Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LIN

Страницы: [1] 2 3 4 ... 54
2
Хорошие ребята, кстати. Орехи, специи и финики по очень вкусным ценам. Долго думала рекомендовать или нет, т.к. если придёт куча народу, боюсь, подорожает все))) финики из Ирана-вкуснейшие, в магазинах таких точно нет. Спасибо Вам!

3
Продаётся сабж.
6 Gb DDR3 L Memory
AMD Radeon
AMD Quad-Core Processor A4-6210 (1,8 GHz)
Винт 1000 Gb HDD
ОС надо переустанавливать.
Хочу 15 тыс. Пишите в личку, здесь бываю редко.

4
Есть на 1000. Срок до 28.09. Если надо - в личку.

5
Фото / Re: Фотик с ибэя
« : 08.09.15, 15:12:25 »
Согласна. При ближайшем рассмотрении вышло, что то на то и получается-смысла тащить нет. За советы спасибо. 5д Марк за 20, конечно, не ожидаю найти) но Марк чайнику и не нужен имхо)
Наверно имеет смысл покупать, будучи в командировке и новье. Подруга так сэкономила порядка 200 евро (если память не изменяет) на покупке и возврате НДС того же еос70.

6
Фото / Re: Фотик с ибэя
« : 08.09.15, 14:53:21 »
Откуда знаете? :ag:
Вообще смотрела D7000 и Кэноны Eos 70, 5d mark II.
По факту я не фотографер) но не теряю надежды освоить сие занятие, тк появилось немного времени. В идеале хотелось бы зеркалку с видео не дороже 20. Но оч нравится Eos 70. Хотя больше люблю Никон за шустрость и четкость. ( только тапками не кидайте, предупредила-я чайник)))) не нравится Никон за громоздкость )))

7
Фото / Re: Фотик с ибэя
« : 08.09.15, 12:40:41 »
А что за фотоаппарат уникальный? Или просто там дешевле выходит?

Говорят, у японцев хорошо покупать, т.к. они обычно всё подробно описывают )
ничего уникального, просто значительно дешевле выходит. Это навскидку. При ближайшем рассмотрении все, конечно, может оказаться иначе, я просто только начала изучать данный вопрос.
За наводку на японцев-спасибо.
Насчет "подержать в руках"- проблемы нет. То, что выбирается, есть у знакомых. А с ибэя - можно и возврат оформить.

8
Фото / Фотик с ибэя
« : 08.09.15, 11:40:43 »
Кто-нибудь покупал фотоаппарат таким образом? На что обращать внимание помимо рейтинга продавца и пробега фотика? Интересует б/у скорее всего. Хотела послушать советы бывалых.

9
Мы — вместе! / Re: Умер graver
« : 20.06.15, 21:10:50 »
Алексей, Алексей... Неожиданно... Жаль... Земля пухом...

10
Поздравления / Re: Таня, с ДР!
« : 06.01.15, 19:42:59 »
Танюш и от меня -С Днем! :-) всяческих приятностей!

11
За жизнь / Re: на посошок
« : 06.01.15, 19:38:30 »
Брайану??

а такие серенады мне напевал...!)
сладко пел?)

12
что делать со старым диском понятно, спасибо!
а как быть с новым для ноута?

13
ноутбук ASUS K750JA. винт 1tb. при попытке заменить на другой, при включении сразу грузится в биос. родной, террабайтный винт через мобилрек определяется, но нет возможности что либо с ним сделать. в управлении дисками пишет *защищено GPT*
правильно я понимаю, что винт прошит под ноутбук. и если ставить новый, надо его прошивать?
старый был поврежден механически (удар). виктория выдает много синих (убитых сектаров).. благо через R studio вытянул все необходимое..
и что делать с защищиенным gpt? можно ли снять защиту?

_bryan adams

14
знакомый делал в металлоремонете. правда дорого ему обошлось (~500р) да и давно это было, года три назад.

_bryan

15
Online Games / Re: World of tanks
« : 18.05.14, 10:47:38 »
на фв304 можно еще и с тылу зайти  :ag:
почти всегда в топе по урону набиваю на ней.

_bryan

16
Это ужасно просто (( Мои соболезнования ((

17
А кто что знает за клуб Пантера с караоке и игрой в Мафию у нас на Красной 27Б? Реклама есть, а про клуб такой не слышала ранее  :bn:

18
Что вы кипишите?  :ab: Я ездила в эти Дешали и нахаляв прошла все эти процедуры, при этом хоть обуговаривайтесь покупать чемоданчик за 30 (года полтора назад) тыщ не стала и все.
Схема следующая - вас приглашают на бесплатные процедуры, очищают кожу, наносят скрабики, масочку (сначала на одну половину лица, затем на другую, чтоб вы почувствовали разницу, ну я сказала, что разницы особо не вижу  :ap:), проводят исследование на компьютере, которое в диаграммах показывает уровень пигментации, увлажненности и тп вашей кожи (неплохое исследование, похоже на правду))), а далее начинают "обрабатывать" и предлагать приобрести эту сногсшибительную косметику. И тут вы имеете полное право сказать - мне ничего не нравится, до свидания)) Паспорт не отнимают, с ножом к горлу не пристают. Косметика неплохая (имею ввиду эффект в теч.трех дней после нее как после джет-пилинга). Просят заделиться контактами знакомых (хотя бы штук 15 :bj:), ну тут можно делиться по желанию - слить всех врагов или порекомендовать друзей, которые теоретически могут воспользоваться этой процедурой =)
Я так подруге порекомендовала, она раза три ездила на подобные приглашения потом =) В восторге от ухода за лицом =)))

Это аналог пылесоса Кирби - пришли, порекламировали, пропылесосили, спасибо, до свидания.

Кстати, система Мэри Кей построена на том же принципе - приглашаетесь на класс, авось после него что-нить купите. Почему по этому поводу никто не выступает? =)) Наверное, потому что цена вопроса не 30 тык.

19
Кстати да. Неистово плюсую.
Можно сколько угодно и безрезультатно учить склонения и времена. Но практика в виде живого общения - все это шлифует крайне быстро, особенно с американцами.

Особенно для детей. Проверено. Достаточно подружиться с англоговорящими ровесниками, при отсутствии поблизости русских - и все само-собой приходит. Хотя базовый словарный (именно словарный, не грамматический) запас иметь очень желательно.

PS Для взрослых все уже не так просто, увы :( Навыков делового письма и тонких нюансов корпоративной лексики ненависти живое общение уже не дает :)
Все зависит от целей и возможностей. Я так поняла автор хочет подтянуть ребенка посреди учебного года в связи с тем, что школьная программа далека от совершенства. При данном раскладе рекомендовать месяц на Мальте (утрирую) не совсем подходяще. В общем и целом согласна - лучше носителей никто не научит. И да - я за британский вариант английского =) Если же есть желание серьезно заниматься переводами или отправить на лингвистику в достойный вуз -  без знания грамматики не обойтись. И да - я бы хотела, чтобы мой ребенок не просто "болтал", а понимал, откуда что берется. ИМХО. Не в 7 лет канеш.

20
я вообще не вижу смысла ребенка в 7 лет мучить английским!
пусть подрастет и потом сама решит, нужен ли ей язык и какой именно!
Согласна. Только увы в школах сейчас модно с 1 класса учить английский. И ребенок должен как-то не отставать от одноклассников.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 54