Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sorglos

Страницы: [1]
1
Спасите ребенка - одну не пускают :ak:

2
Еще одна очаровательная мама принимает сегодня цветы и подарки))))
Люда - как всегда поздравляю, как всегда чего то желать не буду. Ты лучше меня знаешь, чего тебе желать для полного счастья - так вот пусть все, что ты нажелаешь себе в этот день -  в этот год исполнится))))

3
Конечно, какие же на даче шарики и свечки в торте.... хотя надеюсь будут салюты и фейерверки в твою честь по этому поводу)))))
С днём рождения))) И желаю в твоё наступивший ДР получить в подарок второго мальчика)))))....или третьего (если мужа считать). :ah:

4
Даже в этом умудрился отличиться. Так что придется отвечать по всей программе: здоровье, для того чтобы выжить после всех праздников; благополучия - для осчастливования любимой жены; детей в Новом году для полного счастья Вашей семье))))
Мы тебя любим...где то в глубине души....

С днем рождения!

5
Мне лично сказка очень понравилась, однако отзывы и рецензия в инете такова:
 Есть мнение, что продукция под мировым брендом должна быть рентабельна и сниматься с мыслью «как бы родину не опозорить». Это в лучшем случае. Не в нашем.
***
Стилистически все это напоминает не Бажова, не Роу, не Walt Disney Pictures, а полнометражный «Ералаш». Взяв все общие места из русских сказок, режиссер Вадим Соколовский даже не позаботился о скрепляющем материале, по факту поставив актеров перед тезисом «твоя роль, ты и выкручивайся». Большинство, к их чести, выкрутились, но потому лишь, что речь идет либо об актерах, находящихся вне критики, либо об актерах, которые просто не умеют играть плохо, либо о тех и других сразу (Ахеджакова, Гафт, Аросева). Но это не отменяет данности, что присутствие половины фольклорных персонажей не оправдано ничем, кроме личной радости режиссера-дебютанта: «Вау, у меня Куценко снимается».
***
Словом, за бездарно потраченную возможность создать экспортный продукт с бюджетом и этнически-фольклорными русскими завитушками кому-нибудь неплохо бы оторвать руки. Помпезно-безвкусная «Книга мастеров» − это даже не Арбат, не та Россия резных наличников, которую обычно показывают иностранцам. Ибо одно дело – расписная матрешка, другое – откровенно топорная работа Соколовского, пахнущая чуть ли не национальным позором. Или, если хотите, позорищем, что по-старославянски – театр. Уездный театр юного зрителя как экспортный продукт. АвтоВАЗ, Владимир Шаинский, лимонад «Колокольчик», трусы сатиновые «Пионер» et cetera. Все лучшее – детям.

«Дети у вас прекрасные, а то, что вы делаете руками, – все очень-очень плохо» (с).

http://vz.ru/culture/2009/10/29/343197.html Полный текст.

6
Куплю / Куплю звонякалку.
« : 16.09.09, 20:32:55 »
До конца этой недели нужен сотовый телефон. Потолок по цене 1500 руб.

7


Недавно смотрела фильм "Чисто английское убийство", до этого "Ловушка для одинокого мужчины" и "Ищите женщину", "Тайна черных дроздов".

Точно помню, что в отечественном кинематографе были фильмы по мотивам зарубежных детективов. Может, кто нибудь вспомнит еще какие нибудь фильмы в этом же стиле???

ну переклинило меня по этому поводу, "Мышеловка" и "Ошибка Тони Вендиса" уже качаются с торентов.

8
Общепит / МИЯКО Суши
« : 20.05.09, 07:27:45 »
Закинули в почтовый ящик буклет о бесплатной доставки японской и китайской кухни "Мияко". Буклет типа того, что есть у Фудо, только цены на удивления низкие. Не знала, что еще такие существуют. Адреса нет, только сотовые телефоны.
Кто нибудь заказывал?

9
Работа / Ищем работу DJих
« : 22.08.08, 09:35:32 »
Молодой коллектив: DJ Блонди, DJ Спица и DJ Блэка ищут работу диджеями. формат 7в, Мимино, Бавария, умеем сводить в винапе и виндовс медиа плеере.
Так же есть своя го-го поддержка [[pleased]]

10
Пожелаю  счастья в жизни и исполнения желаний:))) А еще море удовольствий и капризофф - шоб усе осуществилося и еще одну касуху ( а то как же черти да и без касухи - непорядог) :)))
Ну еще желаю оставаться таким же красавчегом в гриндерах!
Поздравляю Ром [[guitarist]]

упс...забыла про маленьких программистикофф 1 с [[happy]]

11
Куплю / АНКХ серебрянный
« : 15.08.07, 09:46:36 »
Где вообще можно купить Анкх в Москве или у нас? Потому что поиски того, что нужно пока тщетны...подскажите пожалуйста кто знает [[rolleyes2]]

Страницы: [1]