Автор Тема: Красивым ножкам - удобные сапожки!!  (Прочитано 8438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн норвежка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Предпочитаю удобную и качественную обувь, которая будет носиться не один сезон, а да! еще что б и стильная была. Но к сожалению такое встречается редко в магазинах нашего города, а уж если случилось, то радости нет предела )), в обувные захожу довольно таки часто, ибо встретив подходящий экземпляр, куплю независимо от сезона, в коллекцию. Но бывает так хочется пойти и купить себе клевые шузы, просто поднять настроение, а побродив по магазинам, возращаешься домой с разочарованием.....
 Может я в неправильные магазины хожу?
 ЗЫ: люди, делающие покупки типа Центрообувь/Одежда и обувь/Мираж/и пр. покупатели клеенчатой китайской обуви, просьба не заморачиваться


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сапожки и нужны только для того чтобы ножки казались красивыми. Ещё Пушкин писал:
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки: только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.

мама Денька

  • Гость
Сапожки и нужны только для того чтобы ножки казались красивыми. Ещё Пушкин писал:
Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки: только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
а меньше вы найдете в стали
хороший магазин сапог

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а меньше вы найдете в стали
хороший магазин сапог
Креативно! +1

bubblegirl

  • Гость
И тем более там выдаю карточки со скидкой. У нас  то ли 15%, то ли 20% скидка. Ренесанс кто не знает есть в подмосковье рядом с Маттино.
А ещё я там присмотрела ну очень красивые туфельки, а размера моего не было. Так они мне их привезли на следующий день: :ee: и теперь эти милые туфельки на моих ножках  :ec: