Город > Транспорт

Сообщить об основных проблемах общественного транспорта г.о.Электросталь

(1/3) > >>

Andrey5:
Добрый день! Прошу дать информацию об основных проблемах общественного транспорта, в т.ч. отсутствие необходимых маршрутов, г.о.Электросталь
Спасибо!

exBoMBeR:
Основная проблема неадекватно высокие цены, но я думаю вы и сами в курсе...

Горожанин:

--- Цитата: Andrey5 от 11.12.17, 07:50:51 ---Добрый день! Прошу дать информацию об основных проблемах общественного транспорта, в т.ч. отсутствие необходимых маршрутов, г.о.Электросталь
Спасибо!

--- Конец цитаты ---

Это официальная просьба Администрации или какой-либо общественной организации?
Или, типа, так поговорить...

-шуня-:
- транспорт не моется внутри от слова совсем. многогодовая пыль и грязь во всех салонах всего транспорта.
- нахера устанавливать кондеи ( и планировать их использовать в летнее время) если они не используются.
- есть такая ситуация, никак не пойму: были в басах контры. Потом установили турникеты, которые через день замотали скотчем. теперь внедрили систему для стрелок. но уже и они на некоторых маршрутах замотаны скотчем или вовсе сняты. Чо за хрень?
- про маршрут: дк карла маркса-северный. Добраться можно только на 69.  А если зимой, и вечером, то раз в час в лучшем случае.
 
комментируйте, чо

Andrey5:

--- Цитата: exBoMBeR от 11.12.17, 08:43:14 ---Основная проблема неадекватно высокие цены, но я думаю вы и сами в курсе...

--- Конец цитаты ---

Добрый день! С января 2018г. Правительство цены на бензин поднимает на 10,7%. Представьте на сколько поднимут оплату проезда. Грустно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии