Хобби и увлечения > Животный и растительный мир

В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных

(1/351) > >>

Леди ФСБ:
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.

M@rgo:

--- Цитата: Леди ФСБ от 11.11.07, 14:12:15 ---Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.

--- Конец цитаты ---
жалко, что больше нет никакой информации :(

Леди ФСБ:
Мы тоже планируем сделать материал об этом и сейчас коллега по работе разведывает контакты.
Как только будет известно точное местонахождение приюта, обязательно выложу координаты на форум  8;>

Ведьмочк@ в КеДах:
ну наконец то....хоть в Ногинске появилось токое чудо...Теперь бедные собачки не будут мёрзнуть на морозе.
..а никто не знает..есть ли унас в городе приют(если да,то расскажите о нём)..а если нету..то вообще планируется или нет?..вообщем любая информация интересна

Зловредная:

--- Цитата: Ведьмочк@ в КеДах от 13.11.07, 17:52:33 ---ну наконец то....хоть в Ногинске появилось токое чудо...Теперь бедные собачки не будут мёрзнуть на морозе.
..а никто не знает..есть ли унас в городе приют(если да,то расскажите о нём)..а если нету..то вообще планируется или нет?..вообщем любая информация интересна

--- Конец цитаты ---

давно пора бы уже сделать... а то все сетуют на бездомных животных. Они что, виноваты, что на свет родились?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии