Болтовня > Мужицкий раздел

Функциональный тренажер домой.

(1/2) > >>

Карл Джаб:
Переехали недавно загород в свой дом, уговорил жену выделить маленькую площадь в доме под спортзал. Закупать много тренажёров очень дорого, да и места не так много. Хочется видеть у себя небольшой агрегат под все группы мышц. Ну естественно, что бы он не развалился через месяц и не стал скрипеть. Накидайте предложения.

Тюжин Ларик:
А что в этом такого? Зачем пришлось уговаривать? Ведь в этом сплошные плюсы. Экономишь на спортзале, в хорошей физической форме и постоянно на виду у жены, она будет уверена, что вы не пялитесь на девушек в зале.

Тратик Лена:
У меня у мужа на балконе стоит такая махина, весь балкон занимает. Он покупал еще в 80-х годах, так что такие уже не выпускают, она уже вся ржавая и очень громыхает. Думаю, можно посмотреть в спортивных магазинах, типа спортмастера. Можно зайти один раз в спорт зал и посмотреть фирмы тренажеров там, обычно фигню не покупают.

Петр Застава:
Вообще для того, что бы прокачивать всё тело тренажёр не обязателен, достаточно только гриф, блины и скамейку, но это не очень удобно. Тренажер конечно будет намного функциональнее и удобней чем штанга, но и стоить будет дороже. У меня сын хочет профессиональный тренажер house fit https://sport-dostavka.ru/profession/ , но он прям очень здоровый, и вряд ли сын потянет на таком заниматься, возможно есть что-то более компактное и для его возраста. 

zak:
Кто все эти люди?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии