Город > Наш город

Что творится!!!

(1/31) > >>

luna473:
Уважаемые горожане! В городе происходит какой-то хаос!Вопрос к власти-через несколько дней год как Вы пришли в Наш город.почему такое бездействие? Город весь в грязи -дороги не чиститься(по осени листву не убрали) во дворах и подъездах грязь-нет уборщиц  уже 3 месяц а деньги собирают исправно.А сегодня наблюдала картину как около ЛД Кристалл с торца в жижу из грязи.листьев и снега кладут асфальт! Когда будет порядок ? В следующем  году 80 лет что будет по весне даже трудно представить.на что рассчитывает местная власть и УК  что люди выйдут и опять все приберут и насажают во дворе цветочки и деревья(которые вырубили -не посадив не чего взамен) за свой  счет!

Горожанин:
Около 12:00 встретил во дворе дворника с лопатой из "Северного". Куда-то шел. Спрашиваю: "А что здесь не чистишь?"  (А что у подъездов, что на проезде - каша).
- А вот трактор приедет и почистит.
- А когда приедет?
- А его еще нет.

luna473:
по поводу уборки дворов и подъездов есть информация что УК Северное теперь убирается только после официальной жалобы когда придет бумага и за отопление перед Глобусом у УК Северное долг-19 528 393 руб(так что думаю самое интересное нас ожидает впереди) предлагаю тоже не платить а платить тогда когда с УК придет жалоба

Пал_Геннадичъ:

--- Цитата: luna473 от 02.12.17, 13:38:00 ---по поводу уборки дворов и подъездов есть информация что УК Северное теперь убирается только после официальной жалобы когда придет бумага и за отопление перед Глобусом у УК Северное долг-19 528 393 руб(так что думаю самое интересное нас ожидает впереди) предлагаю тоже не платить а платить тогда когда с УК придет жалоба

--- Конец цитаты ---
а я-то думаю, чего они по моему заявлению, которое написал еще 12 января 2017 года, работы не проводят...понятно

KYMCO:
Всем все по хрену.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии