Автор Тема: где сделать маникюр???  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
где сделать маникюр???
« : 19.02.08, 11:40:17 »
Посоветуйте где можно сделать в выходные или рабочие дни после 20,00?
Звонила в СОФИ (на Победе) все занято по март включительно, в других тоже по записи и надолго все расписано
У нас такой дефицит салонов? Реклама на каждом шагу, но такое впечатление, что все только для своих.
Очень хочется попасть в приличное место!



Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #1 : 19.02.08, 11:47:38 »
кучу народу занимается на дому. подойдите в салон и договоритесь с мастером

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #2 : 19.02.08, 12:02:28 »
И чем на дому обеззараживают инструменты?
страшно занести чего!

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #3 : 19.02.08, 12:23:42 »
тем же, чем и в салоне

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #4 : 19.02.08, 12:42:46 »
Не доверяю я частным мастерам. Хочу в салон попасть.
Куда?

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #5 : 19.02.08, 12:51:20 »
извините, круглосуточных салонов не знаю. а я не про частных мастеров, а именно из салона. те же люди, те же инструменты

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #6 : 21.02.08, 09:59:01 »
Советую, Территорию красоты на Контрасте. Буквально недавно делала там маникюр. Аккуратно, качественно и вполне нормальные цены
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #7 : 21.02.08, 11:28:11 »
А где это территориально? и если можно телефончик!! Спасибо!!

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #8 : 21.02.08, 15:47:41 »
Салон "Мила" у Самохвала. Она и 10 может принять. Телефон не знаю
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #9 : 14.03.08, 15:37:02 »
Честно говоря, обработка инструментов для меня вообще больная тема. Не знаю, стоит ли говорить, но я раньше постоянно ходила в некий салон, назовем его М.... У меня, конеш, были подозрения, а мало ли что. Но вот однажды, когда там в очередной раз была записана куча народу и мастер, назовем ее И... в таких попыхах делала мне маникюр, что даже рисунок на одном ногте с другой стороны нарисовала, приняла при мне след. клиентку, а я в это время сидела и ждала, пока высохнут рисунки, чтоб она их еще чем то там покрыла, оказалось, что даме делают маникюр теми же инструментами, что и мне. Это при том, что не единичны случаи, когда тебя могут порезать. Вобщем, было это давно, после этого я естессно, эту даму обходила за милю, а при обсуждении такой ситуации с мастерами во время маникюра, многие говорили, что часто (конечно, только не у них) инструменты не обрабатывают, или просто суют в аппарат или микроволновку и даже не включают их при этом, так для вида.
Так что я бы посоветовала сходить к кому то проверенному, а не к тем у кого будет время.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #10 : 14.03.08, 15:49:42 »
Могу посоветовать девочку.... делает всё, маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей...

у неё делает на дому чуть ли не пол города... Цены очень приемлемые. Она профессиональный сертифицированный мастер, работает на отличной косметике (OPI американская), косметику и инструменты покупает только в OPI центре. Там же и повышает квалификацию постоянно.
Скоро она открывает свой салон.

Я сама к ней уже больше года хожу и всегда довольна. Работаю в Москве, и приезжаю к ней вообще к 22. Могу и к 12 ночи приехать если надо. Она всегда понимает клиента и идёт на встречу. Единственно что надо записываться по телефону. Хотя бывает что и день в день она свободна.


Если интересно - отпишите в личку, дам телефон.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн ИвановаЮлия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #11 : 06.03.09, 15:03:19 »
Не доверяю я частным мастерам. Хочу в салон попасть.
Куда?
Мне,как частному мастеру,очень обидно,что многие не доверяют частным мастерам.Да,согласна,встречаются безответственные люди.Так они же в первую очередь рискуют собой и своими близкими,а не только клиентами.У меня,например,ребенок,да и я у себя одна любимая :cw: и не хотелось бы рисковать ни тем ни другим и тем более своим именем как мастера.Поэтому и инструменты обрабатываю как положено и стерилизую и дезинфицирую.
А вам посоветую даже в салонах удостовериться,что инструмент обработан надлежащим образом,раз вы так боитесь за свое здоровье,что очень правильно делаете.
Удачи в поиске!!!! :ab:

Оффлайн Viktoriaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #12 : 21.10.09, 09:27:48 »
Юлия, а вы и сейчас работаете. Вот я наоборот не хочу идти в салон а хочу сделать дома, я хотела бы свои ногти укрепить, мне говорили что можно на свои длинные ногти нанести укрепитель и затем дизайн и держится долго и выглядят хорошо. Если вы это делаете, то сколько и ваш телефон. Скоро день родженье хочу хорошо выглядеть!!

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #13 : 21.10.09, 16:52:56 »
Мне,как частному мастеру,очень обидно,что многие не доверяют частным мастерам.Да,согласна,встречаются безответственные люди.Так они же в первую очередь рискуют собой и своими близкими,а не только клиентами.У меня,например,ребенок,да и я у себя одна любимая :cw: и не хотелось бы рисковать ни тем ни другим и тем более своим именем как мастера.Поэтому и инструменты обрабатываю как положено и стерилизую и дезинфицирую.
А вам посоветую даже в салонах удостовериться,что инструмент обработан надлежащим образом,раз вы так боитесь за свое здоровье,что очень правильно делаете.
Удачи в поиске!!!! :ab:

А вы лично к клиентам выезжаете?
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: где сделать маникюр???
« Ответ #14 : 26.10.09, 19:26:16 »
И чем на дому обеззараживают инструменты?
страшно занести чего!
для того что бы не занести инфекцию с помощью инструментов, нужно иметь стерилизационное оборудование (автоклавы, стерилизаторы)... на дому врядли такое будет... а спиртом, и микроцидом на 100 процентов заразу не убьешь...