Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimkaFLEX.104

Страницы: 1 ... 411 412 413 [414] 415 416 417 ... 446
8262
И дауны те, кто видя что идущая впереди машина заранее включила левый поворотник, все равно продолжают переться за ней до упора и только дождавшись, пока она доехав до перекрестка остановится и уперевшись в нее бампером, начинают моргать правым поворотником и судорожно перестраиваться правее!
нет ну что вы!!!! это уже бараны!!! даун сам придумал как косякнуть а эти стадом!!! типа - а че ? все так ездят и я поеду!!

хотя не могу не признаться в том, что сам иногда бараню проскакиваю!! но я заранее видя окно издалека!!))

8263
дауны это те, кто сначала стоит на светофоре а потом когда загорается зеленый они включают поворотник!!! вот это дауны!!! а те кто рядами лезут это еще так....немного :an:))

8264
У Банифация Сергей электрик? Это маньяк-чистильщик инжекторов.
да помоему сергей. инжектор почистил за полтораху у него, но симптомы так и остались. на любые вопросы отвечает что так сразу нельзя сказать ибо поломки разные могут быть и от всего зависят - ждем в сервис короче))

8265
Тупо считать коды ошибок 800 рублей, в конец охерели.
Не знаю кто там Саша Медведев, но высокий перец в очках копал цепь питания бензонасоса на Фиате день, но так и не вычислил плохой контакт в реле, сказал бензина нет в бензобаке.
После него снял реле, пробрызгал обгоревшие контакты спиртом и о чудо, кореш ездит уже почти полгода.
После этого для меня такого сервиса как Электрон нет.
вот именно поэтому я и ищу нормального электрика и пробиваю все варианты.
не в тему, но: вообще насколько я знаю диагностика - 300 рублей. если есть ошибки и их считали и что либо сбросили - это уже не менее 600 рублей.
800р за комп эт много.
был у бонифация тоже у электрика, порекомендовали - обороты плавают тачка плохо заводится - он сказал чистить инжектор. почистили. опять плавают. приехал - подключили комп - ничего нет. проехались - ничего. обороты до сих пор плавают и видимо я сам быстрее починю чем найду норм. спеца.

8266
сколько стоит диагностика подскажешь?? мне тож надо! срочно!

8267
Согласен.
Но напрягают деятели, которые купят авто, займут место, выезжая в неделю один раз на полчаса.

Вот и сейчас образовался у нас новый логан, с огромным сугробом на крыше,  который не покидает кошерное место с декабря прошлого года.
Такой вот элемент ландшафтного дизайна.
найду фотки - выложу!!! стояла у нас волга нерабочая, занимала 2 места у подъезда. говворить и терпеть не стали - вытолкали на центр дороги через двор ночью. через 4 часа возвращаясь уже увидели ее на земле в центре за бардюром))) вот те на) а ходили маялись неск. месяцев а надо то было всего то вытолкать))

8268
Я тебе больше скажу. Всякие Аэсыксы и Кашкаи ещё большее говно. Стоит лям, на вид типа жып, а сзади могут комфортно ехать только дети, ибо седушка короткая, как на лавочке возле подъезда. А залезть взрослому человеку в них, чтобы не обшарпать ногами задние двери просто невозможно. Самое настоящее говно и есть.
я тока в аутлендере ездил и то немного, но мое мнение - все эти паркетники не стоят миллион разумеется. ну тысяч 600-700 и то вряд ли

8269
Да не хочется, что бы он на ТАЗа садился, ведь продвинутый, тему создал а туда же! :ag:
нет нет это нормально. темболее если возраст до лет 20, то он полюбому из иномарок купил бы какой нить пассат б3 или ченить в этом роде!! типа стрит рейсинг или - немцы рулят даже спустя 20 лет российской дороги.

я помню год назад, а может и больше, тут в теме какой то про тачки чел писал, что мол купил он себе аутлендер джип новенький!! покатался немного и отдал жене а сам пересел на ауди бочку 80 годов косых типа 85-91 гг. выпуска и уверенно утверждал что вот бочка офигенная тачка а митсу новая, подчеркиваю НОВАЯ говно полное)

8270
Это француженки, они все продвинуты с точки зрения безопасности.
ага продвинутые)))
кстати кто подскажет есть у нас в городе по французам специалисты???? только действительно спецы, а не пацанчики со школы с кпк которые только и умеют подключать и брать 600 рублей.

8271
Завтра уезжаю на суточное дежурство, а после (в пятницу)предлагаю вам проехать на моей 11-ти летней иномарке, ну в качестве наглядного пособия! Время до обеда, лучше в начале 9-го, а место сами выберете(в личку).
успокойтесь! человек должен учиться на своих ошибках!

8272
я на журавлева живу и ставлю по всему двору машину)) где есть место туда и ставлЮ) и мне еще никто никогда не сказал что я чье то занял или чтоб меня закрыли - небыло такого!!))
может просто у меня наглое лицо и весь двор это знает?)

8273
у меня работает без ключа - мафон, ближний, дальний, подсветка торпеды и габариты, сигнал))

8274
бери бери!!!! постоянный ремонт, холодный тесный салон, провисшие двери, непонятный расход бензина!! колодок на 4 тыщи хватает)) бери бери)) :ag:

8275
у мя без ключа магнитола и дальний на саабе работает!
биби нет!))
и у меня)) а остальным не повезло)

8277
значит контакты по другому запитаны) :ag:

8278
обычно спорят те, кому не удалось там руки приложить)) вот лично я тоже против той стройки ибо мне от этого ничего и не прилипло!!! но если дадут хотяб 50 тыщ рублей то я готов отстаивать этот недострой и гонять там всяких правозащитников))))) :ag:

8279
над было на цоколь правыми колесами зарулить)) под 45 бы легковым бы не мешала эх водяяятлы))
+1!!
припарковала дурковато но я бы там проехал))))))))) :ah:

8280
офигеть! я не знал!! вот страна а.

Страницы: 1 ... 411 412 413 [414] 415 416 417 ... 446