Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Angry bird

Страницы: [1]
1
Продам / Беговая дорожка
« : 26.03.17, 20:19:01 »
Механическая. Новая. 7000 руб.

2
Продам практически новая. 7000 рублей.

3
Товарищи-друзья, а не подскажете ли вы мне, где в нашем славном городе или рядом найти контору, что поможет быстро оформить загранпаспорт? В Москве их много, да. А где-нибудь поближе вдруг есть?

4
Надо построить небольшой гостевой домик на даче. Без всяких наворотов, но симпатичный. В Московские компании обращаться не хочется. Есть ли у нас в городе или рядом специалисты в этой области? Желательно организации с опытом, осенними скидками, хорошим вкусом и совестью?

5
Куплю / Домик под ключ
« : 15.11.14, 08:31:13 »
Хочу построить небольшой, но симпатичный домик на даче. Куда пойти? Куда податься? У кого спросить? Кому работу дать? Кому денег заплатить за хорошую, качественную и быструю работу?

6
Товарищи-друзья! Ну что ж это деется???
Сотрудники некой компании ходят по домам, ищут лохов (как правило ими оказываются без защитные и наивные пенсионеры) и предлагают бесплатную презентацию ионизатора воды. Приходят на три часа, психологически воздействуют на людей, показывая страшные картинки, что бывает с желудком и с организмом, если пить воды из под крана. Видимо картинки действительно ужасные. Промывают мозги очень профессионально. Даже, если денег нету они сразу предлагают оформить кредит.
Внимание! фильтр для воды стоит 55 тысяч рублей! Берут залог - у моих родителей взяли 5000.... и т. д. Обещали за оставшимися приехать завтра. Типа оформить кредит на 10 месяцев. Не знаю как они доводят людей до такого состояния, что они выполняют все, что им скажут. У наших пенсионеров и так пенсия такая, на которую невозможно жить. Что же это за страна у нас такая. Предупредите свои мам и пап. Людей пожилых, которые ничего в этом не смыслят.
И, пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать, чтобы:
- оставили их в покое, не вымогали деньги
- вернули уплаченные 5000 (не так жалко денег, как обидно и мерзко-противно им что-то дарить)
У мамы сердце прихватило, когда поняла, какую глупость сваляла. Реально - как под гипнозом была.
Эх, поубивала б!

Страницы: [1]