, 20:46:17 »
и еще мужик поразил один. он покупал проездной до машиностроителя!!!!!!!!за 3 тыщи..
Я тоже купил, а что делать если езжу в столицу 6 дней в неделю?
вы кажется не поняли.. какой смысл покупать до машиностроителя, когда максимум контры ходят до фрязева - раз, турникетов ни на стали ни на машинке - нет...
ну какой смысл, объясните мне глупенькой.....

Видимо человек привык платить по счетам вот и все...

PS Вас же не удевляет что в магазине нужно товар оплачивать...

ну сравнили
   Не на тех электричках ездите  :ab:   Ходят у нас контры.
езжу на захаровской 7,37. с машинки.
контры всегда доходят до  нас ну максимум в углях.
ща во фрязево тетя в кассе на желание девушки приобрести проездной предложила купить билет, и пока проездной не покупать,...при этом загадочно улыбаясь...
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Жуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #35 : 13.01.09, 20:47:27 »
и так- все устаканилось:)
даже женщины на Курке продолжают брать по 10р за проход : :ag:
у контр расценки прежние -40р-это для тех,кто перейти в другой вагон не хочет или слишком народу много- толкаться не хочется............
что-то cinica не видно  со своими разоблачительными взглядами :ag:
p.s.:проезд от 'пятачка у Макдака"на машине теперь по 25 р........
частник от чистых материалов 20р. ога

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #36 : 13.01.09, 20:49:51 »
Жуля- сегодня ехал пл 25р от макдака-на 'проверенной'машине :ag:(те которые там постоянно стоят:)

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #37 : 13.01.09, 20:50:03 »
   Не на тех электричках ездите  :ab:   Ходят у нас контры.
езжу на захаровской 7,37. с машинки.
контры всегда доходят до  нас ну максимум в углях.
ща во фрязево тетя в кассе на желание девушки приобрести проездной предложила купить билет, и пока проездной не покупать,...при этом загадочно улыбаясь...
   Она(тётя) тоже не встаёт рано, и не едет на самой убогой электричке нашего направления. 6.54, милости просим!  :ag:   У нас ВСЕ услуги!   :bj:

Оффлайн Жуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #38 : 13.01.09, 20:52:16 »
Жуля- сегодня ехал пл 25р от макдака-на 'проверенной'машине :ag:(те которые там постоянно стоят:)
Посад сегодня тоже ехала на проверенной машине, кот. у нас постоянно стоят. платила 20...  :ae:

df

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #39 : 13.01.09, 20:54:18 »
Жуля- сегодня ехал пл 25р от макдака-на 'проверенной'машине :ag:(те которые там постоянно стоят:)
Посад сегодня тоже ехала на проверенной машине, кот. у нас постоянно стоят. платила 20...  :ae:
Халявщица :ae:

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #40 : 13.01.09, 20:57:35 »
от Чистых сегодня ехал по 30
до этого на такси по 25 ))

p.s.: до Чистых на 42 стоит 20 рублей.
Живём дальше... ;)