Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - кофеманка

Страницы: [1] 2 3 4 ... 304
1
В самой страховой его делают.

2
А то вроде и не ЧС и не карантин, но в то же время сидим дома и запасаемся справками от организаций о необходимости работы.

3
Так а квартплату платим в сроки? Никуда ничего не продлили? Кроме кап ремонта. Касса в Глобусе работать, видимо не будет? Придется все-таки отдать процент ненасытному Сбербанку.

4
Все это многочисленное бла-бла-бла из постановления не осилила. Мне нужно в Балашиху на 2 часа. Забрать документы и обратно. Проблем не будет?

5
Экология / Re: Вонь в городе
« : 28.01.20, 16:59:31 »
Ну там как обычно похоже: слили деньги на "прослойку", которая не доплатила подрядчику, тот ушёл. Всем сказали, что подрядчик плохой ищем нового.

Вонь это лишь вершина айсберга. Что там в грунтовые воды идёт одному богу известно. Я так понимаю этот полигон как местечковый проектировался, а потом туда начали из Москвы возить.
Лет 50 назад может и был местечковым, а сейчас вообще-то крупнейшая в Европе. И никакая дегазация не спасет от вони, пока не перестанут туда возить. Да и вообще дегазация - это болтовня для журналистов. Типа что-то делают.

6
Интернет и сети / Re: Смотрёшка
« : 11.01.20, 20:47:17 »
амедия ставится на любое устройство отдельным приложением либо через браузер заходи и смотри, при наличии подписки. почему обязательно внутри какого-то сервиса её использовать?

https://ask.smotreshka.tv/communities/1/topics/171-amediateka-vnutri
Дорогая подписка. Проще фильмы через торрент скачивать и смотреть. Все фильмы, которые в Амедии, так и смотрим.

7
Интернет и сети / Re: Смотрёшка
« : 11.01.20, 19:41:29 »
Нехороший Инфолинк выключил в новый год платные каналы :bh: Раньше до 10 января можно было смотреть. Залезла на сайт посмотреть вообще тарифы. Комфорт вообще не о чем. Более менее приличный пакет за 395= в месяц. При этом Амедия отдельным пакетом идет :facepalm: Получается в месяц нужно около 700=? Сколько мусорных каналов вообще. Кто их смотрит? Есть где-нибудь дешевле пакеты? В Смотрешке я Амедию вообще не нашла.

8
За жизнь / Re: Опять про ПФР!
« : 23.12.19, 20:38:37 »
Думаю, когда нам выходить на пенсию, само понятие ее уже отменят. Обанкротится организация  :bn: Я оформляла накопительную в Атомгаранте. Зачем? Фиг знает. Там же был весь Машзавод. Вроде в том году накопительную пенсию и заморозили. От ПФР приходила бумажка, что фонд типа проверяется. Потом 31 декабря позапрошлого года решила проверить, где все-таки мои виртуальные деньги.
В выписке значится, что деньги в ПФР. Я пошла разбираться. Мне говорят, пишите официальный запрос. Значит вы "молчун" и т.д. Забила. Летом следующего года приходит бумажка, что ваши деньги в правопреемнике Атомгаранта (уже третьем или четвертым) по счету. Опять что ли проверить? Самое смешное, что денег то нет и скорее всего заморозили накопительную часть уже навечно. И да, "белая" копейки.

9
Хлоргексидин убивает на лице всю флору: и полезную и вредную. Так что сделаете только хуже. Эфаклар вам выше советовали. Действительно эффективно. Но перед этим чистку комбинированную не плохо бы сделать. Зинерит только курсом, как антибиотики пьете. И только на самые проблемные места.

10
а смысл?
Еирц не будет самостоятельно расщеплять платежи.

11
С чего бы платной? Давайте лучше вообще пешеходную зону сделаем для "толп" страждущих пройтись по этому позорищу...

12
Вот тоже перешла с 50 на 100. Раньше было до 7 МБ разгонялся. Сейчас 1.7. Вернуться обратно что ли?

13
вот именно этот номер не существует( Нас Поляков из Бастиса направил. У Колмыковой ценник большой. В сумму ЭХа входит расшифровка или это отдельный прием?

14
Телефон не подскажете? Тот, что в инете - не существует( И еще. УЗИ помогло решить проблему? Деньги немаленькие. У нас резко упало давление на фоне ХПН (под вопросом) и не станет ли еще хуже от поездки?

15
Расшифровывают сразу? Долго в очереди сидели?

16
Кто-нибудь обращался в клинику Астин в Железке? Нужно сделать кошке УЗИ сердца. Может есть где-то ближе?

17
А двор почищен? Эти машины кому-то ходить мешают или просто "не нравятся" :bn: Создали убожество с однополосной дорогой.

18
Возраст еще тоже немаловажный фактор. После определенного возраста меняется метаболизм. Вообще главный принцип нормального веса- потребленные калории = потраченным. И в диете №5 просто уменьшается общая калорийность.

19
В Ногинске за отопление платят только в отопительный сезон. Как следствие, летний счет и зимний существенно отличаются.
Я в курсе про Ногинск. А май за прошлый год всему Северному насчитали. Не важно есть общедомовой счетчик или нет. В Ногинске, кстати, отопление в мае уже не включали.
А перерасчет - это как глава новый решит. Вполне возможно, что и насчитают за раннее включение.

20
https://pik-comfort.ru/services
Знаю только то, что они и застройщики и берут в управление дома. Зарплату нормальную своим сотрудникам платят, "белую". 
Ну и крупные они...

Страницы: [1] 2 3 4 ... 304