Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pulya2244

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
я ходил нету...может сегодняшний дождь поможет

2
я вообще бесплатно езжу,проскакиваю вместе с впереди едущей машиной

3
Экология / Re: Вонь в городе
« : 23.06.17, 14:43:41 »
Твердые бытовые отходы со свалки «Кучино» в подмосковной Балашихе будут перераспределены в Ногинский, Можайский, Клинский и Люберецкий районы. Об этом сообщил министр экологии и и природопользования Московской области Александр Коган, передает РИАМО.

https://riamo.ru/article/220091/ministr-rasskazal-kuda-budut-svozit-musor-posle-zakrytiya-svalki-v-balashihe.xl

а то как то тут тихо стало :D
окуеть

4
Еще есть варианты? кто нить знает , у какого нить такси есть минивены?
что дорого просит?

5
Говорят, в Абхазии цены взвинтили на все
еще как!!!только вернулся оттуда.цены очень высокие,на вопрос почему так дорого?был ответ:а что вы удивляетесь?мы же от вас все везем.в общем своего у них кроме как хлеб ничего нет

6
хотел в Пицунду или Гудауту.с мелким и женой не определились точно.в Пицунде приметил  двухкомнатую квартиру 800р сутки

7
еду через неделю с семьей на поезде

8
кто кинет по опыту недорогое и хорошее жилье ?

9
не, это карма меня подгоняет, догоняет и подпинывает :ag:  материальность мыслей....попробуйте только поверить)) проверено! на себе и во всем собственно))
во ебанько.5 школа тебя всем умным ответам научила?!!!

10
в чем работа?

11
Вернемся к нашим тупым, но действенным законам)) Сегодня отхватил 750р за обочину, оплачу через гос услуги, так и быть, могу себе это позволить :ag:  Но суть не в этом, а в том, что как бы не было фиксации и сразу же начали искать причины - их было много - и грязные номера, и тонировка и так далее так далее так далее, в конце заговорили даже о наклейке Ш - шипы)) Ну ладно думаю, сегодня Ваша взяла)) Поехал отмыл тачку, заезжаю в Авто24 возле Чистых Материалов - говорю дайте наклейку! Нету говорят - все продано!!! _)))) офигеть!)
Вот реально я не понимаю, то ли стимулируют продажи, то ли че ?? Вот зачем мне такая наклейка или зачем мне ее видеть на другой жопе тачки, если я и так понимаю что зимой надо держать дистанцию независимо от того есть шипы или их нет!)) Вот как тут жить, а ?? а некоторые из вас правила любые соблюдать готовы, да еще и других пытаетесь учить в движении))
вот тебя прёт пипец

12
жаль очень жаль

14
отписал в личку
и почём?

15
Посчитай сам. Пусть пробег будет 1600 вкруг. Оплата за км выходит тогда около 16 руб. Нормальная ставка вообшем то. Но не для кубатурной газели. Вычти 5 руб\км бензин и заложи хотя б 3 руб\км на амортизацию и будущий ремонт. Получается  уже 8 руб\км. Прибавь платку(по желанию) поесть попить. Это ещё около 3 тыс. Только без нежданчиков получается на выходе около 10 тыс. Допустим график все таки не жёсткий и тебе на рейс дали  на этот рейс 3 дня. И получается за день машина принесла 3300. И смысл в Питер постоянно за такие деньги?
Можно конечно посчитать без амортизации и поесть взятые из дома яйца и купленный в пятерке ролтон с сосискамми и получить на выходе почти 6 тыс чистыми за день,но надо понимать, что рано или поздно придётся вложиться в ремонт и в лечение гастрита
спасибо,очень грамотно  и по полочкам все разъяснил

16
А какая разница с топливом это или без?Кинули ставку вкруг, а дальше сам вертись. Только в этом шоколадном предложении, уже зашита так называемая обратка. Но, какая нах обратка на газели может быть? Для Газели на круг Мск-Питер-Мск вообще менее 40 нечего смотреть. А 40 естественно никто не предложит, все большие перебьют. А это лажа полная, на чужом авто в рай хотят въехать. Считай за 13тыс хотят груз доставить туда и оттуда. Прикинь, погрузка где нибудь в Южном Бутово, выгрузка на Мурманском шоссе, а срок доставки туда обратно дадут 36 часов и и.п.ись как хочешь. Девочкам логистам пох, они мышкой по карте за 5 секунд от МСК до СПБ перемотают, а водила должен немного быстрее быть, с их точки зрения. Плюс платка в объезд Волочка, а она тоже не за спасибо или едь через город с его долбаным светофором всея руси (хотя , сейчас стоимость проезда по платке снизилась вроде)
Думаешь не стоит с такой работой и связываться?

17
Видел тут объявы на джобе, там круговые рейсы москва-питер-москва, на почту они мне прислали ответ 26000 за рейс, узнавал на 20 кубовую, только вот не помню с топливом или без оплата.
вспомни это с топливом наверняка?

18
перевезу.ответил в личку

19
Туризм и отдых / Re: Рыбалка
« : 03.05.16, 14:17:33 »
Карась поднялся, еще дней пять и до свидания!
понял пора идти за червями

20
Туризм и отдых / Re: Рыбалка
« : 02.05.16, 23:37:11 »
на карася кто ездил на ближайшие пруды?как успехи?вроде вода прогрелась

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6