Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mazaika

Страницы: 1 ... 80 81 82 [83] 84 85 86 ... 88
1641
тут по телеку показывали как вор прошел в квартиру с сигналкой, при чем отключил он ее до входа в квартиру - ему понадобилось всего метр провода и нож для зачистки этогог провода

1642
мы тут все совсем запутались=)   курточки и комбезы детям онкодиспансера не нужны, а эта тема про них!)  если про детдом, то там бываю только я и Наташа - KNB, alka там не бывает,  какие данные нужны точные?
Так... Теперь мы распутались  . Приехал теплый комбез с курткой на 3 летку . Забирать будете? Как с вами связаться?

1643
alka
свекровь сказала только курточки и комбезы щас есть , остальное уже забрали . Я ей дала ссылку на этот форум , а вообще она просит точные данные что бы у себя в подольске обьявления разместить .

1644
мне интересно было хватает ли на семью времени , но мне ответили в личку на мой вопрос , поэтому ответов больше не поступало

на днях позвоню свекрови - она у меня занимается благотворительностью в подольске . Если будет возможность привезут одежду , мне уже сказали что от 3+ надо .
Вообще она у меня безотказная в этом плане - помочь не откажется , вопрос в другом , квартира у меня маленькая , если одежда приедет кто нибудь сможет ее оперативно от меня забрать?

1645
Продам / Re: Apple Iphone 2g 8gb
« : 02.03.10, 21:14:21 »
у мужа скоро ДР так что давай фоту, подключай знакомых и фото в студию

1647
спасибо за ответ . Тогда я к вам не скоро .
можно личный вопрос?
У многих волонтеров есть свои дети?

1648
А через сколько после родов можно сдать кровь?
своему малышику когда нужно было перелить - мне не разрешили сдавать

1649
а что в Эльграде будет кинотеатр? КОГДА???

1650
ой какие кисы прикольные . Наверное упадешь шерсть ей чесать что бы не скатывалась

1651
мож у кого есть катриджи на сегу .
ПРиму в дар или за пиво

1652
тогда пусть ваши скупает , а мне починит , у меня хоть мамка будет с ним гонять :)

1653
Где и когда?
Не обещаю, но постараюсь...
Так ты серый ,а не потенциальная жертва

1654
Мишка отпишись мне , я мужу передам тогда завтра на работу наборчег

1655
я так думаю если бы были проблемы в аккумуляторе , то он как минимум разрядился бы очень быстро , а этого не произошло . Да и потом при включенном питании особых сдвигов нету - та жизнь которую он показывает - это подсветка клавиатуры врубается , наверное тут дело в другом .

1656
хех, а я тут переживал, что посылка из англии с бесплатной доставкой целый месяц шла...эх, Рассея...
Нам тут из инет магазина выслали товар , на почте можно было его отследить. Потом он приехал  на нашу почту и на сл . день отправился обратно с пометкой "за истечением срока давности". И потеряли товар . Было по предоплате . ВОбщем почта прое22ла нашу посылку ... А там была очень редкая запчасть :(

Цитировать
А что мой пост потерли? У нас вроде не запрещено на форуме размещать инфу в аналогичных темах?
Конкурентов испугалися.
Подождите , дайте свое продам . У нас тут аукцион

1657
опасный
познакомлюсь с потенциальной жертвой

1658
может лучше кто нить посмотрит ?

1659
если не ходить на работу (имеется ввиду не просто забить на работу , а переодически прогуливать ,сначала штраф , а потом и вовсе с вами попрощаются за несоблюдение трудового договора), то предприятие может взять с вас штраф за неустойку . Все законно. Не всю зарплату конечно .
В каком то юр издании читала что ( там речь шла про завод ) работодатель не пускал физически на рабочие места трудяг - не пускала охрана . Естественно работодатель хотел срубить зарплату рабочим за невыход на рабочие места . Юристы советовали отправлять каждый раз во время прихода на работу телеграмму с тем что "мол работник такой то такой то прибыл на рабочее место , но не был допущен сотрудниками охраны  до рабочих мест " - в таком случае простой предприятия не по вине рабочего , а значит и удержать с него ссуму из зарплаты нельзя . Вобщем , зарплата это дело тонкое .
И в случае , если у вас какая то часть зарплаты была "черная" то вам ее точно не возместят если вы обратитесь  в вышестоящие инстанции . Возместят за счет работодателя только то что прописано в трудовом договоре .
Вобщем если там сумма большая , то лучше обратиться за консультацией к юристу , не думаю что вам это больших денег будет стоить , да и потом есть юристы - практиканты , которые  и вовсе забесплатно ответят на ваши вопросы .
Кстати не искали аналогичные случаи в инете?
как у вас все разрешилось / разрешится отпишитесь как вы чего добивались

1660
я ходила на лечебный массаж , физкультуру и занятия на беговой дорожке с аппаратом стимулирующим работу мышц . За все ( года три назад ) было 15 тыс за курс ( 7 дней ) . В день 2 часа - 2.5 занятий

Страницы: 1 ... 80 81 82 [83] 84 85 86 ... 88