Автор Тема: Косметолог или косметология подскажите !!!  (Прочитано 6254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vel77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Господа, кто может подскажите есть ли у нас в городе косметолог или косметология, которые смогут грамотно выжечь азотом у ребенка скопление бородовок на ноге. Были в косметологии на Мира, у женщины работающей там не особо получается. Сравниваю с г.Курском где в местном КВД специальным валиком выжгли почти все бородавки. Осталось их не иного, но нужно доделать ибо они походу растут. Если можно предложения с конкреными координатами. Спасибо заранее.


Оффлайн _Mak@rOFF_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Господа, кто может подскажите есть ли у нас в городе косметолог или косметология, которые смогут грамотно выжечь азотом у ребенка скопление бородовок на ноге. Были в косметологии на Мира, у женщины работающей там не особо получается. Сравниваю с г.Курском где в местном КВД специальным валиком выжгли почти все бородавки. Осталось их не иного, но нужно доделать ибо они походу растут. Если можно предложения с конкреными координатами. Спасибо заранее.
Ходил на пилинги на мира 12,всё делают отлично и безболезнено по сравнению с другими местами...Может просто с бородавками редко встречаются,а так много знакомых ходили и были довольны результатом... :-:)
=)

Оффлайн bora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у моего ребенка на стопе после бассейна была бородавка, купила в аптеке жидкость от бородавок (забыла как называется, спрашивала у аптекарши) и каждый день капали на бородавку. Через неделю ее как и не было:)

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у моего ребенка на стопе после бассейна была бородавка, купила в аптеке жидкость от бородавок (забыла как называется, спрашивала у аптекарши) и каждый день капали на бородавку. Через неделю ее как и не было:)
чистотел :-:)
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
медицинский центр Медина (Строительный переулок, проходная НИКБООР) там есть дерматолог-онколог т.57-5-45-43

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь делал чистку лица в "Медико" на Николаева?
Рекомендуют косметолога Елену Ш... (фамилию не помню).
Девушки, кто что скажет о чистке ультразвком, т.к. это не разу не делала.
Система такая:
1. чистка ультразвуком
2. общий массаж лица
3. маска
4. увлажняющий крем
 Обща\ стоимость сей стандартоной процедуры - 1300 рубб.
Кто знает где есть подешевле, сколько стоит и какого косметолога порекомендуете?

Абонент527

  • Гость
Кто-нибудь делал чистку лица в "Медико" на Николаева?
Рекомендуют косметолога Елену Ш... (фамилию не помню).
Девушки, кто что скажет о чистке ультразвком, т.к. это не разу не делала.
Система такая:
1. чистка ультразвуком
2. общий массаж лица
3. маска
4. увлажняющий крем
 Обща\ стоимость сей стандартоной процедуры - 1300 рубб.
Кто знает где есть подешевле, сколько стоит и какого косметолога порекомендуете?
Как вам ощушения от ультразвука?
Не представляю как это происходит, он же на нервы действует.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
от ультразвука для проблемной кожи толку - ноль. Если только у вас кожа здоровая, тогда делайте. Если желаете избавиться от "Чёрных точек" - то только механическая чистка

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Господа, кто может подскажите есть ли у нас в городе косметолог или косметология, которые смогут грамотно выжечь азотом у ребенка скопление бородовок на ноге. Были в косметологии на Мира, у женщины работающей там не особо получается. Сравниваю с г.Курском где в местном КВД специальным валиком выжгли почти все бородавки. Осталось их не иного, но нужно доделать ибо они походу растут. Если можно предложения с конкреными координатами. Спасибо заранее.

Насчёт города подсказать не могу.
Могу порекомендовать специалиста в Москве. Только он удаляет бородавки гольмиевым лазером. Это лучше. Детский хирург, работал у Рошаля, стаж 20 лет. Вот ссылка: http://www.fmcenter.ru/services/litotripsia/index.htm

Тел (495)680-36-11, Григорий Вячеславович Жиганов.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Тая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хороший косметолог - Наталья Николаевна, работает в "Контрасте"
по поводу кожных заболеваний и бородавок советую обратиться к врачу Макаровой Ирине Николаевне 7-94-68, помогла лично мне за один сеанс 450 руб, принимает в больничном городке, где деветиэтажка. Позвоните, запишетесь на прием, придете оплатите и прямиком к ней
как ни курути, а детство это здорово :)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь делал чистку лица в "Медико" на Николаева?
Рекомендуют косметолога Елену Ш... (фамилию не помню).
Девушки, кто что скажет о чистке ультразвком, т.к. это не разу не делала.
Система такая:
1. чистка ультразвуком
2. общий массаж лица
3. маска
4. увлажняющий крем
 Обща\ стоимость сей стандартоной процедуры - 1300 рубб.
Кто знает где есть подешевле, сколько стоит и какого косметолога порекомендуете?
Делала чистку ультразвуком. Только я бы ее даже чисткой не назвала. Насколько я понимаю ультразвук способствует стимуляции кровообращения или как-то так. В общем ультразвук использовали только после основной глубокой чистки. Пункты 2, 3, 4 - ИМХО фигня полная, которую можно сделать дома самой. Если кожа проблемная, то поможет только глубокая чистка и криомассаж. ИМХО опять же.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн тальяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Дамы и господа! Посоветуйте профессионального косметолога.Знаю Была Аня в "Капризе"( на Советской). но  "Каприз" исчез -превратился в "Елену", Может кто знает где сейчас Аня работает или кто другой профи. Плиз.

Оффлайн kristjn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
знаю что Аня обучалась у косметолога Елены которая работала там же,вот у неё я обслуживаюсь в теч. 6 лет, профессионал своего дела. делает и аппаратную чистку и механическую, а так же и пирсинг и пиллинги. попробуйте я думаю останетесь довольны:       :-:) тел. 8-916-265-00-88 Елена.

Оффлайн Юся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
В "Конрасте" работает чудесный косметолог Алла Тахтай. 575-00-05 телефон салона.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А где родинки можно удалить..?
можно в "Дюне" там есть дерматолог-косметолог

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь делал чистку лица в "Медико" на Николаева?
Рекомендуют косметолога Елену Ш... (фамилию не помню).
Девушки, кто что скажет о чистке ультразвком, т.к. это не разу не делала.
Система такая:
1. чистка ультразвуком
2. общий массаж лица
3. маска
4. увлажняющий крем
 Обща\ стоимость сей стандартоной процедуры - 1300 рубб.
Кто знает где есть подешевле, сколько стоит и какого косметолога порекомендуете?
Делала чистку ультразвуком. Только я бы ее даже чисткой не назвала. Насколько я понимаю ультразвук способствует стимуляции кровообращения или как-то так. В общем ультразвук использовали только после основной глубокой чистки. Пункты 2, 3, 4 - ИМХО фигня полная, которую можно сделать дома самой. Если кожа проблемная, то поможет только глубокая чистка и криомассаж. ИМХО опять же.
или химический пилинг

Оффлайн katerina_katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Обратитесь в клинику
"Маки-Клиник"Стоматология&Косметология.
г.Москва,ул.Новогиреевская,д.52
Результат будет 100%,по всем видам процедур!
тел.(495)302-04-20,302-94-13

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
А где родинки можно удалить..?
Только после консультации с онкологом.

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
А может кто-нибудь подсказать есть ли у нас в городе врач-косметолог. Если есть, то где? и какие отзывы? Если есть опыт посещения - поделитесь пожалуйста.  :ab:
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)