Автор Тема: 2: Электростальскому филиалу МОСТРАНСАВТО  (Прочитано 8524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RomanticKnight

  • Гость
Если вы конечнно читаете данный форум, у вас вообще водители права покупают???
Что вы можете сказать по поводу таких вот вещей, достаточно безобидных.. про другие я молчу

[вложение удалено с форума]


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Мне очень нравится уровень и стиль вождения подавляющего большинства водил именно 399-ых! Вообще молодцы! Водят отлично! Так они лихо выписывают на этих громилах! Так в пробках шахматят. Всегда быстро и комфортно. Проффи в общем.

Ну откопал ты компромат. Ну и что? Сам что ли так никогда нигде не вставал? Никогда прямо-таки не нарушал? Я лично правила очень плохо знаю. Каюсь. Мне как бы стыдно что ли за это. Но главный принцип никогда никому не мешать. Вот и всё. И это применительно к 399-м. За это я их и уважаю.

А этот перец... Ну, везде есть исключения. Можт он единственный такой.

RomanticKnight

  • Гость
Мне очень нравится уровень и стиль вождения подавляющего большинства водил именно 399-ых! Вообще молодцы! Водят отлично! Так они лихо выписывают на этих громилах! Так в пробках шахматят. Всегда быстро и комфортно. Проффи в общем.

Ну откопал ты компромат. Ну и что? Сам что ли так никогда нигде не вставал? Никогда прямо-таки не нарушал? Я лично правила очень плохо знаю. Каюсь. Мне как бы стыдно что ли за это. Но главный принцип никогда никому не мешать. Вот и всё. И это применительно к 399-м. За это я их и уважаю.

А этот перец... Ну, везде есть исключения. Можт он единственный такой.
Круто:))) Во первых ничего я не копал, катался по городу на велике и вот заметил, ну вообще то они не дрова возят могли бы поокуратней водить, в вторых вы в курсе почему нельзя ставить машина в пределах 4-5 метров от пешеходного перехода??? Ну если нет, и у вас права тоже куплены, то увидеть выбегающего ребенка по пешеходному переходу и успеть затормозить из за вот такой колымаги может быть очень проблематично:(( Если вы хотите из за таких умников в тюрьму - это Ваши проблемы скатертью дорога.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    Номерочек надо было запечатлеть. Глядишь и водиле пиСдон вставили бы. А вообще наш ЭПАТП
радует. Тут по осени автобус с нумером 4 вместо того, что бы катать бабушек по городу привез картошку
кому то из могего дома. Правда привольно. Ну, а левые пассажиры  набираемые по дороге в Москву это отдельная песня.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

RomanticKnight

  • Гость
    Номерочек надо было запечатлеть. Глядишь и водиле пиСдон вставили бы. А вообще наш ЭПАТП
радует. Тут по осени автобус с нумером 4 вместо того, что бы катать бабушек по городу привез картошку
кому то из могего дома. Правда привольно. Ну, а левые пассажиры  набираемые по дороге в Москву это отдельная песня.

А кто сказал что номерочка у меня нет;-)) Просто боюсь кроме нашего уважаемого мэра тут больше никто из руководства наших муниципальных предприятией не появляется:(((

p.s. по поводу левых пассажиров - так всем надо кушать:))) Помню раньше устраивали постоянные проверки а сейчас что то перестали:(((

Оффлайн Pixel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • упал... не смог подняться... из раны хлещет кровь.
    • Просмотр профиля
Почему левые пассажиры. Они оплачивают проезд в полной форме. И водила должен пробивать на кассовом аппарате все.

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему левые пассажиры. Они оплачивают проезд в полной форме. И водила должен пробивать на кассовом аппарате все.
 
  Должен не значит обязан  [[laugh]]. И вообще если мне не изменяет память у него есть всего 2 или 3 остановки до Москвы, а они  иной раз едут как пригородный автобус Балашихи.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

@Leks

  • Гость
Почему левые пассажиры. Они оплачивают проезд в полной форме. И водила должен пробивать на кассовом аппарате все.
 
  Должен не значит обязан  [[laugh]]. И вообще если мне не изменяет память у него есть всего 2 или 3 остановки до Москвы, а они  иной раз едут как пригородный автобус Балашихи.

офисально у 399-х остановок до м. Партизанская - нет

Holer_a

  • Гость
офисально у 399-х остановок до м. Партизанская - нет
есть. Посмотри на автовокзале.
Раз там указано - значит есть, чего бы там не трепали. Всяко стоимость проезда дифференцируется  :)

@Leks

  • Гость
офисально у 399-х остановок до м. Партизанская - нет
есть. Посмотри на автовокзале.
Раз там указано - значит есть, чего бы там не трепали. Всяко стоимость проезда дифференцируется  :)
так вот... я ж не просто так говорю... остановки указаны, но стоимость проезда не дифференцирована... то есть если водила берет тридцатку до Зеленого, то он берет ее себе в карман... а на против указанных Обухова и Зеленого написано "остановок нет"... я своим глазам верю ;)

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Круто:))) Во первых ничего я не копал, катался по городу на велике и вот заметил, ну вообще то они не дрова возят могли бы поокуратней водить, в вторых вы в курсе почему нельзя ставить машина в пределах 4-5 метров от пешеходного перехода???

   Господи, Ок, ты еще и в школе плохо учился.   [[china]]    Читать аж не получается.

Цитировать
Ну если нет, и у вас права тоже куплены, то увидеть выбегающего ребенка по пешеходному переходу и успеть затормозить из за вот такой колымаги может быть очень проблематично:(( Если вы хотите из за таких умников в тюрьму - это Ваши проблемы скатертью дорога.

   Я прекрасно понимаю, почему нельзя ставить ближе 5м. На счет прав, ты бы помалкивал. Катайся ты на своём велосипеде, а за руль- ни-ни!! Точно всех посшибаешь!
   Еще раз объясняю. Специально для Ока. "Мне очень нравится уровень и стиль вождения подавляющего большинства водил именно 399-ых!"
   Криминального я в этой картине ничего не вижу. Мужик неправ. Факт. Но ошибаются все. Возможно этот- исключение. 399-е- отличные водилы. Говорю, как любитель именно комфортной езды.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Опа!!! Снова Ок!!!  [[devilish]]   И не забаненый! Пора уже. В баню-то.   Ой не могу, помираю от смеха!!    [[devilish]]

При чем тут подвеска и моторы?! Ты сам-то на свой первый пост взгляни!! Автор, блин. И я повторяю тебе в третий раз. Водилы- отлично водят! Говорю за 399-е!!! На обычных, городских, я определить их мастерство практически не могу. Ибо тут просто негде его показывать. Знай себе, катись прямо. Я говорил про 399!!!!!  -wall-  Ну запиши себе где-нибудь!! Чтобы хоть зрительная память у тебя заработала!!!! И о мастерстве вождения я говорил, а не о подвеске!!!!

Ну какой же Вы тупой!!!!!!!!   (С) С лёгким паром     [[happy2]]

Оффлайн Ангелёнок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вы в курсе почему нельзя ставить машина в пределах 4-5 метров от пешеходного перехода??? Ну если нет, и у вас права тоже куплены, то увидеть выбегающего ребенка по пешеходному переходу и успеть затормозить из за вот такой колымаги может быть очень проблематично:((

А вам никто не рассказывал, что недоезжая до пешеходного перехода и не дожидаясь пока под колеса кто то бросится, рекомендуется сбросить скорость, что бы успеть затормозить в экстренном случае.

Оффлайн Mpak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы в курсе почему нельзя ставить машина в пределах 4-5 метров от пешеходного перехода??? Ну если нет, и у вас права тоже куплены, то увидеть выбегающего ребенка по пешеходному переходу и успеть затормозить из за вот такой колымаги может быть очень проблематично:((

А вам никто не рассказывал, что недоезжая до пешеходного перехода и не дожидаясь пока под колеса кто то бросится, рекомендуется сбросить скорость, что бы успеть затормозить в экстренном случае.
А вам никто не рассказывал, что в правилах написано, что прежде чем выйти на пешеходный переход, нужно убедиться, что вас пропускают?

@Leks

  • Гость
вы в курсе почему нельзя ставить машина в пределах 4-5 метров от пешеходного перехода??? Ну если нет, и у вас права тоже куплены, то увидеть выбегающего ребенка по пешеходному переходу и успеть затормозить из за вот такой колымаги может быть очень проблематично:((

А вам никто не рассказывал, что недоезжая до пешеходного перехода и не дожидаясь пока под колеса кто то бросится, рекомендуется сбросить скорость, что бы успеть затормозить в экстренном случае.
А вам никто не рассказывал, что в правилах написано, что прежде чем выйти на пешеходный переход, нужно убедиться, что вас пропускают?
ой, а хде такое написано? или у Вас свои ПДД??

Оффлайн Mpak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы в курсе почему нельзя ставить машина в пределах 4-5 метров от пешеходного перехода??? Ну если нет, и у вас права тоже куплены, то увидеть выбегающего ребенка по пешеходному переходу и успеть затормозить из за вот такой колымаги может быть очень проблематично:((

А вам никто не рассказывал, что недоезжая до пешеходного перехода и не дожидаясь пока под колеса кто то бросится, рекомендуется сбросить скорость, что бы успеть затормозить в экстренном случае.
А вам никто не рассказывал, что в правилах написано, что прежде чем выйти на пешеходный переход, нужно убедиться, что вас пропускают?
ой, а хде такое написано? или у Вас свои ПДД??
http://gai.ru/articles/?art=18&sub=4 пункт 4.5

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
а почему в европе на пешеходном переходе тормозят все и всегда??? и всех пропускают?? там ваще можно с закрытими глазами дороги переходить
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Культура другая.

P.S. не надо забывать что пешеход также является участником дорожного движения и для него существуют свои правила. Только вот эти правила никто никода не читает. Водил хотябы обучают перед тем как на права сдавать.

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Культура другая.


думаете, дело только в этом?
что, ПДД настолько разные для всех стран?? я имею в виду Россию и Европу
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
На счет ПДД разные они или нет я не знаю.
На счет культуры:  думаю что дело именно в этом.  Другого ответа я не нахожу на это.