Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fizendra

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
1
Торговля / Re: ГАРДЕРОБНАЯ
« : 11.10.11, 02:46:50 »
Командор в "Октябре" и Эльграде, однако. А вообще все фирмы, делающие встроенную мебель, просто Командор дешевле.

2
Оборудование качественного подвала- чтоб не мёрз и не протекал- ОЧЕНЬ дорого, и всё равно по закону Мёрфи он будет течь однозначно- проверено всеми нашими знакомыми. У меня все тех. помещения на невысоком 1 этаже- сауна, котельная-постирочная, гараж, комната отдыха с санузлом и т.д.

А Электросталь вообще-то стоит на болоте, и подвал заливать будет всегда! Уж на что у нас таун на хорошем грунте стоит (С-З М.о.), но и то застройщик не рискнул делать подпол, и был прав- во время дождей вода чуть ли не в гараж заливается. У приятеля коттедж на дмитровке, так он каждый год подвал ремонтирует, он у него уже золотой стал по цене.

3
У меня и то, и другое. ТО с метра в тауне НАМНОГО дешевле, сами ничего не делаем- на это гастрики есть за смешную цену. Но строить самому- долго, дорого и в результате невыгодно. А строить на Горьковке- вообще дурдом на любителя.

Подвал не нужен вообще- пустая трата нервов и денег. А в квартиру после уикенда в доме вообще возвращаться влом, если б не бизнес- давно б продали. ИМХО.

4
Мейн-кунша, окрас чёрный мрамор с белым, с родословной, намекает на возможность встречи с достойным женихом с последующей оплатой котёнком. Писать здесь. Фото см. в разделе "Мейн-куны. Есть ли такие в городе?"

5
На Ленина-4, дальше не помню, принимает кореец Никита Викторович (адаптировано к русскому) Чжен- пиявки, иглы, мануалка, по просьбе может и ясновидеть, хотя не любит этого.  Попробуйте найти. То, что описываете, похоже на порчу. А про целителей спросите в любом московском эзотерическом магазине, типа "Белые облака", подскажут. Только забудьте сказки про бабушек, которые работают БЕСплатно. Бесплатно- БЕС платит, можно потерять намного больше.

6
Я плачу за уборку 120 м2 и глажку вещей (немного- 4-5) 3 тысячи. но другие говорят это много- надо 2- 2,5 тыс. макс. Это 3-ка в 80 м+ кухня, коридор и с/у в 1-ке (комнату сын с женой убирают сами), причём убирается всё- полы, полки, фасады, двери, стёкла-зеркала и частично окна. В таунхаусе я плачу столько же за 220 м2, включая 3 санузла, кухню 35 м2 и 2 веранды. Уборка также включает в себя мойку плиты, духовки, СВЧ и др. вещей по желанию.

7
Да не дайбудда туда обратиться, я однажды это сделала- так пришлось присланную ими злобную мадам Грицацуеву обратно в лифт запихивать, пока она мне квартиру до конца не разбомбила. Я нашла потом по объявлению, которое сама дала с чётким описанием требований- возраст, опыт, обязанности, оплата. Есть "Фрекен Бок" в Ногинске, но услуги и цены совершенно не устроили.

8
Какая киса гуттаперчевая! Люблю таких- дикого окраса, эдакий мини-леопард домашний...

9
А в Китае пенсий вообще практически нет, только в крупных госкомпаниях, и дети сами кормят своих стариков. И живут, что характерно, о-очень долго, и на детях практически не виснут, а работают до самой смерти. А у приятеля в Германии тоже на пенЗию  предстоит выйти в 67 лет, притом на минимальную, всего 400 евро. Так что у нас ещё лафа, однако.

10
За жизнь / Re: Кальян
« : 03.08.11, 01:15:29 »
Брали в Египте табак, продавец клялся, что тот "с примесью" конопли, просил на территории отеля не курить. Везли через границу- переживали, чтоб собаки пограничные не унюхали. Естессно, обманул гад, зато сколько адреналина! Прям студенчество вспомнили...

11
У сына сейчас половина резюме- от таких товариСЧей. Брать таких на работу- всё равно что пускать волка в огород, пускай уж лучше идут... ну, к примеру, в охрану.

12
Гри, очень понравилась кысь на обшарпанном деревенском окошке- такая летняя идиллия и ощущение детского полуденного счастья.

13
Нефильтрованные Францисканер и Пауланер, а вот Мочаково и Золотую почку не предлагать. Недавно подруга уговорила выпить Жигули- барное, о-ох как же мне плохо-то было с непривычки...

14
Мою кысю сперва укачивало (возили за город на 90 км), пришлось давать ср-во от укачивания (человеческое, 1/5 табл.), кыся- 5кг. Сейчас привыкла и спит в дороге на заднем сиденье, обречённо свесив голову вниз. Сильно помогает кондер на 19-20 градусов. Иногда в дороге прячется в домике- переноске, особенно ночью, от света фар. Когда по дороге останавливаемся в кафе, даём ей стаканчик воды- её уже знают и приносят без напоминания.

15
Для Вас- может быть.

16
У меня с ними тоже были накладки- не те ножки, столешницы, треснули стёкла в дверцах- но всё поменяли себе в сильный убыток, правда угроза судом существенно ускорила процесс. Видно, мало чему научились с тех пор. Результат меня устроил, но эти "мелочи" достали.

17
Да я вот тоже не знаю, хто такой Вазари. А к-к-с- см. выше у Теки (козёл- крокодил- свинья).

18
Одно другому не мешает- см. "знаки и символы".

19
Дымка, а более безопасный вариант- это бойфренд, что ли? Так это вообще может быть опасно для жизни... И, кстати, если смотреть на мужа как Тека (как на к.-к.-с.)-  то не будет ни денег, ни мужа.

20
ДАО, а куда, простите, делся знак силы с Вашей аватарки? С таким знаком надо денежку не в "лопатнике" таскать, а в дипломате- чтоб влезло.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7