Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - aNARCH

Страницы: [1] 2 3
1
На  HUAWEI U1270(он же Мегафон U1270) умирает аккумулятор, совсем. В магазинах руками разводят - нету мол, не было и вообще хуавеев с кнопками не бывает, а из Китая ждать долго(крайний вариант). Может кто-то сталкивался? Ну или кто-нибудь знает магазин\сервис, где можно подобрать хотя бы похожий аккумулятор. Телефон пока менять не хочется, меня в этом всё устраивает чуть ли не впервые.

2
Ноутбук Asus x53u. Выдавал missing operating system и ничего не помогало. Акронис с диском "C" работать отказывался. Загрузился с XP Live и диск ожидаемо выдал кучу бэд блоков. Был куплен новый диск, поставлен куда надо. Весь день(т.е. длительное время ноут работал как часы) возился, ставил систему и программы. Дошло до финальных программок и внезапно опять вылетает. Бсод половину секунды, ребут, дисков нет. Акронис диски вообще не видит, я в панике! Открыл - диск чуть тёплый. Вынул-воткнул-включил. Включилось без проблем. Опять минут 30 работы и вылетает вновь и с той же песней. Повторное включение минут через 5 даёт тот же результат: приличное время работы и внезапный вылет со всеми пирогами. Температура, если верить AIDA64, адекватная - 50-60 ЦП и 30-40 жёсткий. Что может быть? Куда рыть, что делать, чем лечить?

3
САБЖ

Intel Core2Duo E6400 + боксовый кулер - 1500 р.  1400 р.

Corsair VS512MB533D2 - 2шт. Цена... ну 100р. за штуку - РЕЗЕРВ

память DDR2 снимается

Добавляется:

звук Creative SB 0220  - 350 р
видео Saphire radeon 9550 125 mb - 350 р
мать Gigabite GA - K8VM800M  - 400 р
проц AMD Sempron 64 2800+ (AI03BA) + кулер - 500 р.
память Kingston KVR400X64C3A 1Gb  2 штуки - 500 р. за штуку

3 дня манибэк, если чего.

налетаем ;-]

Связь через личку :da:

4
САБЖ
Кто чего насоветует? Чем дешевле, тем лучше. Потолок - тыща. Основной критерий - хороший приём и громкий звонок. Пару моделей дешёвых нокий в руках повертел, попользовался и пришёл к выводу, что уровень приёма и громкость динамика куда ниже, чем у моделей подороже. На подороже временно финансов нету, а A52 отправляет в месяц по 60 пустых эсэмэсок :ag:

5
Авто-мото / Алкотестеры
« : 12.08.10, 11:35:07 »
В связи с поправками в законе, не грех и подстраховаться. Друг ищет алкотестер и не может найти. Где-нибудь в городе есть хорошие? И может быть кому-либо есть что посоветовать? От тестеров за 600-800 отговаривают, а других и нету :bk:

6
Ремонт / Вывоз ванны
« : 06.08.10, 17:06:01 »
Имеется нафиг ненужная чугунная ванна. Рядом с домом оставить нельзя, контейнер далеко, машину заказывать не хочется. Говорят, что есть некие люди, которые сами вывозят ванн с целью сдачи их в металлолом. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

7
Нокио шестьдесят три ноль ноль не включается. При нажатии горят лишь диоды по бокам, при зарядке оные горят постоянно. Больше ничего. Всё. Утром было всё ок, в середине дня вытащил из кармана и констатировал неисправность. Это конец?

8
Даже и не знаю как это погуглить) В общем произвольно несколько раз в сутки спикер издаёт один короткий. При различной работе. Первый раз заметил при просмотре фильма, второй раз вообще при простое. Интервал, как я понимаю, совершенно произвольный. Это что такое вообще? Не могу понять.
Смотрел Эверестом, держал под нагрузкой -  всё вроде бы ок. Но просто так же пищать не может, верно?

10
Имеется вещь чисто для коллекционеров, увлекающихся хоккеем. Декоративная именная клюшка, подаренная когда-то моей маме хоккеистами ЦСКА. Год точно не знаю, но надпись гласит о 21-м чемпионстве. На клюшке подписи всех участников команды, включая звёзд Харламова, Третьяка и т.д.
Стоит ли эта клюшка денег, или не париться?

11
С днём рождения! Всего тебе, мужик! ;--p

12
Продам / КПК HP iPAQ rz1710
« : 22.08.08, 14:14:56 »
САБЖ
Комплект:
Сам кпк, шнурок для зарядки/синхронизации, стилус, карта на 1 гб, чехол, на экране плёночка.
Состояние на 5-, минус за потёртые наклеечки сзади)))) Использовался мало и для чтения.

Денег хочу 1900.

13
Возник у меня такой вот достаточно нестандартный вопросец. То, что по ночам шуметь нельзя мы усвоили с раннего детства. Я сам ночью исключительно в наушниках, а если что-то смотрю по ящику, то даже для своей квартиры достаточно тихо. А как быть с водой? С малых лет веду ночной образ жизни и принимаю душ частенько после 11. Иногда соседи стучат. Кто же прав? Они или я? Имею ли я право принять душ, скажем, в 11.30, ну или даже после 12? Приравнивается ли шум воды к шуму, нарушающему тишину в доме, необходимую для сна?

14
Работа / Няня ищет работу
« : 29.07.08, 19:16:43 »
Педагог с 10-ти летним опытом работы с детьми ясельного возраста(детский сад) и 4-х летним опытом работы в семье предлагает услуги няни. Медицинское образование.

15
С днём рождееееееенияъ! Всех благ в изобилии и ассортименте =]
Ну и музыки, музыки хорошей побольше ;-]

16
Помнится в детстве мне нравился любопытный сериал "Третья планета от Солнца" . Хороший юмор, заряд позитива и отсутствие чернухи. И вот наши умельцы с зомбоканала ТНТ решили сделать очередную убогую подделку на хороший сериал. За название русской версии уже можно отрезать головы. Отрезать медленно и тупым ножом. ТНТ у меня нет, поэтому я ограничился роликом, взятым вот здесь. И после этого ролика, лишний раз доказывающего убогость ТНТ`шных сценаристов и боссов, у меня появился только один вопрос: люди, ну неужели вы ЭТО смотрите? Кому нужны "битвы экстрасенсов", кому нужны все эти долбанные дешёвки, парадирующие западные сериалы. Одни "Счастливы вместе" чего стоят, но это уже перебор тупости, нужной кому-то... Кому? Рейтинг у канала велик и мне действительно интересно, ну вот что вы в в этом находите?
Что будет лет через 15? "Парняга бежит с зоны", "Доктор Петров" и "Каменская - маньяк" ? Противно.

17
Музыка / Ищу музыку
« : 10.03.08, 13:50:16 »
...и снова ищем)))

18
Эй, мужик! С днём рождения тебя) Всего тебе самого-самого-самого самого лучшего, счастья, удачи, ну и любви, которую ты уже нашёл...
Оставайся таким же настоящим в общем) Риииииииальным, я бы даже сказал)

19
САБЖ
Мб так на 128-256. Предложения сюда и в личку :-)

20
Вчера мой старенький N-gage решил внезапно умереть. На экране появилось "ошибка базы, данные могут быть утеряны", пропали контакты и смс, затем телехвон перезагрузился и всё... тишина. Теперь он не включается вообще, лишь радует надписью Nokia и моментально уходит в сон. У кого-нибудь такое было? Лечится?

Страницы: [1] 2 3