Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - !Easyway!

Страницы: [1] 2 3 4
2
Таким образом режим не меняется. Я пробовал так с самого начала.

3
В XP SP3 диск стал работать в режиме PIO. Можно ли поправить реестр, чтобы работал в режиме IDE.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

4
Ищу программу, которая могла бы монтировать и перегонять файлы *.mod. Говорят, что Power Director может. Выложите его или какие другие конвенторы, please. Пробовал монтировать в Nero Vision- качество ужасное...
Заранее спасибо.

5
Продам / Re: кпк Х500+
« : 22.05.08, 21:18:55 »
Посмотри личку

6
при проведении следующих действий: 1. создаем Диалап-соединение
2. Комп говорит, что ЦентрТелеком подключен, однако ни один браузер- Опера, Интернет Эксплорер....не открывает ни одну страницу, а также ни одна из программ, которая пытается обновить базы данных через интернет не может сконнектиться. В чем дело?...
систему переустанавливал 2 раза (XP SP2) на вирусы проверял, все нормально.
подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему.

7
Продам / Re: 6600 GT AGP
« : 21.07.07, 04:18:53 »
Покупаю

8
пробла с ноутом помогите кто может.
не у меня, а у товарища.
имеется ноут acer aspire 5100
система vista home premium
 проблема:
1. не работает orbi cam ( строеннная камера вэб)
2. не работает по умолчанию  контрллер PCMCI
 при установке тв-тюнера необходимо каждый раз включать контроллер...
3. практически ни одна игра не идет...
4. где найти диск с дровами? снесу vistu  нах воткну xp 
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЛИТИКУ КОМПАНИИ ПО ПРОДАЖИ ГОТОВЫХ ПРОДУКТОВ БЕЗ ДРОВ

9
Вынужден не согласится с тем, что жесткие(жестокие) меры в отношении преступников не помогают. Это как с налогами- раньшее платили мало, теперь больше. Все потому, что боятся репрессий. И если потенциально стоит выбор между условным сроком и стенкой, то уже сто раз подумаешь. Деньги возвращенные государству, надо пустить на программу ст-ва массового жилья (не элитного), каким народ в большинстве своем является. Тогда и рождаймость будет. Лучше комната на человека в хрущевке, чем спать детям с родителями в одной комнате ИМХО

10
Если человек украл, а потом краденное конфисковали и возвратили это ли "Отобрать и поделить" :-)

11
Совершенно верно ;--p. Только надо проводить это показательно. Можно делать амнистии, с добровольным возвратом. Я вообще не могу представить, как человек зарабатывающий 1тыс. баксов и вкалывающий за эти деньги по черному, может заработать на квартиру.
До чего сильны идеи Шарикова - "Отобрать и поделить!" Уже отбирали, делили, стреляли, амнистировали и так с 1917 по 1992гг. Вы от этого стали счастливы?
Не надо передергивать. Растреливать показательно взяточников и воров и ввести  налог за квартиры где никто не прописан- это я хотел сказать. Такие методы помогают.

12


у нас в стране есть такие места, где жильё не продаётся. потому, что никто его там не покупает.
Проблема с жильём - в маскве и подмосковье. И то - не у всех. Цены на жильё растут потому, что небольшая часть населения покупает себе по три квартиры на каждого члена семьи. Как способ вложения баблоса.
Если бы законодательно можно было регулировать такие "капиталловложения"... например, ввести недецкий налог на квартиры, в которых никто не прописан и на чрезмерные квадратные метры....
Но наша госдума на это не пойдёт. Поскольку у каждого депутата - по три-четыре квартиры на каждого члена семьи.
А вот расстрелять виновных - и всё наладится.... Сразу столько жилплощади освободится....
[/quote]
Совершенно верно ;--p. Только надо проводить это показательно. Можно делать амнистии, с добровольным возвратом. Я вообще не могу представить, как человек зарабатывающий 1тыс. баксов и вкалывающий за эти деньги по черному, может заработать на квартиру.

13
У меня ноут стал шуметь сильно(наверно пылью забился), да видюхи там совсем слабые, да акуратно надо с ним(не дай бог прольешь минералку на клаву), да диски маленькие и медленные и наростить нельзя и мощьные ноуты в разы дороже стационарного компа.
Лучше взять бюджетную конфигурацию от именных производителей (мне асус по душе) в хорошем корпусе, да моник хороший, да видюху с пассивным охлаждением, чтоб не шумела, да обороты вентиляторов залмановскими резисторами понизить, а что будет через 5лет, может уже чипы в голову вживлять будут )))

14
а может видеовыход полетел у карточки. часто случается

15
Заказывал технику в mir-tech.ru . Пока доволен. Правда из-за пробок 25 числа стиральную машинку привезли в 2 часа ночи  :-\

16
Если и выбирать монитор, то не столько по производителю (мониторы разных моделей одного производителя могут быть "небо и земля" при небольшой разнице в цене), а по конкретной модели. Дальше бы искал, где купить (Sunrise- лучший выбор). Поезжайте туда и берите ноут чтобы проверить на битые пиксели или не берите :). Смотрите по обзорам. Полгода назад ViewSonic VP930 рулил однозначно. Работать на нем мне одно удовольствие :)

17
ViewSonic VP930. У меня такой- не жалуюсь :)

18
А Zalman и CoolMaster теперь не рулят?

19
Куплю. Где, когда встретимся и конт. телефоны в личку.

20
Я слабо представляю, как на метро можно проехать с велосипедом. Если только он байк и со снятым передним колесом?

Страницы: [1] 2 3 4