Город > Наш город

Ищу очевидцев скандала на почте Тевосяна

(1/3) > >>

Shveik:
Ищутся очевидцы конфликтной ситуации, произошедшей в 13 часов 18 ноября (суббота) 2017 года в почтовом отделении по адресу Тевосяна 16Б.
Ситуация приобрела новый прискорбный оборот. Эта, с позволения сказать, "дама", написала в полицию на меня заявление об избиении. Позавчера общался с участковым (к счастью нормальный, адекватный человек), к сожалению от него немногое зависит, так что очевидцы нужны все больше и больше!

Слухами земля полнится, наверняка кто-то что-то слышал от знакомых и друзей, помогите найти присутствующих там граждан. Очевидцы нужны для подтверждения очередного хамства со стороны работников почты и составления жалобы руководству почтамта.
Скандал был интересный и зрелищный, слухи как раз должны расползаться. Сама жалоба уже отправлена, идёт разбирательство, руководство почтамта как раз интересуют детали незаконного поведения их сотрудника по отношению к клиенту. Помогите наказать хамло. Требуется лишь подтвердить увиденное. 
П.С. Прошу флуд не разводить, писать по существу вопроса, лучше в личку.

Beer:
Блажен кто верует.
В тот день не присутствовал там, но приписан именно к этому почтамту. Жалоб, за текущий год, на работу почтальона накатал от руководства отделения до роскомнадзора.
Толку нет!

Mz:
Данное почтовое отделение просто классика жанра. Любой демотиватор в интернетах о почте России курит в сторонке по сравнению с ними.

ShrekA:
Если речь про рыжую мразоту, то я готов подтвердить, даже при условии что ничего не видел.
У меня неделю жена с ребёнком на руках пытается туда сходить забрать посылку, это просто трэшатина какая-то.
Я стараюсь вообще не посещать сие заведение, дабы не портить себе нервы.

Горожанин:
Не это отделение, но рядом.
Знакомой в ящик бросили извещение о том, что в адрес ребенка пришло заказное письмо. Ребенок безвылазно учится/работает в Москве. Но в какой-то выходной появился дома и написал Простую Рукописную Доверенность (что Законом допускается).
В отделении посмеялись и сказали, что доверенность должна быть нотариально заверена (естественно, с уплатой всех сборов; рублей на 500 - 1000).
Но, во-первых, это - дорого, во-вторых, попасть в нотариальную конторы в их варианте еще сложнее.
На письмо забили.
Но через неделю "почтовики" сдались и бросили Заказное просто в ящик.
Естественно, это было "письмо счастья" из Налоговой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии