Болтовня > Мужицкий раздел

Тараканы, твари

(1/6) > >>

Faust:
Замочили сейчас на кухне здоровенного таракана, под 1,5-2см длиной. Усищи как у Акопяна. Думал тапок об него сломаю. Теперь боимся, что ещё попрут. Чо делать-то? =)

lam:

--- Цитата: Faust от 19.03.15, 22:09:59 ---Замочили сейчас на кухне здоровенного таракана, под 1,5-2см длиной. Усищи как у Акопяна. Думал тапок об него сломаю. Теперь боимся, что ещё попрут. Чо делать-то? =)

--- Конец цитаты ---
Обмазывай все пороги и вент отверстия отравой и смотри что бы все сухо было. Но в первцю очередь трави соседей. От них они :brr: А вообще реально помогает обработка подъезда СЭС

gato:
С магазина могли притаранить.

storm86:
Забавно, но аналогично убили на той неделе именно одного и, что самое интересное, вдруг на той же неделе все подъезды обклеили рекламой "Травим тараканов и крыс дешего")))) Крыс пока не видел)) Может запустили?)

Fedot:
у нас раньше как переехали на новый адрес тараканы небольшие (обычные прусаки) попадались стабильно не более 1 раза в год по штучке. А тут месяца 4 назад как поперли практически каждый день по штучке, да ещё и мелюзгу свою выгуливали у раковины. Уехали на 2 дня из квартиры - вытравил химией всю квартиру - вроде помогло. За 4 месяца 1 раз только опять единичный проходил. Лезут они по вент. шахте и канализационному тунелю (особенно из него, у нас он единый с водоснабжением в стене через весь стояк). Ходили к соседям и сверху, и с низу - те нивкакую, ничего не видели и ничего не знают.
Так что травите шахты, приходят от соседей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии