Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - M@lish

Страницы: [1] 2 3 4
1
Сломался дисплей на телефоне asus zenfone 2 laser ze500kl. Может у кого есть ненужный или сломанный телефон такой же модели. Куплю.

2
Авто-мото / ДТП - че делать?
« : 06.09.13, 20:58:54 »
Добрый вечер!

  Сегодня в Балашихе во дворе в меня въехала газель задом и помяла мне морду. Ну вызвали гайцов, составили какую то шляпу...в итоге выдали справку и сказали что б я поставил на нее печать в ГИБДД Балашиха (не раньше вторника, так как суб/воскр-е они не работают, а в понедельник что то празднуют) и дул в страховую...ну тут вроде все понятно, но! Скажем так, не совсем удобно заниматься этими вопросами в данную минуту. Возможно ли это дело ( с печатями, страховыми и т.д.) отложить, скажем на недели 2? или все нужно сделать в ближайшие дни? Кто сталкивался с подобным?

PS Просто не так часто попадаю в ДТП и никогда не сталкивался с подобными вещами.

3
Работает ли сегодня хоть одна парикмахерская? Выдался выходной, надумал - а сегодня ж праздник... :facepalm:

4
Добрый вечер!

  Подскажите пожалуйста: при просмотре видео онлайн через вконтакте или через ютуб виснет комп (особенно ютуб), гаснет монитор и выскакивает - "проверьте подключение кабеля", при этом звук перестает идти - комп виснет (причем, при сотой перезагрузки может повести и комп не повиснет и все же удастся посмотреть ролик). А так же при  скачивании чего либо через торрент - такая же ситуация. Все игры, видеофильмы с компа, рабочие программы - все работает идеально. Драйвера менял - ничего не помогает. Если кто может помочь дельным советом и есть вопросы - спрашивайте, конкретизирую.

С уважением, M@lish.

5
Где в Электростали есть кладбище домашних животных и есть ли оно вообще? Оказываются ли услуги по кремации животных?

6
Авто-мото / Пыльник на шруз
« : 28.07.11, 18:10:27 »
Ездил в Москву в салон Nissan, проходил осмотр машины (Almera N16), все что надо сделали и сказали, что нужно поменять передний, левый пыльник на шруз, вроде внутренний.... Детали такой у них почему то не было, вот решил сам в городе найти и поменять. Только я не знаю что это такое и можно ли это купить, без заказа...кто что посоветует?  :bn:

7
собственно у меня возник вопрос: выхожу покурить на балкон, а там...летают осы размером с взрослую стрекозу...Да, именно оса, только невероятно большого размера....Это нормально?  :bn:

8
В инете видел видео, там то ли японцы то ли китаейцы запускают в небо светящиеся штучки... Там поджигаешь, и оно типо в небо улетает... Можно где то у нас в городе такое приобрести? Только что б не очень большой)
ЗЫ Чет кажется как то фигово обьяснил что хочу)

9
Есть ли где то у нас в городе ветлечебница круглосуточная?

10
Где то в городе был утерян 1 колпак с колеса на альмеру, серебристого цвета, оригинал...еси кто то случайно нашел, или ты тот гад что его утащил - верните)

11
Кхм, никогда не думал что буду задаваться подобным вопросом...но все же круглосуточная парикмахерская в городе есть?  :bn:

12
Столкнулсо с проблемой, надо поменять сцепление полностью...В салоне обьявили уж слишком дорого... Вот я и подумал, мож кто знает какие цены на эти дела(замена деталей+сама работа) у нас в городе? Машинка Nissan AlmeraN16...

13
Собственно вопрос - Где у нас в Электростали можно починить автомагнитолу? Попросил узнать товарищ, как местного жителя, а я как местный житель и не в курсе, что у нас и где в городе=) Неудобно как то=)

14
Сломался выход под микрофон...соответственно, ищется альтернатива... Можно, например не покупая отдельно звуковую карточку поставить что то типа переходника с ЮСБ на выход микрофонный?=) Такое вообще есть?

15
Есть ли возможность купить у нас в городе именно это мышку с закосом на змеиную кожу(расцветка).....моя такая же сломалась и потерлась...очень привык к ней....облазил весь город - не нашел...(  Ну или кто что посоветует при выборе мышки...я просто плохо привыкаю к новому.

16
Авто-мото / Спойлер на альмеру
« : 09.10.10, 13:57:40 »
Собстно вопрос....хочу себе на багажник сзади влепить спойлер, что б был просто...А где их искать, как покупать и как ставить я не знаю! Автомобиль у меня недавно...вот поэтому может кто подскажет как это дельце получше провернуть?

17
Транспорт / Авиабилеты
« : 08.09.10, 11:17:50 »
Где можно у нас в городе купить авиабилеты?! и с какого аэропорта лучше улетать...

18
Собственно на Песчаном карьере(озеро Случайное), не доезжая вышки и песчаных барханов (там где развилка и люди сверху сигают с обрывчека), было потеряно колечко, что то типа с молитвой простенькое недели 3, а может чуть больше, в районе метра, двух от берега... сразу искать не получилось, в последующие дни поиски не увенчались успехом! Я вот что подумал - может кто нашел случайно?

ЗЫ Хотя вариант, что его втоптали в песок, или унесло течением(Оо) более очевидны!
ЗЗЫ С другой стороны там часто ловят раков...вдруг...

19
Авто-мото / чехлы на Альмеру N16
« : 18.07.10, 11:36:32 »
Вобщем вопрос такой...обьездил пол города...нигде не могу найти чехлы для своей Альмерочки...был в комфорте - там чехлы на 7-ки или на ракеты... Вобщем как правильно подобрать и где? подскажите а?

20
Online Games / ВоВ фури вары
« : 30.05.10, 14:50:45 »
Вобщем играю недавно...нужен подробный гайд по прокачке фури вара...Но главнее всего, нужны советы по камням...и еще...ссылаться на ссылки с непонятными словами типа арп, кап чего то там не стоит...мне б по простому...желательно в картинках и на русском=) Цель всего этого - поднять ДПС хотя б до 10к...

ЗЫ ссылке на оружейку http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88

Страницы: [1] 2 3 4