Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mozg1970

Страницы: [1]
1
Сначало пуск тепла на социальные структуры, есть дома через которые проложен транзит теплотрасс, поэтому в этих домах и есть отопление. Запуск тепла очень сложный процесс, это связано с заполнением системы. Химводоподготовка на котельных не справляется с подпиткой теплоносителя.

2
Этот ГИС действительно как паразит, раньше в платёжке -распашонке рекламки были,а сейчас договор аферта ГИС. Одним словом Гусь скупил все.

3
Я пока ГИСу не плачу,долг растёт. Если вдруг будут отключать газ по стояку из-за меня,то пусть устанавливают заглушку на моём опуске. А потом пусть выносят свой газопровод за пределы моей квартиры, так он мне больше не нужен будет.

4
В таком случае я их попрошу провести  провести техобслуживание как у ветерана в рекламе и согласно правил проведения техобслуживания газового оборудования.

5
Открываю свои  карты. A если я сам имею удостоверение слесаря по ремонту газового оборудования + удостоверение ответственного лица  с правом проведения газоопасных работ,  тогда кто для меня  ООО " ГИС". Я думаю для себя смогу провести техобслуживание газового оборудования в своей квартире без лицензии.

6
Да вот почётному ветерану сделали как положено для рекламы, а вот остальным я сомневаюсь....

7
Помню читал в городской газете кому то поставили заглушку на унитаз, действительно было при Суханове , наверно тем кто ещё квартиру не привитизировал,  но они имели задолжность по коммунальным услугам. Мне вот одно не понятно про тот же газ, как не проведя техобслуживание и без акта выполненных работ я обязан платить этому ООО "ГИС"

8
Хотелось бы знать как ко мне  в приватизированную квартиру захотять поставить заглушку на газ? Я думаю что юридически они мне сначало должны предложить заключить догорор на техобслуживание ,потом провести его, а именнно разобрать и смазать все краны.





9
  Говорят что бывший мэр Суханов А.А. теперь работает в ООО "Глобус" консультантом по техническим вопросам. Так что в наших квартирам теперь температура будет согласно нормативам.

10
Покупать в Ермолино на пр Ленина 29 можно только завешивать на весах и посчитать вместе на своем калькуляторе, тогда об...ки не будет.

11
Договор на техобслуживание газового оборудования лично со мной не заключался, Появилось какое то ООО "ГИС" На каком основании я должен ему платить?

12
Сегодня снова покупал весовую продукцию на Ленина 29 в "Ермолино" была снова попытка обмана продавца при взвешивании в среднем на 100 г на 1.3 кг продукта это при норме то 5 грамм на 1 кг. Вес заверенного продукта запросил сказали одно а когда поровнялся с весами и попросил перевесить показало другое. В общем пообщался я с продавцом Юлей  и поставил её на вид всей очереди, наверно она меня теперь запомнит.А Вы уважаемые покупатели будьте внимательные.

13
Купите в "Ермолино" сами что нибудь на вес и поймёте сколько потеряете. Сами продукты хорошего качества а вот обслуживание на честность оставляет лучшего.

14
Я в "Ермолино" еще и Роспотребнадзор" областной заказал, чтобы предписание на установку контрольных весов выписали и действующие проверили.

15
Нет контрольных весов, нагло смотря в глаза и улыбаясь при этом с помощью накрученных весов обвешивают с 1,2 кг на 120 грамм.Котлеты я перевешивает в ближайшей пятерочке и дома для верности.Будьте бдительны.

Страницы: [1]