Город > Наш город

Помогите выбрать поликлиннику

(1/3) > >>

С.Б.:
Всем привет. Необходимо выбрать поликлиннику, в которой так сказать буду лечиться. Выбор понятно между чем - городская поликлинника или от завода "Элемаш". Лет 10 назад считалось поликлинника ЦМСЧ-21 лучшей. Помогите советом, выскажитесь - сейчас всё так же или они сравнялись по качеству или городская лучше? Я вот знаю, что в городской есть МРТ, а в ЦМСЧ-21 до сих пор нет своего. Вот и смущает-неужели городская стала лучше?
Спасибо всем кто откликнется и напишет своё мнение

PsyDoc:
Как ни печально, но городская поликлиника сейчас получше будет, чем в ЦМСЧ-21. Правда, в целом, уровень медицины в городе остается на очень и очень средненьком уровне, если не ниже этого. Наличие в городе МРТ еще ни о чем не говорит - попробуйте еще туда попасть...Все равно и там, и там будете ходить по платным врачам и делать платные обследования и анализы, ибо время для больного человека дорого, а время, сами понимаете - деньги! Выбирайте по принципу "куда ближе" - ничего не проиграете...

sindi:
к врачам попасть проще в МСЧ. перевелась туда из города и ни о чем не жалею. и дозваниваться в регистратуры там по-старому можно, безо всяких единых служб. и по инету запись норм. работает.

Buck:

--- Цитата: sindi от 07.12.17, 18:45:22 ---к врачам попасть проще в МСЧ.

--- Конец цитаты ---
Тут поддержу. 21 мне показалось не подвержена идиотским забраловским зехерам по искоренению доступного медобслуживания. А в остальном уровень врачей и оснащенности там стабильно падает к сожалению.

С.Б.:
а разве ЦМСЧ-21 есть запись через интернет? в городской я знаю точно есть, а в ЦМСЧ не нашёл как можно по инету. кто знает подскажите пжл. МРТ в городской можно сделать если лежишь в стационаре то направляют при необходимости. но вот про уровень врачей там и там не знаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии