Автор Тема: Замена масла в АКПП  (Прочитано 8696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сердж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Замена масла в АКПП
« : 09.10.18, 12:45:43 »
Подскажите где в городе хорошо меняют масла в АКПП. Машина хендай Санта фе 2. Коробка 6 ст. по мануалы вроде как необслуживаемая. Ну и цена вопроса (без стоимости масла).


Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #21 : 07.11.18, 13:34:23 »
Из всего срача можно сделать некоторый вывод: " У кого то появился конкурент".
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #22 : 07.11.18, 14:55:54 »
Из всего срача можно сделать некоторый вывод: " У кого то появился конкурент".

тебе б органах работать! глаз-алмаз :ay:

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #23 : 07.11.18, 18:12:03 »
раз он начал оправдываться, то точно не стоит к нему ехать ...
Похоже попал в точку. :bj:
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #24 : 07.11.18, 20:48:58 »
этот товарищ (не он именно, а в принципе) легко может послать далеко и подальше
и усё, и плевал он на клиента
примеров масса - знаю людей, которые последние 2 недели шурика ищут из гаражей у ум63...машину взял в починку, разобрал, а сам запил...
ну и что с ним сделать то?? (чтя УК РФ ест-но)
такое обычно бывает, когда хотят сделать работу раза в два дешевле, 90% случаев такие, когда начинаешь копать в подробностях. Увы, люди не любят рассказывать все как есть :brr: Так устроен человек....говорят только то что им самим нравится и их устраивает)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #25 : 07.11.18, 21:00:42 »
такое обычно бывает, когда хотят сделать работу раза в два дешевле, 90% случаев такие, когда начинаешь копать в подробностях. Увы, люди не любят рассказывать все как есть :brr: Так устроен человек....говорят только то что им самим нравится и их устраивает)

А что тут еще рассказать то? Какие детали то. Взял человек да и ушел в запой. Жена тоже типа найти его не может.
Или ждёшь повод и еще хочешь рассказать свою типичную байку об ответственном отношении к любимому клиенту, которое в городе только у тебя и у Майкла Джексона  :brr: ( у меня тоже оказывается такой смайл есть, если чо)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #26 : 07.11.18, 21:08:24 »
В чем проблема? я в любом случае не имею дел с такими людьми как ты :) я Любитель -неумеха, ты искушённый клиент и достоен лучшего.Обслуживай у дилера.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #27 : 07.11.18, 21:12:42 »
А что тут еще рассказать то? Какие детали то. Взял человек да и ушел в запой. Жена тоже типа найти его не может.
Или ждёшь повод и еще хочешь рассказать свою типичную байку об ответственном отношении к любимому клиенту, которое в городе только у тебя и у Майкла Джексона  :brr: ( у меня тоже оказывается такой смайл есть, если чо)
почему? у меня бывает такое когда я посылаю клиентов...ну когда они начинают наглеть)) никаких баек)

Т.е. по человеку не видно сразу мастер он или запойный уй? помоему это видно, хотя могу ошибаться....у меня был один сантехник, выходил работал все делал отлично, а потом запил, вот правда взял и запил на два дня, потом не вышел еще на один и начал через день мне байки тереть ну и был послан без зарплаты с байками...такое бывает да. Но зачем отдавать машину в гаражи непойми куда где даже не видно рабочего процесса?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #28 : 07.11.18, 21:13:27 »
В чем проблема? я в любом случае не имею дел с такими людьми как ты :) я Любитель -неумеха, ты искушённый клиент и достоен лучшего.Обслуживай у дилера.
согласен)) да я кстати тоже с искушенными клиентами стараюсь дела не иметь, ибо у них всегда претензии к качеству и к стоимости работ)) и еще они обычно юристы) :ag: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #29 : 07.11.18, 21:23:39 »


Т.е. по человеку не видно сразу мастер он или....Но зачем отдавать машину в гаражи непойми куда где даже не видно рабочего процесса?

Ну так и я про это. Тем более kran в своем сообщении выше честно это подтверждает.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #30 : 07.11.18, 21:25:56 »
И да...вот это еще :  :brr:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #31 : 07.11.18, 21:31:43 »
Ну так и я про это. Тем более kran в своем сообщении выше честно это подтверждает.
Нет, погоди, как будто ты против того что кран занимается диагностикой сам на себя, ну а про меня вообще говорить не стоит, внешне я самый обычный посредник...)) ну по мнению многих, без знания глубины дела)

такое ощущение что конкуренты тебе доплачивают, а кран наступил им на горло своим качеством и ценой :ah: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #32 : 07.11.18, 21:35:08 »
Нет, погоди, как будто ты против того что кран занимается диагностикой сам на себя, ну а про меня вообще говорить не стоит, внешне я самый обычный посредник...)) ну по мнению многих, без знания глубины дела)

такое ощущение что конкуренты тебе доплачивают, а кран наступил им на горло своим качеством и ценой :ah: :ag:

Конкуренты крана? Парни, у вас мания величия :brr:
О том, что он чего то где то делает никому не было известно пока я не стал его троллить..

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #33 : 07.11.18, 21:45:29 »
Конкуренты крана? Парни, у вас мания величия :brr:
О том, что он чего то где то делает никому не было известно пока я не стал его троллить..
ну почему же? думаешь все мои клиенты сидят на форуме? :ah: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #34 : 07.11.18, 22:06:19 »
ну почему же? думаешь все мои клиенты сидят на форуме? :ah: :ag:
Понятия не имею где они сидят. Да чего уж там, понятия  не имею кто ты и чем занимаешься.  Просто ты зачем то впрягся за крана. Ну следуя логике, причем твоей, он тебе видимо заплатил... а и да :brr:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #35 : 08.11.18, 00:08:09 »
Понятия не имею где они сидят. Да чего уж там, понятия  не имею кто ты и чем занимаешься.  Просто ты зачем то впрягся за крана. Ну следуя логике, причем твоей, он тебе видимо заплатил... а и да :brr:
ну да....он мне за ремонт заплатил...да и я ему за ремонт платил :brr:  :ah: :bj: услуги разные а результат один, опровергающий твои мысли) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Замена масла в АКПП
« Ответ #36 : 08.11.18, 11:56:06 »
ну да....он мне за ремонт заплатил...да и я ему за ремонт платил :brr:  :ah: :bj: услуги разные а результат один, опровергающий твои мысли) :ab:

Похоже попал в точку. :bj: