Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 174804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки, если я не ошибаюсь, я могу пойти к  любому врачу в ЖК, независимо от участка, безо всяких переводов через заявление?
вообще-то нет. если опустить формальности типа всяких бумаг и заявлений, как МИНИМУМ врач должен быть согласен вас вести.

KSunka

  • Гость
вообще-то нет. если опустить формальности типа всяких бумаг и заявлений, как МИНИМУМ врач должен быть согласен вас вести.
эх, сама уже съездила, узнала((( Выяснилось, что у меня врач на участке Балинова, кто что знает или слышал про нее

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Очень не понравилась врач узист Сливко в инвитро!!!!!!! Нашла то,чего нет на самом деле :bt: Хорошо сделала повторное узи в другой организации! Иначе резали бы просто так!!!! Мой врач сказала,что разница в результате - это потому что разное оборудование и врачи :bt: :bt: Я всё понимаю,но чтобы на одном оборудовании была болезнь,а на другом нет!!!!Что за беспредел!!

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Хорошо сделала повторное узи в другой организации!
А почему бы не поделиться и хорошим?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Helena86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А мне очень нравится врач Петухова Ольга Николаевна, принимает в Медине. Грамотный врач и просто приятный человек.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Про Тюняеву из гор консультации есть мнения/отзывы?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?
В медсч-21 рекомендую гинеколога - Докторову Н., диагност хороший, консультирует качественно (до неё общалась с некоторыми врачами как в городе, так и в медсч-21,  наслушалась...).Воробьева не рекомендую 100%, сплошная выкачка денег, остался оччеенннььь неприятный осадок после его консультации УЗИ.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Shine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?
Есть. Радовель Алла Николаевна. Рекомендую.  :ay:
Принимает в городской ж/к, а также в "Медине" на Строительном переулке, и на пр. Ленина (мкрн. Северный).

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Про Тюняеву из гор консультации есть мнения/отзывы?
тоже послушаю

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хороший специалист в МСЧ-21 в отделении гинекологии Молодцова Галина Анатольевна :ay:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
хороший специалист в МСЧ-21 в отделении гинекологии Молодцова Галина Анатольевна :ay:
Ага! Только деньги любит! Очень!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Ага! Только деньги любит! Очень!
А без денег что, лечить не будет? Или будет, но плохо...? :cp:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Она же в стационаре работает, там лечит бесплатно. а вот если Вы к ней потом захотите на прием прийти - это сложно и платно, и не очень ей нравится.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Аааа, понятно...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Она же в стационаре работает, там лечит бесплатно. а вот если Вы к ней потом захотите на прием прийти - это сложно и платно, и не очень ей нравится.
что "не очень ей нравится" не поняла, что к ней на приём хотят платно пойти?

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Ну да! Это ж вообщем не законно - вести частный прием в стационаре. Притом надо заранее договариваться по телефону. У меня давно все это было, мож сейчас по-другому, хотя вряд ли.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
погодите, я пытаюсь рассуждать логически! вы пишете:
а) она любит деньги
б) она работает в стационаре бесплатно
в) на приём к ней придти - это платно и (внимание!) не очень ей нравится

вот если еще раз перечитать ваши тезисы - они противоречат сами себе

Я не хочу вас задеть, я просто пытаюсь выяснить ЧТО ИМЕННО вы хотите сказать.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
После манипуляций в стационаре (бесплатно) потребовалось дальнейшее лечение, она предложила   производить по предварительному звонку платно (в карман) в помещении стационара. Лечение было свернуто после пары визитов ( и недовольного фырканья врача: то не в то время позвонила, то еще что-нибудь не так) и пришлось искать другого врача. Чтоб мне пройти в стационар, ей надо было звонить на вахту, чтоб меня пропустили + в отделении же не слепые работают, тоже понимают, что к чему. Еще вопросы есть?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага! Только деньги любит! Очень!
ничего не знаю про это! Я когда денюжку суну(сколько могу,то 500 руб например), то подарок типа набор чая!
Врач замечательный! Ну и что что любит! Кто ж деньги не любит!

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
После манипуляций в стационаре (бесплатно) потребовалось дальнейшее лечение, она предложила   производить по предварительному звонку платно (в карман) в помещении стационара. Лечение было свернуто после пары визитов ( и недовольного фырканья врача: то не в то время позвонила, то еще что-нибудь не так) и пришлось искать другого врача. Чтоб мне пройти в стационар, ей надо было звонить на вахту, чтоб меня пропустили + в отделении же не слепые работают, тоже понимают, что к чему. Еще вопросы есть?
Вы значит сами себя так поставили,показали!
Я всегда могу придти без звонка,так как она работает с 8 и это я знаю! Плюс могу на мобильный позвонить в случае чего!