Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vladusha06

Страницы: [1] 2 3 4
1
форумчане подскажите как выбрать музыкальную школу ребенку 7 лет. Ребенок пожелал заниматься музыкой.На данный момент нравиться скрипка ,флейта и самое желанное пианино. Сейчас выбор стоит между школами на Николаева и которая за ДК Октябрь на пр.Ленина . Большая просьба к тем кто в теме ,помогите советом какую из этих школ выбрать .

2
форумчане ,может кто сталкивался.Есть ли в ближайшей округе кадетские корпуса?Может в Москве есть кадетские, куда берут с подмосковной пропиской детей,?

3
айфон не может активироваться после сброса настроек на ios 11/сбой активации. кто возметься?

4
Народ может кто посмотрит. Стал вставлять на место и сильно видно надавил на экран.в итоге не реагирует экран на прикосновения. Экран сам показывает без изменений.есть вариант отремонтировать?

5
Народ решил поменять  родную антенну на другую .как раз и магнитолу меняю. подскажите кто какую юзает?езда в основном город и округа.

6
Ребят подскажите где в городе или ногинске можно купить более менее приличные часы в подарок?на у кроме глобуса и эльграда ничего не приходит ?

7
Ребят решил пересветить себе шкалы приборки ,а то желтым тускло светят.может кто делал себе и знает кто этим занимается.поделитесь контактами

8
 Господа очень нужна карта метро .Если у кого-нибудь есть возможность сделать такую буду очень .благодарен. :ay:

9
Народ может кто знает где продается безалкогольное марочное пиво?было в глобусе ,но пропало.если кто видел в продаже отпишитесь.

10
форумчане подскажите где в округе есть интересные квесты?хотелось бы поучаствовать .по рассказам людей интересное занятие.хотелось бы что нибудь страшненькое.

11
народ помогите подобрать велик для пацана 10 лет.рост 130см . Для своих 10 лет ребенок очень худощавый .пока склоняюсь к модели merida dakar 624 .  может подскажите какой еще посмотреть,? езда по городу .бюджет максимум 15000

12
продается стол для школьника. цвет венге.состояние отличное. точно как по ссылке http://mebelyar16.ru/item/149-ctol-kompyuternyjj-shkolnik-klass  цена 3000р. 89160160203, или личка

13
нужен каталог и контакты для заказа.

14
форумчане.кто нибудь в курсе открылся ли после пожара обувной магазин"ОБУВНОЙ КОМФОРТ'' в истомкино?юбилейная д6.там ещё бар рядом.а то давно в тех краях не был.

15
форумчане .где в городе или ногинске можно купить натуральную кожу?

16
Форумчане! Есть предложение потрудиться в этой фирме,но отзывы весьма не одназначные о ней. Хотелось бы услышать из первоисточника так сказать.


17
где в городе можно приобретать масла без опасности нарваться на подделку. и где в городе цены на автомасла ниже других магазинов.

18
дамы и господа кто нибудь приобретал в юлмарте  парфюм? если да то как качество.

19
где в городе можно найти в наличие столешницу.?в леруа нечего не подошло.нужна 38мм.

20
подскажите где кроме версаля можно заказать пошив штор.римские шторы пока в приоритете.

Страницы: [1] 2 3 4