Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4195589 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16401 : 21.07.14, 15:18:27 »
Самаэль, я уж не знаю что там скрывалось/ не скрывалось. Что планировалось/ не планировалось. Но для меня это стало откровением. Понятно, что в Крыму наш флот и нам бы хотелось снова им распоряжаться в полной мере, но как это сделать бесплатно (читай с минимальными потерями) - получается, что нужно раскачать лодку.  Т.е. как итог, раскачали ее мы. Стрелять запретили Януку тоже мы, чтоб не вспугнуть, так сказать, начало прихода "красных". Как итог - Янук у нас отсиживается. Что-то не слышно его в последнее время.
На ю/в полным ходом идет полномасштабная операция по уничтожению мирных жителей, что в наши планы не входило?! или входило? или побочный эффект?
И почему, если ДНР, то не Республика Крым?
Где бойцы из Крыма?
Чет много вопросов получилось и все как-то сумбурно.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16402 : 21.07.14, 15:34:47 »
Бойцы из Крыма воюют.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16403 : 21.07.14, 15:47:11 »
Самаэль, я уж не знаю что там скрывалось/ не скрывалось. Что планировалось/ не планировалось. Но для меня это стало откровением. Понятно, что в Крыму наш флот и нам бы хотелось снова им распоряжаться в полной мере, но как это сделать бесплатно (читай с минимальными потерями) - получается, что нужно раскачать лодку.  Т.е. как итог, раскачали ее мы. Стрелять запретили Януку тоже мы, чтоб не вспугнуть, так сказать, начало прихода "красных". Как итог - Янук у нас отсиживается. Что-то не слышно его в последнее время.
На ю/в полным ходом идет полномасштабная операция по уничтожению мирных жителей, что в наши планы не входило?! или входило? или побочный эффект?
И почему, если ДНР, то не Республика Крым?
Где бойцы из Крыма?
Чет много вопросов получилось и все как-то сумбурно.

Присоединение Крыма к России является исторически более логичным событием, чем присоединение ДНР и ЛНР. И не только исторически, но и экономически, и геостратегически. Крым никогда не считал себя украинским. С другой стороны, существование пророссийски-ориентированных областей Юго-Востока в составе Украины или в виде самостоятельных государств, может никем и непризнанных, кажется более логичным развитием событий, чем их присоединение к России. Их присоединение к России экономически значительно более накладно, культурно сложнее (состав населения и исторические связи) и с меньшей поддержкой/бОльшим осуждением будет встречено в России/мире.

Уничтожение мирных жителей скорее всего не входило, лично мне так кажется, что этого мало кто ожидал. Наверняка предугадывали вялый вооружённый конфликт, который быстро разрулили бы вводом миротворческого контингента. Возможно ожидали более адекватной реакции если не мирового, то хотя бы европейского сообщества, особенно на фоне перспективы сбоев с поставками газа через территорию Украины. А сложилось сами видите как....
« Последнее редактирование: 21.07.14, 16:02:01 от S.A.M.A.E.L »
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16404 : 21.07.14, 15:48:07 »
   Cейчас идёт пресс конференция министра обороны России. Средства объективного контроля и всё такое. Походу договорится полюбовно не получилось.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16405 : 21.07.14, 15:49:35 »
Надо в пять новости послушать.

Директор Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (ИАТА) Тони Тайлер заявил, что ответственность за безопасность воздушного пространства Украины несет только Киев.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16406 : 21.07.14, 16:09:37 »
Надо в пять новости послушать.

Директор Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (ИАТА) Тони Тайлер заявил, что ответственность за безопасность воздушного пространства Украины несет только Киев.
Офигеть. А разве по другому может быть?
Директор международного пчеловодства заявил, что мед сладкий.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16407 : 21.07.14, 16:16:18 »
Офигеть. А разве по другому может быть?
Директор международного пчеловодства заявил, что мед сладкий.
Очень хорошо. Чаще надо повторять. Может быть украино-американская лапша будет хуже на ушах держаться.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16408 : 21.07.14, 16:23:56 »
Директор международного пчеловодства заявил, что мед сладкий.
:D
electronic haze

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16409 : 21.07.14, 17:11:05 »
Я бы к вашим словам добавил, что кажется, что наши тупо решают вопросы по мере их возникновения, а не реализуют заранее намеченный план.
Так и есть. Вот цитата Пу по Крыму:"... Более того, я хочу вам сказать, что решения-то мною были приняты окончательные после того, как стало ясно настроение людей. Мы ведь не готовились к такому развитию событий. Откровенно говоря, можно было себе представить, как люди настроены, но мы этого достоверно не знали. И только после проведения первых социологических опросов, прямо скажу – проведённых скрытно, - признался он, - цифры были достаточно близки к реалиям, стало окончательно ясно, что нами линия поведения выбрана правильно. "
Так и сейчас все решения принимаются по ситуации. По последним опросам за военную помощь ДНР- 32%, против- 61%.  Когда проценты поменяются на противоположные, то Пу примет решение.  Не зря же целыми днями показывают душераздирающие сюжеты о убитых гражданских.
Как говорил один политик из СР: только кажется, что Путин принимает решения сам. На самом деле он выслушивает разные стороны, долго анализирует, консультируется и принимает компромиссное решение, устраивающее всех. Наверное так и есть.
Допустить проигрыша ДНР он не может- это политическая смерть. Значит всё таки должны последовать какие-то действия.
 

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16410 : 21.07.14, 18:05:51 »
Ну было бы наверно по детцки наивным сказать: Вопрос по крыму и украине мы решали последние 10лет. Нашли болемене бескровный вариант возвращения Крыма, но так как на самой окраине очень много идиотов, был выбран более кровавый вариант, так как верим в эволюцию и поэтому выживут умнейшие.
Сразу все страны встанут и начнут аплодировать гениальности решения. Потом вернут денежные долги и поднимут себе цены на природные ресурсы, заключив контракты исключительно с Россией. Поднимая нам экономику.
А больше всех будет рад Обрама, он будет аплодировать ушами, так как руками будет вышибать из задниц Псачки и Меркуль мотив "спартак чемпион"  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16411 : 21.07.14, 18:13:55 »
И всё-таки это был ГРАЧ!!!
http://news.mail.ru/politics/18948792/?frommail=1

Документальное подтверждение наземных РЛС и Космоса зафиксировано!
Это СМЕРТЬ параши! :bm:

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16412 : 21.07.14, 18:15:35 »
Так и есть. Вот цитата Пу по Крыму:"... Более того, я хочу вам сказать, что решения-то мною были приняты окончательные после того, как стало ясно настроение людей. Мы ведь не готовились к такому развитию событий. Откровенно говоря, можно было себе представить, как люди настроены, но мы этого достоверно не знали. И только после проведения первых социологических опросов, прямо скажу – проведённых скрытно, - признался он, - цифры были достаточно близки к реалиям, стало окончательно ясно, что нами линия поведения выбрана правильно. "
Так и сейчас все решения принимаются по ситуации. По последним опросам за военную помощь ДНР- 32%, против- 61%.  Когда проценты поменяются на противоположные, то Пу примет решение.  Не зря же целыми днями показывают душераздирающие сюжеты о убитых гражданских.
Как говорил один политик из СР: только кажется, что Путин принимает решения сам. На самом деле он выслушивает разные стороны, долго анализирует, консультируется и принимает компромиссное решение, устраивающее всех. Наверное так и есть.
Допустить проигрыша ДНР он не может- это политическая смерть. Значит всё таки должны последовать какие-то действия.
Так проценты на раз можно поменять
Устроить резню на границе и народ сам попросит царя идти мочить проклятых салоедов

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16413 : 21.07.14, 18:21:31 »
Так и есть. Вот цитата Пу по Крыму:"... Более того, я хочу вам сказать, что решения-то мною были приняты окончательные после того, как стало ясно настроение людей. Мы ведь не готовились к такому развитию событий. Откровенно говоря, можно было себе представить, как люди настроены, но мы этого достоверно не знали. И только после проведения первых социологических опросов, прямо скажу – проведённых скрытно, - признался он, - цифры были достаточно близки к реалиям, стало окончательно ясно, что нами линия поведения выбрана правильно. "
Так и сейчас все решения принимаются по ситуации. По последним опросам за военную помощь ДНР- 32%, против- 61%.  Когда проценты поменяются на противоположные, то Пу примет решение.  Не зря же целыми днями показывают душераздирающие сюжеты о убитых гражданских.
Как говорил один политик из СР: только кажется, что Путин принимает решения сам. На самом деле он выслушивает разные стороны, долго анализирует, консультируется и принимает компромиссное решение, устраивающее всех. Наверное так и есть.
Допустить проигрыша ДНР он не может- это политическая смерть. Значит всё таки должны последовать какие-то действия.

В мире не так много политиков, которые могут уверенно выполнять какой-то план, не оглядываясь на мнение собственных граждан и/или реакцию мирового сообщества. Даже Обама и люди, стоящие за ним. План, каким бы он ни был хитрым и проработанным, может в реальной ситуации и обстоятельствах не встретить должной поддержки, а тут варианта дальнейших действий три:
1) тупо выполнять, рискуя запасом доверия населения
2) отказаться от замыслов, уступив свои интересы и так же вероятно рискуя доверием населения
3) влиять на происходящее (корректируя план и импровизируя) и общественное мнение так, чтобы заранее выбранный вариант решения был встречен с должным уровнем поддержки.

Заметьте, это вопрос не правильности решения, а стратегия его достижения. Даже если решение неправильное, оно может на ура встречаться гражданами страны, ровно как и наоборот - абсолютно верное с точки зрения государственности решение может в штыки восприниматься обществом.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16414 : 21.07.14, 18:23:48 »
Так и есть. Вот цитата Пу по Крыму:"... Более того, я хочу вам сказать, что решения-то мною были приняты окончательные после того, как стало ясно настроение людей. Мы ведь не готовились к такому развитию событий. Откровенно говоря, можно было себе представить, как люди настроены, но мы этого достоверно не знали. И только после проведения первых социологических опросов, прямо скажу – проведённых скрытно, - признался он, - цифры были достаточно близки к реалиям, стало окончательно ясно, что нами линия поведения выбрана правильно. "
Так и сейчас все решения принимаются по ситуации. По последним опросам за военную помощь ДНР- 32%, против- 61%.  Когда проценты поменяются на противоположные, то Пу примет решение.  Не зря же целыми днями показывают душераздирающие сюжеты о убитых гражданских.
Как говорил один политик из СР: только кажется, что Путин принимает решения сам. На самом деле он выслушивает разные стороны, долго анализирует, консультируется и принимает компромиссное решение, устраивающее всех. Наверное так и есть.
Допустить проигрыша ДНР он не может- это политическая смерть. Значит всё таки должны последовать какие-то действия.

Это сказано на публику только потому, что публика должна была это услышать. Если бы окончательное решение было принято заранее, думаешь он этим поделился бы со всеми публично? Вы что-то совсем плохо разбираетесь в политике....
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16415 : 21.07.14, 18:52:43 »
Офигеть. А разве по другому может быть?
Директор международного пчеловодства заявил, что мед сладкий.

Британский премьер почему-то считает, что ответственность несут ополченцы. И в связи с этим призывает остальные европейские государства ужесточить санкции. Собственно, а чего ещё можно было ожидать от пиндостанского отсоса? Поэтому и нужно, чтобы как можно больше людей напоминали общественности, что "мёд сладкий", чтобы как-то приглушать подобных маргиналов.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16416 : 21.07.14, 19:07:31 »
Британский премьер почему-то считает, что ответственность несут ополченцы. И в связи с этим призывает остальные европейские государства ужесточить санкции. Собственно, а чего ещё можно было ожидать от пиндостанского отсоса? Поэтому и нужно, чтобы как можно больше людей напоминали общественности, что "мёд сладкий", чтобы как-то приглушать подобных маргиналов.

"Да потому, что надо делать по закону!!!!!" (с) УррррряяяяяКрымнаш :brr: :brr:
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16417 : 21.07.14, 19:27:11 »
Британский премьер почему-то считает, что ответственность несут ополченцы. И в связи с этим призывает остальные европейские государства ужесточить санкции. Собственно, а чего ещё можно было ожидать от пиндостанского отсоса? Поэтому и нужно, чтобы как можно больше людей напоминали общественности, что "мёд сладкий", чтобы как-то приглушать подобных маргиналов.
но вот незадача
Анжела послала всех истеричек в пешее эротическое, до окончания следствия

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16418 : 21.07.14, 19:52:16 »
даже в 21 веке, кучка вооруженных и убежденных людей, вполне может спутать планы и мировым правительствам и транснациональным корпорациям ...
Глубину всего фейла выразил еще тов. Отто фон Бисмарк, когда сказал, что "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью".

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16419 : 21.07.14, 20:03:48 »
Британский премьер почему-то считает, что ответственность несут ополченцы. И в связи с этим призывает остальные европейские государства ужесточить санкции. Собственно, а чего ещё можно было ожидать от пиндостанского отсоса? Поэтому и нужно, чтобы как можно больше людей напоминали общественности, что "мёд сладкий", чтобы как-то приглушать подобных маргиналов.
Британский премьер, как и британские учоные жжет.
Британский премьер по пчеловодству, возложил всю ответственность сладости меда на пчол.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16420 : 21.07.14, 20:08:42 »
в моем измученном нарзаном мозгу, ВНЕЗАПНО возникла следующая связь нейронов:
СУ25 укро ввс, наше ПВО засветило к заседанию ООН, для смягчения позиции.
он шел значительно ниже 10км и был предназначен для страховки! вдруг 777 не развалится
не развалится после атаки на 777 со стороны СУ27, о котором мы узнаем позднее. когда комиссия соизволит собрать улики с места.
ну и я лично уверен на 100500%, что свалила его ракета воздух-воздух, ибо, 7 кило боевой части бука, разнесли бы 777 в щепки!
как то так :bh: