Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Дозапсихоза

Страницы: [1]
1
Здравствуйте.В начале октября отец попал в аварию.Подали документы в страховую на возмещение,в итоге по ОСАГО насчитали всего 18 тысяч. Подскажите пожалуйста хорошего независимого эксперта. И какие дальше наши действия? После выплаты по ОСАГО связываться с независимым экспертом или уже сейчас можно?

2
Авто-мото / Что делать?
« : 30.12.14, 11:14:58 »
Вот моя история.Вчера поставила машину около работы(3 проходная Электростали),после работы поехала домой.Утром обнаружила что бампер задний разбит(((Поехала на работу,на месте где вчера машину ставила куча осколков от бампера и от фары,тому, кто в меня въехал дрсталось видимо сильнее.Вот что мне делать?В ГАИ ехать или нет?
Повреждён только бампер.Машина ВАЗ 2107,бампер на неё копеечный.

3
Хотя может проблема и не в авто,а в том,что я чайник)История такая.В субботу пригнали новую машину из салона.Сегодня сделала на ней первый самостоятельный выезд.Доехала до шиномонтажа,переобулась.По дороге обратно в гараж заглохла на светофоре(ибо ещё чайник,да и к новой машине надо привыкнуть).Заводить,а она не заводится,ключ из зажигания не вытаскивается.Попробывала еще несколько раз,та же фигня.Папа рядом волосы на себе рвёт,что не успели купить уже сломала)Пока звонила мужу,зажигание не трогала,он тоже объяснить не смог почему не заводится.После разговора с мужем решила попробывать ещё раз,и вуаля,ключ вытащился,снова его всунули и машина завелась с первого раза.Приехали в гараж,заглушила её,ключ вытаскивать не стала,минут через 5-7 сажусь в неё,что бы загнать в гараж,и опять та же фигня,ни завести не могу,ни ключ вытащить,посидела минут 5 покурила и она нормально завелась.Вот что это такое может мне кто нибудь объяснить?Я что то не так делаю??Не сочтите моих папу и мужа бестолковыми,просто первая в семье иномарка,до это был отечественный автопром,поэтому это пока для нас дремкчий лес)))Может это какая-нибудь блокировка срабатывает или надо её обратно гнать?

Страницы: [1]