Болтовня > Между нами, девочками

Что или сколько дарят на свадьбу?

(1/48) > >>

BobKelso:
Лето - сезон свадеб! Друзья и родственники тоже с ума посходили. А так как давненько не приходилось бывать на этих мероприятиях возник вопрос сколько денег принято сейчас класть в конверт? Или может деньги сейчас не дарят, а дарят существенные подарки? Что дарят?

CDArt:

--- Цитата: BobKelso от 21.05.13, 16:59:20 ---Лето - сезон свадеб! Друзья и родственники тоже с ума посходили. А так как давненько не приходилось бывать на этих мероприятиях возник вопрос сколько денег принято сейчас класть в конверт? Или может деньги сейчас не дарят, а дарят существенные подарки? Что дарят?

--- Конец цитаты ---
Все зависит от форматы свадьбы:
- если молодые то одно
- если в возрасте то второе
и так далее.
 А так 5000р кладите не промахнетесь или у меня дружище всегда сковородку хорошую дарит! :bj:

DOMINATOR:
Это точно, 5к и отбросьте сомнения)

Red_Fox:
    Подарки вещами - это если только молодожены одновременно еще и новоселы. А так у народа все барахло уже обычно есть.... Обычно даже с избытком. Деньги однозначно презентовать проще, чем ломать голову, чего им там не хватает для счастья....
    Рекомендую еще несколько сотен разменять на мелочь. На свадьбах любят проводить эти дурацкие конкурсы с собиранием "на мальчика"  ну и т.п., запас мелочи лучше иметь при себе  :ag:

sindi:
нашим родственникам надарили кучу комплектов постельного белья, уж не знаю какое по цене и качеству, но на "100 лет" хватит точно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии