Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Korwin

Страницы: [1]
1
Необходимо в двух окнах поменять резиновые прокладки между окнами и рамой, и в одном из них откосы (со временем появились достаточно большие щели). В ЛС
 

2
 Подскажите пожалуйста, где можно найти специалиста для ремонта или замены дверного замка от входной двери квартиры до понедельника. Дверь деревянная.

3
  Нужна просторная легковая машина (два пассажира: один из них полный человек) до Балашихи. Ориентировочно - район автобусной остановки Горсовет.
Выезд 30.12.2019 в 7-00 от ул. Журавлева.

В личку.

4
 Нужно привести 60 деревянных реек (по 3 м) из магазина "Авангард" в Иванисово. По дороге забрать штук 10 досок по 4м из ГСК-25 (ул.Журавлёва, 2-ой этаж)

На субботу 02 сентября 2017. Первая половина дня.

В личку

p.s. Подойдёт любая небольшая машина, включая Газель

5
В хорошем рабочем состоянии. Цена видится в районе 2 000 руб

6
 Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно найти специалистов по заборам из профлиста ? Необходимо немного подправить и усилить уже существующий забор. Для этого нужно просто вкопать (без бетонирования) несколько опорных столбов и к ним приварить лаги забора, который уже есть. Работы максимум на полдня.

7
 Продам участок в СНТ "Иванисово", 6 соток. Документы будут готовы на днях. Есть забор, свет по границе и возможность расширить его (участок крайний). Я хозяин.
 Прошу 400.000 руб. Пишите в "личку".

8
 Здравствуйте всем !
 Посоветуйте пожалуйста, где в Электростали можно купить деревянные межкомнатные двери (обычные, без наворотов). Очень хотелось бы брать не на заказ, а перед покупкой увидеть их.
 Пы.Сы. Так-же хотелось бы,чтобы не было банального кидалова, как например с магазином дверей на Николаева-33 (взяли у друга аванс : и ни обещанных дверей, ни магазина :ai: )

9
 Просмотрел все темки, вроде ничего похожего не нашёл. Поэтому завёл эту темку. (заранее прошу прощения,если повторяюсь)
 У меня вопрос достаточно простой : в последние 2-3 месяца качество международных и междугородних соединений мягко говоря оставляет желать лучшее  :ac: (телефон не спаренный). Поэтому всё чаще возникает желание отказаться от услуг МГТС и перейти на МТТ. Никто не может сказать,стоит ли это делать или можно как-то улучшить качество уже установленного оператора (МГТС) например посредством жалоб или других действий ?  :bt:
 

10
 Ищу первый диск игры Warcraft 3 (насколько мы знаем,игра состоит из двух дисков). Жене захотелось молодость вспомнить, а диска дома не нашли. В магазине такого старого барахла уже не продаётся.
 Пы.Сы.Не знаю,может подобное обьявление должно быть в разделе "барахолка", но там вроде только предлагают подобное

11
Люди, подскажите, где в Электростали можно найти хорошую хлебопечку? Был в "Меридиане", "Домотехнике", "Фортуне", "Эльдорадо".
И еще один попутный вопросик по поводу модели: какая лучше (надежна и многофункциональна)?

12
 Ищу туалетную воду ALIEN (производитель THIERRY MURGLER) в городе Электросталь для подарка подруге. Девушки, помогите пожалуйста,может кто знает,где в городе они могут продаваться или кто-то занимается продажей парфюмерии
 Был на восточной стороне : в "Центральном", в "Руси" (обоих отделах), на пр. Ленина, в "Болгарочке",в "Меридиане" на третьем этаже. Там нигде нет  (((

13
 Немного фактов,как это видится со стороны :
  Раньше,когда Регистрационная Палата находилась по адресу ул.Строительный Переулок,она занимала меньшее помещение и имела меньший штат сотрудников.Но несмотря на это приём простых граждан (не юридических лиц) проходил по-моему три полных дня в неделю. Сегодня же Регистрационная Палата переехала в более просторное помещение и по-моему существенно увеличило штат.Но несмотря на это время приёма физических лиц в Электростальской Рег.Палате сократилось ровно в два раза : три раза в неделю по половине дня, т.е. в совокупности полтора дня в неделю. Для сравнения в Ногинской Регистрационой Палате приём физических лиц проводится 4 с половиной дня (3 полных дня и 3 дня до обеда) в неделю,несмотря на то,что количество работы во всём Ногинском Районе и в городе Электросталь на порядок больше.
 Хотелось бы,чтобы кто-нибудь объяснил этот парадокс и можно ли надеяться на увеличение времени приёма для простых граждан...

Страницы: [1]