Автор Тема: Фитнес-клубы в Электростали  (Прочитано 168093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kriss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
 :) Привет всем! Я недавно переехала в Электросталь и очень хочу найти здесь фитнес-клуб, куда можно ходить. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйтса, есть ли в Стали фитнес, где бы был бассейн и тренажеры? И как на него выйти, если такой есть. Заранее спасибо. Кристина. [[kiss2]]


Оффлайн prozaika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: 45
  • Мумрик в ночи
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #41 : 01.09.06, 12:31:22 »
обородувание это все замечательно. ну а тренеры-то кто там будут? Вик, ты не спрашивала?
откуда их наберут, может из уже существующих центров? фамилии?=)

п.с. в Металлург я уже почти влюбилась, не смотря на их ремонты, маленькие залы и проч. "Фитнесс-класс Марины Орловой" хоть и звучит гордо, но детский сад:) А вот Чижикова Людмила Ивановна и Рита - это супер!:) Пару недель я конечно привыкала к их темпу..но, привыкнув, после них Орловы кажутся гимнастикой для престарелых, простите. На йоге правда не была (не моё это).
прозайцы бывают кусачи только от жизни
прозайчей

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #42 : 01.09.06, 13:02:57 »
обородувание это все замечательно. ну а тренеры-то кто там будут? Вик, ты не спрашивала?
откуда их наберут, может из уже существующих центров? фамилии?=)

п.с. в Металлург я уже почти влюбилась, не смотря на их ремонты, маленькие залы и проч. "Фитнесс-класс Марины Орловой" хоть и звучит гордо, но детский сад:) А вот Чижикова Людмила Ивановна и Рита - это супер!:) Пару недель я конечно привыкала к их темпу..но, привыкнув, после них Орловы кажутся гимнастикой для престарелых, простите. На йоге правда не была (не моё это).

Ленк, не спрашивала, поскольку всю жизнь обычно занималась только шейпингом и эти тренеры вряд ли еще куда-то пойдут преподавать. А больше никого я и не знаю=)))
по поводу металурга-подруга несколько лет ходит туда, но тоже пойдет сегодня записываться в зебру
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Кошечка

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #43 : 01.09.06, 20:19:05 »
обородувание это все замечательно. ну а тренеры-то кто там будут? Вик, ты не спрашивала?
откуда их наберут, может из уже существующих центров? фамилии?=)
Сегодня звонила и всё узнала по этому поводу-тренера будут из Ногинска и Стали,кто именно пока не говорят!Сказали,что тренера будут обучать по московской программе!Внушают ли вам эти слова доверие не знаю,лично мне показалось,что это для пафоса говорят!Мне на эту московскую программу плевать-главное,чтобы результат был!Завтра еду покупать абонемент!Открытие 11 сентября!Торопитесь!

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #44 : 15.09.06, 09:31:33 »
 [[pleased]]Меня взяли на работу персональным тренером в Зебру. Открытия по-моему с октября.
Фитнес поможет тебе во всем.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #45 : 15.09.06, 09:51:19 »
[[pleased]]Меня взяли на работу персональным тренером в Зебру. Открытия по-моему с октября.

то-то они обещали 13-15, а до сих пор не позвонили)
поздравляю с назначением!
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Кошечка

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #46 : 15.09.06, 11:49:59 »
[[pleased]]Меня взяли на работу персональным тренером в Зебру. Открытия по-моему с октября.
Здорово!Какие там расценки у персональных тренеров?Буду знать к кому ходить нужно!

Lemur

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #47 : 15.09.06, 12:15:33 »
....
[[pleased]]Меня взяли на работу персональным тренером в Зебру. Открытия по-моему с октября.
Слышал там до смешного маленькая оплата труда,относительно с другими нашими клубами в городе.Да и еще по 4 тренера в смену.Если только там будет очень большая проходимость,там можно будет заработать!!!
 2 Кошечка
А цены на перс.тренировки там для всех одинаковы-200р.(час вроде)
 []>0

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #48 : 15.09.06, 17:27:59 »
Чесно говоря для меня не важно много или мало будут платить 10 мне будет достаточно. Знания есть, главное для меня приобрести опыт, я ведь студент и мне будет достаточно.
« Последнее редактирование: 18.09.06, 23:00:29 от Mazl »
Фитнес поможет тебе во всем.

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #49 : 16.09.06, 23:18:07 »
Помогите bb:X
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=31479.0
Щас только на 2-ом месте.
Фитнес поможет тебе во всем.

Кошечка

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #50 : 30.09.06, 18:16:21 »

 2 Кошечка
А цены на перс.тренировки там для всех одинаковы-200р.(час вроде)
 
Ну вот и всё прояснилось-550рублей разовое занятие с тренером,а можно приобрести за 4000 абонемент(10 раз) на персональные занятия с тренером!
И ещё,тренажёрный зал работает с 30.09. с 10:00 до 21:00,а официальное ткрытие 15.10.

Оффлайн Аксана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #51 : 30.09.06, 21:41:24 »
спортивный комплекс называется..я туда хожу заниматься...советую идти к Логуновой Татьяне..Она хорошо преподаёт...у неё степ и силовая нагрузка...Там ещё есть и латина на степах и танцы с элементами стриптиза(сейчас модное направление). Но...результат сразу говорю почувствуешь только где-то через месяца 4.
Симпатяшка, а есть ли там сеансы степа по выходным?

Lemur

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #52 : 01.10.06, 20:22:45 »

 2 Кошечка
А цены на перс.тренировки там для всех одинаковы-200р.(час вроде)
 
Ну вот и всё прояснилось-550рублей разовое занятие с тренером,а можно приобрести за 4000 абонемент(10 раз) на персональные занятия с тренером!
И ещё,тренажёрный зал работает с 30.09. с 10:00 до 21:00,а официальное ткрытие 15.10.
А в Мегаполисе перс.тренировка 170р. равное разовому посещению зала... ;--p
Да и вообще там неплохо!

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #53 : 03.10.06, 14:55:06 »

 2 Кошечка
А цены на перс.тренировки там для всех одинаковы-200р.(час вроде)
 
Ну вот и всё прояснилось-550рублей разовое занятие с тренером,а можно приобрести за 4000 абонемент(10 раз) на персональные занятия с тренером!
И ещё,тренажёрный зал работает с 30.09. с 10:00 до 21:00,а официальное ткрытие 15.10.
А в Мегаполисе перс.тренировка 170р. равное разовому посещению зала... ;--p
Да и вообще там неплохо!

Абонимент на 6 месяцев-10000 руб.
4 занятия-440 руб.
8 занятий-800 руб.
И на сколько я поняла 170 руб это стоимость перс. тренера помимо оплаченных занятий. Тоесть, переводя на язык цифр440+170,800+170  нужно приобрести абонимент и за 170 руб. Оплатить час работы тренера. В дальнейшем как вы для себя решите.

Lemur

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #54 : 05.10.06, 10:00:52 »
Нет,если переводить на язык цифр,то получается так:
1 тренировка-170 руб. перс.занятие-170 руб.
4 тренировки-440 руб. перс занятие-440/4=110 руб.
8 тренировок-800 руб. перс. занятие-800/8=100 руб.
И.Т.Д.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #55 : 05.10.06, 12:48:08 »
Нет,если переводить на язык цифр,то получается так:
1 тренировка-170 руб. перс.занятие-170 руб.
4 тренировки-440 руб. перс занятие-440/4=110 руб.
8 тренировок-800 руб. перс. занятие-800/8=100 руб.
И.Т.Д.

Лемурчик, вы немного заблуждаетесь 8;>.......вот только, что перезвонила и уточнила.К стате не верите позвоните и вы.тел.5-05-40 (обед с 14-00 до 15-00)
Разовое посешение 170(стоимость занятия) и 170(персональный тренер) Итого: 340.
Занятие по абонименту ,собственно сам абонимент 440(4 занятия в месяц) Это 110 и помимо  (по желанию) персональный тренер 1 час 170р.110+170=280р.
За то, если брать абонимент на 8 занятий в месяц (это 800) ,персональный тренер обойдётся уже в 100 р. за час. [[pleased]]

Lemur

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #56 : 06.10.06, 19:39:33 »

Лемурчик, вы немного заблуждаетесь 8;>.......вот только, что перезвонила и уточнила.К стате не верите позвоните и вы.тел.5-05-40 (обед с 14-00 до 15-00)
Разовое посешение 170(стоимость занятия) и 170(персональный тренер) Итого: 340.
Занятие по абонименту ,собственно сам абонимент 440(4 занятия в месяц) Это 110 и помимо  (по желанию) персональный тренер 1 час 170р.110+170=280р.
За то, если брать абонимент на 8 занятий в месяц (это 800) ,персональный тренер обойдётся уже в 100 р. за час. [[pleased]]

Да зачем мне звонить,если у меня там два друга работают инструкторами.Получается я не заблуждаюсь,это они меня на**вают..?! bb:X
))))

Оффлайн vg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • .......................
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #57 : 06.10.06, 21:39:29 »
спортивный комплекс называется..я туда хожу заниматься...советую идти к Логуновой Татьяне..Она хорошо преподаёт...у неё степ и силовая нагрузка...Там ещё есть и латина на степах и танцы с элементами стриптиза(сейчас модное направление). Но...результат сразу говорю почувствуешь только где-то через месяца 4.
Симпатяшка, а есть ли там сеансы степа по выходным?
да есть!!!!!  :-:) :-:) :-:)я просто тож сама там занимаюсь!
"Время идет медленно, когда за ним следишь.Надо или жить во времени или в нем умирать.Я знаю, что возможно ступить с ним в сделку, жить в своем веке и веровать в вечное.Это называется смириться с положением вещей.Но мне этот выход внушает отвращение, я хочу иметь все или не иметь ничего."

Morihey

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #58 : 12.10.06, 13:59:07 »
Доброе время суток всем!
Насколько я знаю, в клубе "Зебра" существует возможность привести с собой друга на ознакомительную тренировку.
Если у кого-то есть возможность это сделать, буду искренне признателен тому, кто возьмет с собой мою супругу.
Уж очень хочется оценить инструкторов аэробики!))
Заранее спасибо!
С уважением,
Дмитрий!

Кошечка

  • Гость
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #59 : 12.10.06, 15:40:41 »
Доброе время суток всем!
Насколько я знаю, в клубе "Зебра" существует возможность привести с собой друга на ознакомительную тренировку.
Если у кого-то есть возможность это сделать, буду искренне признателен тому, кто возьмет с собой мою супругу.
Уж очень хочется оценить инструкторов аэробики!))
Заранее спасибо!
С уважением,
Дмитрий!
Аэробика ещё не началась-работает только тренажёрный зал...Открытие(и начало аэробики) с 20 по 22 число обещают(какие-то технические проблемы ещё остались)!

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Фитнес-клубы в Электростали
« Ответ #60 : 04.11.06, 14:02:05 »
Сходила тут в "Зёбру" енту. Интересовали аэробные комплексы с эротической хореографией типа "Стрип дэнса" и "Грязных танцев".
Мне сразу же начали впаривать клубную карту годового действия. За 14900. Возможно приобретение с рассрочкой на 3 месяца. Первоначальный взнос 3900. Окей, говорю, только мне не нужна клубная карта. Массажист у меня свой, солярий нафик не нужен, тренажёрка - тоже. Тока аэробика нужна, причём определённой направленности, так зачем платить такие деньжищи за то, что будет мною не востребовано? Мне ответствовали, что у них есть персональные тренировки только в тренажёрке. 350 руб. 1 тренировка с персональным тренером. Абонемент на 10 занятий - 2900. А индивидуальных занятий по аэробике нет. Короче, не мой вариант.

ПЫСЫ. может, кому надо: полугодовая карта стоит 9150, 3 месяца - 5900.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.