Автор Тема: УЗИ малышу.  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmaZono4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
УЗИ малышу.
« : 22.12.08, 16:18:08 »
Доброе время суток!Не подскажите где можно сделать платно УЗИ ребеночку.Конечно важно чтоб был хороший узист. :ab:


Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #1 : 24.12.08, 10:29:00 »
В Медине есть узист-детский хирург.  Позвоните теда и узнайте 5-45-43.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #2 : 10.01.09, 09:50:44 »
Доброе время суток!Не подскажите где можно сделать платно УЗИ ребеночку.Конечно важно чтоб был хороший узист. :ab:

вы нашли узиста? мне тоже надо, а в поликлинике с этим делом полный аут
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #3 : 11.01.09, 20:32:53 »
есле не секрет - сколько ребенку, узи чего надо, куда обращались, почему не получилось?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #4 : 29.01.10, 18:35:27 »
Оживлю темку.
Нужно сделать УЗИ ребенку (6,5 лет), в Медине сказали что сейчас детям не делают. В детской поликлинике только 5 февраля будет запись на февраль. А нужно сделать как можно быстрее...

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #5 : 29.01.10, 18:56:49 »
Думаю, что если срочно то по направлению врача и без записи сделают в дет поликлинике.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #6 : 29.01.10, 19:07:39 »
Таки нет. Только сегодня с приема, там какие-то проблемы то ли с оборудованием, то ли с людьми в отпуске. Направление дали, но в порядке общей записи.
Как можно быстрее хотим сделать сами - у ребенка вторую неделю не могут найти причину высокой температуры (39 и выше). По очереди назначают анализы и обследования, вот дошло дело до УЗИ.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #7 : 29.01.10, 20:01:08 »
Таки нет. Только сегодня с приема, там какие-то проблемы то ли с оборудованием, то ли с людьми в отпуске. Направление дали, но в порядке общей записи.
Как можно быстрее хотим сделать сами - у ребенка вторую неделю не могут найти причину высокой температуры (39 и выше). По очереди назначают анализы и обследования, вот дошло дело до УЗИ.

А в диагностическом центре при МСЗ??? И еще вопрос: если такая беда, то почему вы еще до сих пор в Москву не съездили-то???  :ai: Уж там, конечно, платно, но сделают сразу. Полно отличных детских больниц! Самое простое - пол-ка при Морозовской больнице!!!

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #8 : 29.01.10, 23:42:46 »
Дело не в деньгах, конечно же. Направление на УЗИ дали только сегодня.
Чудеса нашей медицины:
Заболели в ночь с четверга на пятницу на позапрошлой неделе, ночью рвота и температура 39, дали жаропонижающее, утром температура 40,1, вызвали врача на дом, положили в инфекционку на обследование. В пятницу же сдали кровь на анализ, результат был готов в понедельник, выходные просто на уколах, в понедельник назначили лечение антибиотиками, сдали кровь из вены. Во вторник, был готов анализ крови - ничего не нашли, взяли мочу на анализ. В среду был готов анализ мочи  - ничего не нашли, отправили на флюорографию, сдали мочу на посев. В четверг был готов результат флюорографии - ничего не нашли. Отменили антибиотики, вечером выписали. Выходные прошли нормально. В понедельник к вечеру опять температура 39. Во вторник вызвали врача на дом, назначили антибиотики в таблетках, ждем результатов посева мочи. В среду сдаем еще раз мочу на анализ, температура к вечеру 38. В четверг готовы результаты анализов - ничего не нашли,и результаты посева - ничего не нашли. Сегодня пришли на прием - дали направление на УЗИ, сказали сделать как можно быстрее. В детской поликлинике врачи на учебе, запись на февраль начинается 5 февраля,в Медине детям УЗИ не делают, больше вечером уже никуда не дозвонился. Если завтра с утра не дозвонюсь во все возможные места, повезу больного ребенка в Москву. В понедельник сказали если результаты ничего не покажут, положат в соматику.
В четверг годовалый сын тоже слег с 38...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #9 : 30.01.10, 13:43:35 »
Дело не в деньгах, конечно же. Направление на УЗИ дали только сегодня.
Чудеса нашей медицины:
Заболели в ночь с четверга на пятницу на позапрошлой неделе, ночью рвота и температура 39, дали жаропонижающее, утром температура 40,1, вызвали врача на дом, положили в инфекционку на обследование. В пятницу же сдали кровь на анализ, результат был готов в понедельник, выходные просто на уколах, в понедельник назначили лечение антибиотиками, сдали кровь из вены. Во вторник, был готов анализ крови - ничего не нашли, взяли мочу на анализ. В среду был готов анализ мочи  - ничего не нашли, отправили на флюорографию, сдали мочу на посев. В четверг был готов результат флюорографии - ничего не нашли. Отменили антибиотики, вечером выписали. Выходные прошли нормально. В понедельник к вечеру опять температура 39. Во вторник вызвали врача на дом, назначили антибиотики в таблетках, ждем результатов посева мочи. В среду сдаем еще раз мочу на анализ, температура к вечеру 38. В четверг готовы результаты анализов - ничего не нашли,и результаты посева - ничего не нашли. Сегодня пришли на прием - дали направление на УЗИ, сказали сделать как можно быстрее. В детской поликлинике врачи на учебе, запись на февраль начинается 5 февраля,в Медине детям УЗИ не делают, больше вечером уже никуда не дозвонился. Если завтра с утра не дозвонюсь во все возможные места, повезу больного ребенка в Москву. В понедельник сказали если результаты ничего не покажут, положат в соматику.
В четверг годовалый сын тоже слег с 38...

Езжайте в Москву.... попробуйте! Может, УЗИ органов брюшной полости, может еще раз легкие просветят.... Звоните, объясняйте ситуацию, договаривайтесь... Они и в субботу работают точно. А то и в воскресенье... А наша  соматика - это совсем край, тем более, если анализы нормальные. Будут тупо колоть антибиотики, сами не зная, от чего... я вообще не знаю, от чего там могут вылечить... Если только от насморка, и то - со своими лекарствами....

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #10 : 30.01.10, 14:06:09 »
в 21 узи платно делают. Записываться заранее не нужно, народу не так много вроде обычно.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #11 : 30.01.10, 21:48:01 »
Контракт! Детям вроде делают! Тел: 579-00-44 и 575-90-20.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #12 : 31.01.10, 11:56:47 »
узи делают везде...
но детское делают - Васен С.И в соматике, Немилова Г.Б. в МСЧ (узи сердца и головного мозга), ну и специалисты детской поликлиники...
врачи, неспециализиролванные в детстве, иногда результаты трактуют неверно и то, что у ребенка является возрастной нормой , они считают паталогией и наоборот...
что касаемо срочности - при необходимости педиатр направляет дитё на узи с пометкой cito (кто учил латынь, знает что переводится эта абракадабра как раз как "срочно")... в этом случае родители подходят к врачу и узи делается в максимально возможные ближние сроки...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #13 : 31.01.10, 13:18:11 »
Кошмар какой. А может в моники взять направление, там же полно врачей и диагностика и все.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #14 : 31.01.10, 22:03:10 »
Кошмар какой. А может в моники взять направление, там же полно врачей и диагностика и все.
а чтобы получить направление в моники на бесплатно нужно тут сдать кучу анализов, сделать экг, получить выписку полную, и пройти кучу кругов ада установленную самими мониками... и поверьте мне, там, бесплатные, вы тоже не очень то кому то нужны...
как я писал - самые фешенебельные клиники - в женеве... с проживанием в гостинице, с 5-ти разовым питанием, и с отдельным за плату посещением для консультаций номеров профессорами... ссылку уже искать не буду, кому нужно - ищите сами... тогда наконец поймете, что даже моники - это отстой....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #15 : 31.01.10, 22:26:20 »
Анализов наскока я поняла сдана уже куча. Зачем сравнивать моники с женевой я не поняла, это юмор такой?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #16 : 31.01.10, 22:34:17 »
Анализов наскока я поняла сдана уже куча. Зачем сравнивать моники с женевой я не поняла, это юмор такой?
1. в женеву анализов сдавать не надо
2. бесплатные вы и в женеве не нужны
3. а если вы за те же деньги не нужны нигде, то почему бы не сделать это сдесь и так же бесплатно
4. это не юмор - это сарказм....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #17 : 31.01.10, 23:03:20 »
Анализов наскока я поняла сдана уже куча. Зачем сравнивать моники с женевой я не поняла, это юмор такой?

насколько я знаю, в моники просто так направление никто не дает. что можно вылечить у нас - лечат тут. если уж не могут справиться, тогда прямой дорогой в моники.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #18 : 01.02.10, 20:37:13 »
У нас можно сделать быстро и качественно. Кто был - все довольны. www.dkb38.ru
Там форум есть, можно задавать вопросы.
Если срочно - звоните мне на сотовый, указан на моей персональной страничке
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #19 : 05.02.10, 01:31:05 »
Да,мы делали ребенку УЗИ у Ю.В.Не пожалели ни на секунду,что попали к нему.Не поленитесь,съездите в Москву.Если бы у нас в поликлиннике были такие врачи,как Ю.В.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #20 : 05.02.10, 10:06:18 »
Всем спасибо за советы и предложения. Проблема решена, УЗИ сделали, причем уже давно. Прошу прощеия что сразу не отписал сюда.
« Последнее редактирование: 05.02.10, 14:30:40 от Pachelma »

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #21 : 05.02.10, 13:13:25 »
поделитесь хоть, в чем дело было?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: УЗИ малышу.
« Ответ #22 : 05.02.10, 14:30:18 »
Точно не скажу, по врачам жена с ребенком ходит, я не смогу детально донести все эти диагнозы, да думаю это и не нужно.
Если коротко - то было что-то типа обострения на фоне недолеченного пиелонефрита. Будем наблюдаться у нефролога.