Автор Тема: Нашествие рыжих муравьев!!!  (Прочитано 17273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Собственно сабж!!!
Это просто невозможно!!!  везде ползают!!! В частности были замечены в кладовке, на кухни и у меня в комнате!!
Неизвестно откуда!! :o :o :o
достаешь из кладовки булочки и пирожные  - ползают!! Лейка с водой стоит - и там парочка плавает!! bb:X
Есть предположение, что принести могли из магазина, вместе с этими самыми булочками! [dizzy]]
В доме живут кошка и крыса, поэтому с использованием каких то ядо-химикатов проблематично! :( :( :(
Что делать??? посоветуйте!!!
Была ли у кого нибудь еще такая проблема??



З.Ы. не знала в какой раздел отнести данную проблему! поэтому  убедительная просьба : Товариши модераторы! не удаляйте пожалуста эту тему!!


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #41 : 04.05.08, 06:43:35 »
Обращайтесь 575-09-55 - вас проконсультируют по данному вопросу и порекомендуют эффективные средства для борьбы с муравьями ))

Facialy

  • Гость
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #42 : 14.06.08, 23:12:17 »
Собственно сабж!!!
Это просто невозможно!!!  везде ползают!!! В частности были замечены в кладовке, на кухни и у меня в комнате!!
Неизвестно откуда!! :o :o :o
достаешь из кладовки булочки и пирожные  - ползают!! Лейка с водой стоит - и там парочка плавает!! bb:X
Есть предположение, что принести могли из магазина, вместе с этими самыми булочками! [dizzy]]
В доме живут кошка и крыса, поэтому с использованием каких то ядо-химикатов проблематично! :( :( :(
Что делать??? посоветуйте!!!
Была ли у кого нибудь еще такая проблема??



З.Ы. не знала в какой раздел отнести данную проблему! поэтому  убедительная просьба : Товариши модераторы! не удаляйте пожалуста эту тему!!


Вы не одни!=)

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #43 : 15.06.08, 01:26:35 »
У меня они были..пробовала вывести не многими средствами, но  самыми популярными...в итоге, сами куда-то делись толи от диеты, на которую я села(голодовку то есть) толи от холода-отопление в доме  отключили... [[broods]]

Оффлайн милла

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -86
  • Пол: Женский
  • катаюсь.......
    • Просмотр профиля
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #44 : 15.06.08, 03:23:26 »
Еще очень хорошее средство Global тоже гель пахнет шоколадом, правда стоить будет дороже чем Домовой.
Хороший препарат :-:), правда давно его не вижу в продаже.
Имеется в продаже!! использую пока его!!!
А видела я его  в магазине который рядом с Жасмин на пр. Ленина. Там Пром. товары продаются!!

помогает,у знакомых в ванной прям семейство пешком ходило,она Global покупала,как сдуло!нет больше муравьев ,и не приходят обратно.
« Последнее редактирование: 30.04.09, 18:01:39 от милла »
Сегодня увидела на улице человека,в которого когда-то была влюблена...он был всегда стильно одет,отличная машина и много девушек вокруг... но увидев его сегодня, я потеряла дар речи.нет, он не стал ещё лучше...он стал наркоманом. Берегите себя...

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #45 : 15.06.08, 08:57:10 »
А мы чем только не травили - не помогает...и берутся они непонятно откуда! [[glasses]] [[lipsrsealed]]

Оффлайн Кирпичъ_с_крыши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: -350
  • Пол: Мужской
  • Ж.ПА, бывает разной по жизни
    • Просмотр профиля
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #46 : 15.06.08, 15:45:10 »
А мы чем только не травили - не помогает...и берутся они непонятно откуда! [[glasses]] [[lipsrsealed]]
Попробуйте Баеровские ловушки и эарозоль Байгон. Помогает уже три года подрят :-:)
Чаще, смотрите на себя,в зеркало

Оффлайн Valery Female Hagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -56
  • Пол: Женский
  • Welcome to my Wonderland
    • Просмотр профиля
Re: Нашествие рыжих муравьев!!!
« Ответ #47 : 15.06.08, 16:05:16 »
А мы чем только не травили - не помогает...и берутся они непонятно откуда! [[glasses]] [[lipsrsealed]]
Попробуйте Баеровские ловушки и эарозоль Байгон. Помогает уже три года подрят :-:)

Спасибо