Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дозапсихоза

Страницы: [1] 2 3
1
Если обратитесь в компанию приведённую мною ниже, то они сами всё сделают. Позвоните им и они ответят вам на все вопросы. Я до них ни к каким независимым экспертам не обращался. Ребята сделали всю работу за меня. Я получил деньги за полный ремонт + немного по-больше, а они свою комиссию. В общем я понял, что каждый должен профессионально заниматься своими делами.
У нас то что страховка насчитала,даже запчасти не окупила :ac: А та сумма на которую независимый оценит, будем суммироваться с суммой страховой?

2
Спасибо большое за ответы.Завтра поедем узнаем.А после оценки надо будет в суд подавать или как? Помощь адвоката нужна будет?

3
Здравствуйте.В начале октября отец попал в аварию.Подали документы в страховую на возмещение,в итоге по ОСАГО насчитали всего 18 тысяч. Подскажите пожалуйста хорошего независимого эксперта. И какие дальше наши действия? После выплаты по ОСАГО связываться с независимым экспертом или уже сейчас можно?

4
Вот жлобье. Купили помойки. Возят свою ж.. на работу в ней и еще охранники обязаны за этой помойкой следить. Может им еще ее помыть, пока вы чаи гоняете??? Есть платные парковки-вот именно на них охрана получает деньги за сохранность разный помоек.
Лично у меня претензий к охране нет. А Ваш комментарий в адрес "помойки" не уместен,уж простите что на другую ещё не заработала.

5
некуй оставлять в машине сумки , технику и грабить не будут
Мне аккумулятор тоже надо было с собой забирать? :ag:

6
Да,с семерки

7
Сегодня у 3 проходной Электростали украли из машины аккумулятор( Двое подъехали на скутере, открыли копот и дёрнули аккумулятор.И ведь открутили всё и клемы и крепление. Успели их из окна на видео снять,но лиц конечно не разглядеть. Жалко аккумулятор 1,5 года всего(

8
За жизнь / Re: градусник разбил
« : 03.02.15, 08:02:17 »
Концентрированным раствором марганцовки обработайте хорошенько.Я прямо в стыки плиток наливала чуть-чуть,потом простой водой раза 2-3 промывала.

9
Авто-мото / Что делать?
« : 30.12.14, 11:14:58 »
Вот моя история.Вчера поставила машину около работы(3 проходная Электростали),после работы поехала домой.Утром обнаружила что бампер задний разбит(((Поехала на работу,на месте где вчера машину ставила куча осколков от бампера и от фары,тому, кто в меня въехал дрсталось видимо сильнее.Вот что мне делать?В ГАИ ехать или нет?
Повреждён только бампер.Машина ВАЗ 2107,бампер на неё копеечный.

10
Пипец конечно что сейчас с детьми,в компьютерные игры наиграются и за оружие хватаются.Всегда в каждом классе был "мальчик для битья",но максимум,что было,так морды друг другу за школой набьют,но за ножи то не хватались,деградируют сейчас молодёж.:facepalm: Если бы охранник его не остановил,может и больше бы жертв было,своей жизнью пожертвовал ради жизней детей,Царствие Небесное ему.

11
Мишаня,спасибо большое.

12
Нужна консультация автоюриста.Есть у кого контакты толкового юриста?

13
Лежала я там той осенью с ребёнком,в палате +15,холодина,из окон дует,тараканы пешком ходят,ребёнка не подмыть не умыть,вода холодная.Условия ужасные.
Ну а "тётя с маразмом" это вообще отдельный разговор.Мой ребёнок по её мнению тоже инвалид,с внутречерепным давлением и герпесом и чем то ещё,уже не помню :facepalm:И с её слов,когда он вырастет от станет наркоманом и будет воровать из дома деньги.

14
Кто-то в курсе в верхнем левом углу простыни две таблицы по показаниям счетчиков, различаются только тем, что в правой есть столбик "дата снятия показаний". Вопрос: зачем две таблицы, если в одну можно все вписать, зачем дублировать?
В старых квитках тоже 2 таблицы было,Вы же не задавались вопросом зачем там две,одна Вам остаётся,другую забирают.Тут так же.Левая половина мо столбиком "дата снятия показаний" остается Вам,правую забирают.

15
На поезде.

16
За границу хотели,но мужа не выпустят(((Его мамаша алкоголичка и сестра за квартиру не платят лет 10,муж платит 1/3 от общей суммы,а долг всё равно и на него распространяется,нам сказали приставы что пока все долги он не заплатит про заграницу можно забыть((А одной с ребёнком страшно ехать.Так что пока только курорты России.

17
НЕЛЬСОН,Вы меня прям расстроили(Неужели прям всё так плохо?
На счёт негров,они и в Стали есть,ребёнок уже видел,удивился очень почему дядя чёрный :ag: А забитые пляжи,сейчас наверное везде так(

18
Были в прошлом году. Сколько лет ребенку?
Ребёнку в августе 3 будет.На море первый раз с ним едем,сказали в Анапе климат более подходящий для первого раза.

19
Отдыхал кто в Витязево недавно?Как там?Хотим туда в августе ехать с ребёнком.

20
Попробуйте поспрашивать у жильцов дома но Ногинскому шоссе 12а,точно не знаю,но вроде там у кого то должна быть камера,которая как раз на ту сторону выходит.

Страницы: [1] 2 3