Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Chingiz

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27
1
Но ведь мусор собирается. Даже у самых аккуратных и экономных (в плане съедания всего). И мы его выбрасываем. Выбрасывали и раньше....
...
Но ведь отходов у них меньше не стало. ...
Проблема в том, что у меня есть квартира, в которой не живу и пыль там ровным слоем уже везде. Как следствие мусора ровно ноль.
А за мусор плачу там, где я прописан и обитаю.

2
Столкнулся с прикольным "фокусом". Пришла платежка за январь, февраль. В ней кап ремонт и мусор. Вычеркнул мусор и оплатил только сумму за кап ремонт. В марте пришла платежка будто я половину оплатил за мусор. Те по сути они просто украли у меня деньги, которые должны были поступить на один счет и присвоили их себе, положив на свой счет. А по факту сделали так, что я якобы сам оплатил их услугу, и тем самым заключив с ними договор.
Кто подскажет куда теперь обращаться? И как это правильно оформить чтобы факт оплаты/заключение договора признали незаконным?

3
Продам / Re: Чугунная ванна
« : 27.11.17, 08:55:01 »
А аудиокассет у вас случайно нет?
Если и остались, то буквально пару штук. Надо посмотреть. Основную массу пару лет назад отдал.

4
Продам / Re: Чугунная ванна
« : 26.11.17, 20:09:34 »
Тут казус в том, что этот кусок, как Вы выразились, отходов жизнедеятельности, стоит десятку и больше, если брать его новым. Но бывает так, что на дачу в душ, баню или просто на участок покупать его смысла нет за такую цену, а взять негде на халяву. Ну а если же никому не понадобится в ближайшие пару дней, то поедет как раз в чермет. Пол рубля да будет. Вытащить с 5 этажа в багажник для меня с соседом труда не составит.
ps Заодно могу кому-то сбагрить 4 пакета VHS кассет. Вынос все оттуда же с 5 этажа.
pps И да, литр пива балтики 3 в соседнем доме в красном-белом стоит 40+р кажись. Те спереть ее у меня - полтинник, купить новую 10000+.

5
Продам / Чугунная ванна
« : 25.11.17, 20:51:09 »
Чугунная ванна никому не нужна? Состояние среднее, 150*70, вынос с 5 этажа с Радио 15. Цена символическая - за сок или бутылку пива. Звонить можно на 8-926-397-52-12

6
отвези подари лемаку он безвоздмездно ее передаст страждущим только оперившимся мотоциклистам у кого пока нет денег на новую - от того что она будет лежать она лучше не станет
Sin, есть две страшные проблемы. 1) без понятия кто это. 2) я - ленивая жопа.
Кто хочет - пусть заезжает. Заодно монитор всучу, чтоб 50 метров до помойки донесли :bm:
Вспомнил что в гараже помимо двух старых мониторов и принтера на выброс есть еще такой монитор как Mitsubishi Electric Diamond Pro 930 SB. Типа дизайнерский, крутая цветопередача и тд и тп, но он на ЭЛТ и весит кило 20 наверное.

7
23-я неделя 10-го года, на помойку её
Мда... а я ведь на ней ездил довольно приличное время и вполне агресивно, пока свою любимую не взял. Ну значит пускай дальше валяется как запаска на аварийный случай.

8
этой покрышке место на клумбе, купи новую - не экономь на резине
По хорошему да. Если брать для себя, любимого, то лучше раскошелиться. Тем более перед стоит не так дорого, тысяч 5. Но в целом на ней тоже катать можно, но с поправкой на то, что прогревается долго, сцепление не как у новой, в дождь лучше под зонтиком постоять и тп.
По поводу года я чет немного туплю. Знаю, что в таких овалах пишут дату, но что-то никак эти цифры к разумной дате привязать не могу. Другого ничего похожего на покрышке не нашел.... Зато откопал раковину.

9
баллонник  забрал бы за 150. могу завтра вечером приехать
Без проблем, после 19 в районе остановки комфорт можно. Ну или мож по городу буду мотаться.

метзеллер какого году7
Эм... вечером гляну точнее, когда за баллонником заеду. Минимум пару лет точно есть, тк досталась вместе с мотом.

10
Продам / Много разного хлама
« : 22.08.17, 17:56:29 »
Разбираюсь в гараже и постепенно буду выкидывать много разного хлама на продажу. Цены от балды, поэтому строго не пинайте, сильно не ругайте. Много разного из электрики. Можно забирать по вечерам, звонить на 926-397-52-12
1. Бокс кабельный телефонный БКТ 50х2 и 20х2  600р
2. Лампа люминесцентная 11Вт F11BX/840
3. Трансформатор (промышленный сварочник) ТДМ 300 с проводами 5000

5. Переднее колесо от мота Metzeler roadtec z8 120/70/17 бу, но без проколов. 500р
6. "Какая-то" зеленая раковина с постаментом (+крепления-уголок еще видел). Целая, без сколов, но слегка в пыли. Не знаю, пусть будет 1000
7. Монитор Mitsubishi Electric Diamond Pro 930 SB.

11
Собственно валяется б/у шина, без проколов и порезов. Metzeler roadtec z8 120/70/17. 500р
926-397-52-12

12
Где в наличии-не знаю, а на заказ, вроде как в Ленте могут привезти. Если надо, тел. поищу.
Надо, буду премного благодарен. Там я тоже заказывал, хоть и лежало на ветрине десятка 2 экранов.

13
Народ, напомните, пожалуйста, где у нас в городе экраны на телефоны продавали? Помню вот место было 2*3 метра в каком то магазине по типу небольшой палатки стеклянной. Толи в умных вещах, толи еще где-то. А вот где - забыл напрочь.

14
из проводов лучше сделать провода для прикуривания акб . крокодильчики продаются отдельно .
Да там же провода такие, что можно АКБ от Белаза прикурить. В изоляции толще моего пальца, на 300А рассчитаны. У меня на пуско-зарядном они как Ока по сравнению с тем же Белазом.

15
Очень срочно нужно место. Еще сутки и провода пойдут в костер, а жестянка на помойку.

16
Ок. Предварительно во вторник (завтра) после 18.00 В районе старого Комфорта на фрязевке.

17
Неожиданно появилась возможность избавиться от него под шумок. Потому кто больше предложит до вечера вторника - тому и тапки.

18
Аппарат неожиданно начал мешаться. Готовы отдать за 5000

19
Отпишите в л.с. когда определится крайняя цена, после анализа предложений с метало приёмки и прочего...
Тогда будет видно нужен он мне или нет.

Хорошо. Сегодня, к сожалению, такой аврал был, что даже позвонить забыл в приемку.

Жуткий вес - это сердечник "Ш" ...
А не помните случаем сколько он весил примерно? Что-то прям интересно стало.

Каково было удивление - но обмотка в этом аппарате оказалась алюминевая и легкая.
Да, есть такое. бывает две модификации. Al и CU. Первый, который из алюминия новый стоил около 10+тыс, второй за 20+. Этот из меди соответственно. Ну и проводов на второй (моей) фотке тоже видно сколько.
Сносу действительно этому агрегату нету. Может хоть целые сутки работать. Плюс если не изменяет память, то питаться может от нескольких сетей.

20
ну пускай касарь
Sin, предложение, конечно, принято к сведению, но боюсь, что за 70+кг сварочника даже на металлоломе дадут больше. а к нему еще проводов из меди тысячи на две минимум. Тут преимущество отдать (пусть и немного подешевше) кому-то разве в том, что его сами выволокут из гаража и увезут, а не самим корячиться пытаясь его сдать.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 27