Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Незнакомка-3318

Страницы: [1] 2
1
А теперь кассового чека второй день нет. Что там у них происходит?

Мне тоже чек так и не пришел на электронку. Оплачивала 03.02 в 8 утра.

2
Как-то можно сейчас услуги "Глобуса" оплатить онлайн без комиссии?
Нет возможности к терминалу попасть.
Через приложение ВТБ банк или Альфа банк (ну если конечно есть эти банковские карты) вроде без комиссии

3
Добрый вечер. Заканчивается лицензия, и на почту пришло письмо такого содержания:
Ваша лицензия ESET NOD32 Internet Security истекает 02.11.2023

К сожалению, по решению правообладателя мы не можем продлить вашу лицензию ESET в России и Республике Беларусь.

Чтобы вы не оставались без цифровой защиты, мы разработали новую линейку антивирусов на базе индийских технологий K7 Computing.


Мы подобрали для вас решение

  PRO32 Ultimate Security на 3 устройства на 1 год

Что можете посоветовать? Какой теперь антивирус лучше использовать?

4
Спрашивал. Видимо им уже дали добро отвечать, что Крым Российский.
Мне пару дней назад тоже следователь звонил, сказал что петровки 38. На вопрос - чей Крым? сказал - русский. Я ему сказала что российский. А потом спросила- А Донбасс чей? и тогда этот следователь стал извиваться как уж на сковородке, типа чего это вы мне вопросы задаете? Отвечать не буду. Так и не ответил. Диалог прервала.
И в последнее время звонят на ватсап. Спрашивала, почему звоните не на телефон, а в вотсап, отвечают что переадрессация у меня стоит такая.

5
Отдаю алоэ.

6
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом использования транспондера. 6 декабря получила письмо с якобы задолженностью по проезду по ЦКАД. Предложили оплатить в течении 3 дней или выпишут штраф 5000. Позвонила им на горячую линию, сказали - если пользовались транспондером, то звоните в автодор. Позвонила, сказали запросить детализацию поездок. Обещали в течении 3 дней прислать на эл.почту.  Пока ждала письмо, вспоминала, что по ЦКАДу на машине, на которую пришел штраф, ездили всего 1 раз, в марте 2021 года. К вечеру пришла распечатка, согласно которой действительно 13 марта 2021 года на отрезке Урал М5-Домодедово нет оплаты. Стала искать в приложении, все оплаты есть! Снова позвонила в автодор. Говорят напишите новое обращение. Написала, приложила все документы и все...Молчание. Вот теперь не знаю, что же мне делать дальше?

7
А как будут обстоять дела с двухэтажными гаражами, ГСК -13 например?

8
Сегодня моей маме позвонили по домашнему телефону. На другом конце провода дама поведала,что машиностроительный завод для пенсионеров делает ремонт,но если очень дорого получается,то надо будет самим доплачивать. Ну моей маман сразу захотелось что нибудь отремонтировать. Когда она спросила номер ☎  по которому можно перезвонить,то там ей ответили,что они звонят через какой-то коммутатор,их соединяют. Потом у матери попросили номер сотового,чтоб дать его мастеру-замерщику,который с ней созвонится. Я сказала,чтоб мать всех слала лесом,и чтоб сходила к соседке и узнала,а звонили-ли ей,т.к. моя мама не работала на машиностроительном заводе,а соседка работала. Та сказала что ей не звонили,но пока они беседовали,той тоже позвонили и предложили что нибудь отремонтировать. Вопрос,мошенники звонят или реально от завода?

9
Куплю / Re: Дрова
« : 20.10.20, 09:44:58 »
Я месяц назад покупала дрова, берёзовые, недалеко от мамонтово стояла газель,телефон был на машине  9104552943. Дрова на поддоне, по кубу.

10
Кто то из вас песдит. Один говорит сегодя около 17, другая что в пятницу 12-14.
Наша сотрудница из цеха в обед в пятницу пошла домой, дошла до светофора, видит стоит товарный длинный поезд направлением в ногинск. Обычно все с завода обходят платформу слева. Она видит этот товарный и понимает что  платформу придётся обходить справа. Шла практически вдоль рельс. И напротив светофоров около рельс увидела что лежит мужик. Но там еще стоял локомотив, И только пройдя немного поняла что у него нет головы.Нам все это она рассказала в понедельник.

11
Это шутка такая ? Если серьезно, то где тогда кровь, поезд и менты?
Это было в пятницу, примерно в обед, товарняк стоял, и менты были.

12
Купили дачу в ногинском районе. В правлении СНТ сказали, что т.к. дачам уже больше 20 лет, то надо заменить коробку с электросчетчиком. Вся проблема в том, что эта коробка находится на столбе, и расположена на высоте метров 3..4 и что в той коробке я не знаю, но сам счетчик висит  в доме. Вот вопрос, куда надо обратиться и сколько примерно это будет стоить чтоб установить новую коробку со счетчиком по ГОСТу и еще надо протянуть новый провод от столба к дому (т.к. со слов председателя, старые провода алюминиевые и себя изжили).

13
Транспорт / Re: Электричка
« : 02.08.20, 22:16:09 »
Если  приложение дает возможность  купить билет со станции Фрязево, значит там считыватель. Я например езжу со станции Ногинск до станции Электросталь, и билет могу купить только в одном направлении, от Ногинска. А если хочу купить из Электростали, то даже кнопочки купить нет. Так же пробовала купить билет туда и обратно, пишет что со станции Электросталь покупка билета недоступна.

14
Первые два по 2500, третий 4000

15
вот

16
После смерти отца остался гараж. Мы в нем разобрались и нашли три электромотора (сфотографировала, но не получается загрузить фото). Что с ними делать? :bn:

17
А про кладбище известно что-то? Его открыли? Или оно открыто только для захоронений?

18
Сегодня в Окее по карте магазина лимоны около 75 рублей за кг

19
Горожанин, Зарегистрировалась я в личном кабинете, но не могу понять, а как оплачивать? Надо отдельно через какой-то другой банк, вводить туда реквизиты?


20
касатики всё. вчера пал зарайск. вся область в огне точнее в говне.
электросталь 13. может быть электросталя с ногинском вместе пишут? ногинска так и нет в списке.

В списке есть Богородский -17. Это наверно имеется ввиду Богородский округ, Ногинск в него входит.

Страницы: [1] 2