Автор Тема: Надоели собаки  (Прочитано 169066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
Надоели собаки
« : 14.07.07, 12:28:55 »
Реально. Крику было много...Переловим, перестилирили...( не выговоришь), а толку? Как бегала псарня по Ялагина, Западная, Журавлева...так и бегает. Не так давно на дочь набросилась шафка, хорошо я рядом был. Живут в дет. саду... Мусорки вечно переворочены, ну ладно вороны, но когда собаки начинают пакеты доставать и рвать их...бедные уборщицы. Может реально скомпоноваться , да и перестрелять этих тварей если уж кому положено это сделать ни как не хотят выполнять взятые на себя обязательства?


DenGer

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #81 : 17.07.07, 12:34:56 »
Надоели собаки???Пристрелите их!!!!Вон во Фрязево целая свора ошивается.

Кстате во Фрязеве у бабушки почти бывшей жены такая стая козу задрала... Приходит бабуля а от козы рожки да ножки остались... Там говорят ваще стая серьезная, не шавки... Так что после захода солнца на болото во Фрязево не ходите... (почти как в собаке Баскервилей))))

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #82 : 17.07.07, 15:26:29 »
"Валить" собачек на улице- по закону статья, а по моральным соображениям тоже нехорошо получается. Что если на улице именно в этот момент будет ребенок проходить, а ещё и ваш к примеру??? -wall-
 Психическая травма на всю жизнь...
А ещё и мозги ломаем, почему у нас поколение такое озлобленное и жестокое растёт...
А отловом собак должны заниматься люди, в обязанности которых это входит!
Хотя если и охото кого-то валить, то лучше заняться неродивыми хозяевами, которые заводят себе собак бойцовых(и не только) пород, а потом выбрасывают их на улицу.

Brejnev

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #83 : 17.07.07, 15:44:16 »
 Ышо адын сасчитник. А дети у Вас, свои, есть?
     Я ребенком ходил в д.с. ? 40 на ул. Пионерская. Если кто помнит такой там раньше был. Так вот. Я выходил на остановке "Фабрика печати" и самостоятельно шел в д/с. Мне было 4 или 5 лет, но как выяснилось отец все же , на всякий случай, всегда меня проважал, так, что бы я этого не видел. И случай настал. На меня набросились несколько здоровенных собак(их сторож прикармливал). Отец конечно разогнал их но.....Психическая травма на всю жизнь... (С) vorn. В этот же день отец написал бумагу в Исполком. На следующий день после происшествия собак не было, и сторожа тоже. Сторожа уволили, а куда собаки делись  [[knife]] . Просто работала служба отвечающая за бездомных животных. Сегодня это есть? Нет. Так вот и тема была задумана именно для того, что бы показать бездействие властей по этому поводу и решимость народа самостоятельно решить эту проблему если власти и дальше будут открещиваться от решения проблемы.
     Да. Будущим гринадерам. Стволы иметь типа "Сайга" не надо с "Тигром" выходить и карамультуки 12 калибра так же оставлять дома ( не хотелось бы соскрябать с асфальта уши). Пневматика отменяется во всех видах, ибо сабаку убить надо, а не мучать.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #84 : 17.07.07, 15:51:50 »
Валить зверюг буду при каждом удом случае.

Оффлайн us@ma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • ...отморожена башка.плюсы не ставить!любит "холод"
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #85 : 17.07.07, 15:57:06 »
...а капсулЫ з ядомЪ? какими зверьё усыпляюдЪ... тока поядрёнее. тоже верный вариант. тока  хдебы взять и "санкционировать" ?
 вот и "воздушки" в ходу бЫлип...

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #86 : 17.07.07, 22:03:21 »
Атщот начался.Адын сабак паражон в зат с балкону.Не думаю что большы придёт сюда.

Оффлайн us@ma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • ...отморожена башка.плюсы не ставить!любит "холод"
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #87 : 17.07.07, 22:23:24 »
Атщот начался.Адын сабак паражон в зат с балкону.Не думаю что большы придёт сюда.
...смари хату не "запали" [[rifle]]... а вЫйдежь какнедь поутру, а у табе на ковреке гамна куча агромная с приветом от бубушеГ ;D

DenGer

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #88 : 17.07.07, 22:35:24 »
     Да. Будущим гринадерам. Стволы иметь типа "Сайга" не надо с "Тигром" выходить и карамультуки 12 калибра так же оставлять дома ( не хотелось бы соскрябать с асфальта уши). Пневматика отменяется во всех видах, ибо сабаку убить надо, а не мучать.

ясно... тада я отдыхаю... кстати чтоб Сайгу купить что надо сделать (справки там, разрешения какие)???

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #89 : 17.07.07, 22:54:42 »
Засрали всё вокруг.Детям погулять негде, одни собачьи катехи.Владельцы собак барзеют везде.Собирайте за своими питомцами отходы и несите домой,нюхайте вместе со своими шавками.Вообщето можно потихоньку травить.Часто наблюдаю картину когда хозяин выгуливает собаку она первым делом пожрать ищет(видно они у них все голодные),МОЖНО МЯСО В ОТРАВЕ ЗАМОРИНОВАТЬ ,И РАЗБРОСАТЬ ГДЕ ОНА ГУЛЯЕТ.Я думаю результат незаставить долго себя ждать.Непонимают ТРАВИТЬ,ТРАВИТЬ.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #90 : 17.07.07, 22:58:30 »
Засрали всё вокруг.Детям погулять негде, одни собачьи катехи.Владельцы собак барзеют везде.Собирайте за своими питомцами отходы и несите домой,нюхайте вместе со своими шавками.Вообщето можно потихоньку травить.Часто наблюдаю картину когда хозяин выгуливает собаку она первым делом пожрать ищет(видно они у них все голодные),МОЖНО МЯСО В ОТРАВЕ ЗАМОРИНОВАТЬ ,И РАЗБРОСАТЬ ГДЕ ОНА ГУЛЯЕТ.Я думаю результат незаставить долго себя ждать.Непонимают ТРАВИТЬ,ТРАВИТЬ.
а у нас в лифтах часто гадят, и отнюдь не собаки=))) их бы тоже начать травить...?=)))

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #91 : 17.07.07, 22:59:39 »
Засрали всё вокруг.Детям погулять негде, одни собачьи катехи.Владельцы собак барзеют везде.Собирайте за своими питомцами отходы и несите домой,нюхайте вместе со своими шавками.Вообщето можно потихоньку травить.Часто наблюдаю картину когда хозяин выгуливает собаку она первым делом пожрать ищет(видно они у них все голодные),МОЖНО МЯСО В ОТРАВЕ ЗАМОРИНОВАТЬ ,И РАЗБРОСАТЬ ГДЕ ОНА ГУЛЯЕТ.Я думаю результат незаставить долго себя ждать.Непонимают ТРАВИТЬ,ТРАВИТЬ.
а у нас в лифтах часто гадят, и отнюдь не собаки=))) их бы тоже начать травить...?=)))
а у нас в лиффтах не гадят!
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #92 : 17.07.07, 23:14:05 »
Сейчас пишу фильм с первого канала, про бойцовских собак..
УЖОС, я прикрыл другими окнами и выключил звук...
Потом выложу...

Вернее там вообще про нападение на людей..

ТУТ
« Последнее редактирование: 17.07.07, 23:37:54 от Faust »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #93 : 18.07.07, 01:52:28 »
я конечно все понимаю, но я бы не хотел, чтобы мой ребенок оказался в том районе, где вы собак отстреливать планируете. 12 калибр - это минимум что я сделаю, если что с ним случится...

собак положено ОТЛАВЛИВАТЬ, а все остальные действия совершаются в месте, НЕДОСТУПНОМ глазам зрителей, а тем более детей. И не будет травм ни психических ни физических.
Поэтому подростковая гиперсексуальность товарищей типа
Цитировать
Автор: balamut 
Цитата Валить зверюг буду при каждом удом случае.
  реализующаяся через насилие над более слабым, почему-то не внушает доверия, а про уважение вообще умолчу.

КАЖДЫЙ должен написать в приемную мэру (да, да, ручкой, на бумаге, НЕ E-MAIL!) требование о принятии мер с указанием конкретного района и адреса, где отлавливать. Когда критическая масса додавит, возможно что-то сдвинется. не сдвинется - сбор подписей, составление карты отлова, пикет у мэрии, телевизионщиков вызвать. тут не отмажутся.
А сотрясание воздуха в интернете в виде обращений к властям - деццкий саттт. нет бумажки - нету дела.
курок жать - ума большого не надо. именно так делались самые кровавые деяния.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #94 : 18.07.07, 05:23:42 »
Засрали всё вокруг.Детям погулять негде, одни собачьи катехи.Владельцы собак барзеют везде.Собирайте за своими питомцами отходы и несите домой,нюхайте вместе со своими шавками.Вообщето можно потихоньку травить.Часто наблюдаю картину когда хозяин выгуливает собаку она первым делом пожрать ищет(видно они у них все голодные),МОЖНО МЯСО В ОТРАВЕ ЗАМОРИНОВАТЬ ,И РАЗБРОСАТЬ ГДЕ ОНА ГУЛЯЕТ.Я думаю результат незаставить долго себя ждать.Непонимают ТРАВИТЬ,ТРАВИТЬ.
я чего-то не поняла. а ДОМАШНИХ травить зачем? Да,они часто мешают, гадят и тоже могут броситься и покусать. Но вам не кажется, что это как минимум порча имущества? А кроме того, вы уверены, что яда нажрется бойцовая собака, а не любимый детьми пудель?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #95 : 18.07.07, 07:15:27 »
Дилетанты с ружьями пострашнее стаи бродячих собак будут. А обсуждая здесь еще и пример малолетним идиотам подают:

Атщот начался.Адын сабак паражон в зат с балкону.Не думаю что большы придёт сюда.

Это уже садизм - за такое пороть надо. Если решил животину убить, то делать это надо с одного удара и не заставлять ее мучаться.

Если уж так мешают собаки, то отлавливать, вывозить в безлюдное место и там уже... 
Fly like a brick

Brejnev

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #96 : 18.07.07, 11:29:48 »
Дилетанты с ружьями пострашнее стаи бродячих собак будут. А обсуждая здесь еще и пример малолетним идиотам подают:

Атщот начался.Адын сабак паражон в зат с балкону.Не думаю что большы придёт сюда.

Это уже садизм - за такое пороть надо. Если решил животину убить, то делать это надо с одного удара и не заставлять ее мучаться.

Если уж так мешают собаки, то отлавливать, вывозить в безлюдное место и там уже... 
Сто пудово уважуха +

Fantoma$

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #97 : 18.07.07, 11:41:17 »
Цитировать
Потому как силами слезливых "собаколюбов" отстрел производить запрещено, а ловить их никто не будет...

Неплохо начать отстрел именно с этихЪ.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #98 : 18.07.07, 12:00:29 »
...Психическая травма на всю жизнь...

учился классе в 7-8-ом, прям под окнами школы начали отстреливать собак, вывалила вся школа прям посреди урока, учителя даже слова не сказали... и что ты думаешь? никакой травмы, ни моральной ни психической...

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Надоели собаки
« Ответ #99 : 18.07.07, 12:13:33 »
Вчера прочитала в московской газете интервью префекта Юго-Восточного округа, как раз на тему бродячих собак. С его слов, стерелизация совершенно не помогает, собак беспризорных от этого меньше не становится. Да к тому же, как выше было замечено, обитают они чаще всего поблизости с детскими учреждениями, в том числе детсадами. Так вот, в этом году по плану только на Юго-Востоке Москвы построят 12 питомников. К кому в нашем городе можно обратиться по этой проблеме? (племянника страшновато из детского сада забирать, там целая стая). Кстати, хочу добавить СЭС в нашем городе окончательно расформировали, теперь только в Ногинске. Роспотребнадзор, расположившийся на улице Пушкина, вряд ли займется данным вопросом.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Stakanov

  • Гость
Re: Надоели собаки
« Ответ #100 : 18.07.07, 12:17:26 »
С его слов, стерилизация совершенно не помогает, собак беспризорных от этого меньше не становится.

"Вчера котов душили, душили. - Что же вы делаете с этими... с убитыми котами? - На польты пойдут, из них белок будут делать на рабочий кредит." (с)  М.А. Булгаков "Собачье сердце"

Как и в большинстве вопросов, сопливые гуманисты опять раздавлены суровыми реалиями...

"Концепцию силы никто не отменял!" (с) я