Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shurshavii

Страницы: [1] 2 3 4 ... 25
1
Мебель / Re: Офисное кресло
« : 19.07.19, 16:44:17 »
Б.у. компьютерный стул
Есть 2 одинаковых.
Механизмы исправно работают
Обивка сетчатая ткань
Цена за 1шт. - 900р.
по запчастям . нижние части есть от кресел? не в курсе они по посадочным у всех одинаковые?

2
так это беговел)) педалей же нет,значит точно не велосипед

3
оки, проан
ёб пропущено?)))

4
на этом двигателе когда он разрушается, его кусочки и пыль могут попасть в цилиндры, и тогда вай-вай-вай.... Но это не на всех авто, зависит как раз от расположения ката.
щас вот читаю такие темы и думаю, пилять, как же мне повезло с моей коллекцией антиквариата.... даже мыслей нет подобных. Одной машине 20 лет, другой 15, пробеги под 250, и почему-то даже расход масла в норме. Эх, неправильно видимо я живу)

согласен в том что старье лучше ходит, если в нормальных руках. у меня 99 250 прошла и я ее продал. а то что кат может разрушать двигатель я не совсем согласен, если только стоит как коллектор и он прям в 10см от мотора то я еще предположу, да и то сквозь пальцы. так как, если знать как работает двигатель, то засасывать через выпуск он в теории ничего не может при исправной гбц, а тем более щас фазовращатели стоят так с ними тем более.я опять таки разговор веду о исправном двс. все выдувать будет. а про разряжение, при котором якобы сосет-все страшилки.

5
лью 10W40 рекомендованное производителем раз в год или по пробегу (если раньше выйдет), воздушный и топливный фильтра весной и осенью стабильно.....
пробег больше 300000 км, в двигатель никто и никогда не лазил, да и столько же еще не полезет

о какой машине речь? на кии 5 30  или 5 20 в допуске, но никак не гуще

7
и не забыть вовремя вырезать катализатор, иначе он убьёт движок на пробеге тыщ под 130-150

если кат близко в выпуск я еще предположу что он может его убить и то сквозь пальцы. а в моем случае он далеко под  днищем и вырезан давно...

8
фары заводской ксенон входящий в комплектацию? или сами поставили? с завода должен в бампере омыватель с ними идти-у вас его нет,а по закону уже есть до чего докапаться на дороге,смотря кто остановит

9
Чаще меняйте масло, прогревайте данный мотор и не думайте о капиталке и все будет норм:)

как на счет того, что менял его всегда не позже 8к км и 200моточасов,так и постоянно на 30 с допусками и прогревами и натертости все равно уже есть)))

10
https://www.youtube.com/watch?v=r7-lIZEDYmU
Там на канале много интересного про этот движок.

кого не спроси все на них пеняют)) хорошую рекламу парни себе сделали, но это далеко-не вариант

11
Я считаю, что излишние переживания ни к чему хорошему не приводят .  Как мотор стуканет-заменю на 2.4 :)  всем братьям по несчастью всегда рад:) чай, кофе бесплатно. Гараж тёплый.

то есть меня на эндоскопию приглашаешь?) а к себе не лазил?) или у тебя там есть что то, но ты не переживаешь?

12
я равенол 5 20 после 30ки залил. да звук стал лучше, но не на столько что бы дать уверенность еще 200пройти. сам лазил эндоскопом с али и кое че разглядел со стороны выпуска в 3 горшке больше всех, да как у всех собственно. у тебя какой эндоскоп? с артикуляцией? я свой с али колхожу, хочу что бы было её жалкое подобие, что бы стенки под разными углами камеры посмотреть.  а то что они все работают как ведра с болтами это я в курсе.

13
у тебя какой авто? я общался со многими людьми у кого моторы гуще 5 30 вообще не видели и у всех на разных сроках - капиталка( до 100тыс км))

14
а толку менять? те же яйца, только с отсрочкой. капиталка то пока не просится, но на фоне тем про это хотел почву подготовить. говорят маслофорсунки как вариант спасают или большую отсрочку дают

16
Подскажите, есть ли у кого опыт, кто обращался с капитальным ремонтом двигателя (включая гильзовку) под ключ? Есть в ближайшем районе грамотные специалисты типа ходос-авто?

17
up. вел в идеальном состоянии. все работает, тормозит, переключает как у нового. Возможен обмен на xiaomi mi mix 128gb. куплен новый куб. Поэтому вел стоит и ждёт своего нового хозяина.

19
время бы еще показывал,а так безделушка)

20
двери на замену,бампер перекрас+смотреть крепления,и левая арка перекрас,видимо тоже били раз краска так лезет и маляру руки оторвать))) итого+ около 50 тыс к стоимости машины   за работу с деталями))))

Страницы: [1] 2 3 4 ... 25