Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 256928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автозапчасти
« : 19.06.07, 09:44:11 »
Собираем информацию и отзывы о магазинах автозапчастей. Город, ближайшие города, столица.

1. Gpass
Марки: иномарки (Япония, Корея Форд Фокус в наличии, европа — заказ от 1 дня)
Адрес: ул. Красная д.3/2 рядом автосервис «Авто-F» (если ехать по ул. Красная в сторону ЭЛЬГРАДА, то от светофора около 700 метров, не доезжая автобусного парка свернуть на право после МСЦ-4 ЭЗТМ, как ориентир  вывеска автосервис на углу серого бетонного забора и , повернете и увидите в конце улицы крыльцо и вывеску АВТОЗАПЧАСТИ)
Телефон: 8-967-201-93-18
Режим работы: с 9 до 19 в будни и с 9 до 17 суббота

2. Автозапчасти возле ТД "7Я"
Марки: ВАЗ, ГАЗ, немного Audi и VW
Адрес: Около ТД "7Я"
Режим работы: 9-19, вс 9-18
Отзывы:
Pilot: Приличный магазин. Есть большой выбор инструмента и автохимии. На российские автомобили практически всегда есть необходимые запчасти. На заказ могут привезти, но без гарантий по времени доставки. Довольно большой выбор недорогой резины и дисков. Владельцам иномарок тяжелее, т.к. в наличии только мелочевка и в основном по подвеске. Также в продаже есть литература по ремонту.
ShrekA: Автозапчасти возле ТД "7Я" также как "Авто 49" осторожнее при выборе мелочей, проверяйте ВСЁ!Очень много некондиционного товара.От игл для карбов Юникар, до штоков Бензонасоса, который в последствии приходится закалять на газовой плите ибо продаётся сырой.
Прокладки тоже аккуратней, при нагревании просто становиться резиновой, ставил под карб, в итоге получил куски прокладки во впускном коллекторе.
Иглы отдал назад, купил на Ялагина в Сирусе, там попался оригинал.
Кто не верит, могу подъехать и показать разницу =)

3. Автозапчасти для иномарок (бывший Дворянский)
Марки: Иномарки =)
Адрес: Возле школы дзюдо на ул. Красная
Режим работы: 9-19, вс 9-16
Отзывы:
Pilot: Работают с московскими поставщиками. На цену exist'а могут накрутить до 50%. Назаказ везут доольно быстро, но часто в итоге привозят не то, что нужно. Людям далеким от устройства авто впаривают откровенное фуфло. Зато всегда в наличии автохимия, фильтра и ремни + резина и диски.
Zhyza: Покупал зап.части в Дворянском. Что по каталогу заказал ,то и привезли по реальной цене без проблем.

4. Оригинал-авто
Марки: Audi, VW, Mercedes, BMW
Адрес: Московская обл., 52 км ш. Москва?Н. Новгород, Торговый дом "Подмосковье", павильон 14
Режим работы: 9:00 - 21:00, без выходных
Телефон:+7(495) - 993?23?35
Отзывы:
Pilot: Один из достойнейших магазинов запчастей для иномарок. В наличии есть весь ходовой товар. На заказ и слона привезут, правда ждать придется от 3-х дней (склад в Москве) до 2-х недель (из Германии). Цены в основном ниже exist'a. Адекватные продавцы - подберут и посоветуют. Запчасти только известных производителей с хорошим качеством, упор в основном на оригинал. Есть возможность получить скидку =)

5. ООО "Три-С"
Марки: ВАЗ, ГАЗ, иномарки
Адрес: ул.Советская, д.6/2
Телефон: 4-64-46
e-mail: tri_s_auto@mail.ru
Отзывы:
Pilot: Одним словом - хороший магазин с хорошими продавцами. На ВАЗ и ГАЗ есть практически все. Особенно радует наличие всевозможных болтов, гаек, шайб и пр. всех калибров =) Также имеется инструмент. Из автохимии имеется все необходимое. Возят на заказ запчасти для иномарок (цен и сроков не знаю).
ChipHop: Магазин хороший, выбор достойный, цены очень умеренные, но и напороться на некондиционные полуфабрикаты тоже есть (как впрочем и везде).

6. Форсаж
Марки: Автомасла, автохимия, тюнинг аксессуары.
Адрес: ул.Красная, д.2
Режим работы: 10-19, без выходных
Отзывы:

7. "Авто 49"
Марки:
Адрес: г. Ногинск, пл.Ленина
Режим работы: 8-22
Телефон: (251) 5-15-43, общий по сети - (495) 363-49-49
Отзывы:
ChipHop: Выбор хороший, цены средние, но действует система дисконтных скидок.

8. Запчасти "на Пятаке"
Марки: Иномарки, только на заказ
Адрес: ул. Мира, 27
Режим работы:
Телефон: 3-17-77
Отзывы:

9. "Комфорт"
Марки: Иномарки, ВАЗ, ГАЗ
Адрес: Фрязевское ш., 50
Режим работы:
Телефон:
Отзывы:
« Последнее редактирование: 09.09.11, 14:34:20 от Alexander »


Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #41 : 01.10.08, 13:37:38 »
очень похоже с того, что афтор сотрудник экзиста, донельзя наиграно =)

Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Fantoma$

  • Гость
Re: Автозапчасти
« Ответ #42 : 01.10.08, 22:57:43 »
Цитировать
очень похоже с того, что афтор сотрудник экзиста, донельзя наиграно =)

Не факт что экзистовец, но "честный конкурент" - без вариантов.

ps Мишо, включи аську.

Оффлайн finist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #43 : 02.10.08, 14:22:01 »
И ещё. Хочу сказать про магазин AUTO-Z. Магазин отстой, продавцы безграмотные [[freak]] и цены ломовые :o. Хуже не бывает .
хз. я на своего пасю б-5 там часто з\ч беру, нормалные продавцы ,а цены у них приемлимые -- фильтр ориджинал дешевле чем непонятный в подвале на советской.
Брал как-то прокладку ГБЦ - смотрю не моя и написано на 2л (у меня 1,6) я небудь дурак из упаковки вытащил -- мож опечатался производитель, врет -- не врал действительно не моя а 2л, привез обратно - у них она в базе как 1,6 забита и последняя т.е. нет 1,6 и ничего привезли на следующий день мою и извенились даже, хотя могли послать в связи с нарушением упаковки

Оффлайн Kloker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #44 : 03.10.08, 23:12:51 »
очень похоже с того, что афтор сотрудник экзиста, донельзя наиграно =) Нет, я не являюсь сотрудником Эксиста, и тем более не собираюсь делать бесплатной рекламы, но я стараюсь быть объективным в своих высказываниях в отношении работы магазинов находящихся в окресностях города. И прошу заметить господин "ШРЭКА" я высказывался хорошо не только в отношении Эксиста. 



Оффлайн Kloker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #45 : 03.10.08, 23:13:46 »
 Нет, я не являюсь сотрудником Эксиста, и тем более не собираюсь делать бесплатной рекламы, но я стараюсь быть объективным в своих высказываниях в отношении работы магазинов находящихся в окресностях города. И прошу заметить господин "ШРЭКА" я высказывался хорошо не только в отношении Эксиста. 

Оффлайн finist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #46 : 06.10.08, 08:49:15 »
В Ногинске Exist открылся. Советую посетить кто не знал.
есть у магазина ориентиры какие нибудь(памятник рядом, дерево?)

Оффлайн Kloker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #48 : 12.11.08, 16:13:43 »
ищется диск от ВАЗ - 2110 R14
tel: 89104842536
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Kloker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #49 : 12.11.08, 21:30:06 »
ищется диск от ВАЗ - 2110 R14
tel: 89104842536
Ты его на дороге потерял чтоль ? [ag] На Красной в автозапчастях видел такие. Цену не знаю.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #50 : 12.11.08, 21:50:43 »
ищется диск от ВАЗ - 2110 R14
tel: 89104842536
Ты его на дороге потерял чтоль ? [ag] На Красной в автозапчастях видел такие. Цену не знаю.
Диск лопнул от неправильной эксплуатации. На красной немного другой диск.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Tolstoy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Tolstoy он всегда Tolstoy
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #51 : 19.11.08, 00:26:50 »
Инет магазин Авто запчастей EXIST.
Адрес: г.Ногинск, ул. Климова дом не помню рядом с перекрестком Климова - Рабочая.
Авто-запчасти для иномарок.
Отзыв: Просто феерический магаз. Совсем недавно заказывал себе два задних фонаря на свой PEUGEOT 406. Сидев на работе забрел на страничку екзиста, почитав условия заказа и доставки решил се заказать там фонарики. Сделав заказ в 10-00 утра. Жду как порядочный покупатель того, что со мной свяжется местный как там написано мой личный манагер. Примерно в 12-30  этого же дня я приехал в офис екзиста и оплатил свой заказ.Затем манагер связался со мной только через день после того как я оформил свой заказ. с тупым вопросом: "а вы оплатили свой заказ?"!!!!!, я недоумева отвечаю: вообще то ДА!!! и так то если что, то уже на следующие день по условиям заказа жду его.! на что манагер ответил спокойнейшим голосом "Ждите", и повесил трубку. на следующие день забредаю на их страничку в инете, кликаю на свои заказы и гляжу: статус заказа "оприходовано офисом", со спокойной душей еду к ним в офис, и наблюдаю такую картину, два манагера карабкаются в огромной горе коробок на складе, ПРАКТИЧЕСКИ НАСТУПАЯ КОРОБКИ С ЗАКАЗАМИ ЛЮДЕЙ! говорят, да! ваш заказ приехал мы как раз его ищем!!! найдя две коробки с наклейками peugeot 406 приходят к выводу, вот ваши коробки, проверяйте на целостность и забирайте. Я с радостным настроем открываю коробки и вижу, оба фонаря ЛЕВЫЕ! я им пытаюсь объяснить, что оба фонаря левые они говорят, "ой видимо непрально со склада отправили". И предлагают мне перезаказать по новой один фонарь по той же стоимости. Ок! делайте заказ и привезите мне правый,все понятно все люди, со всяким случается. Заказав по новой уже один фонарь (правый), они мне говорят ждите неделю так как тут куча праздников выпадает. после длительных переговоров сошлись с манагером на том, что он все равно поедет по служебным делам в главный офис и заодно привезет мне мой фонарь. ок! жду! в назначенный день звоню в офис и тут я от сказанных мне слов чуть не разбил трубку телефонную: "манагер с которым вы разговаривали ушел в отпуск!!!!",пипец! в конце концов привезли мне они второй фонарь через неделю и потом еще попросили доплатить поскольку цена в прайсе за время того пока они мне везли этот фонарь изменилась! Послав во весь голос их всех нах........! забрал фонарь развернулся и ушел!
Просто уже слов не было нормальных чтобы с ними разговаривать! ё!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому!

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #52 : 19.11.08, 00:35:27 »
Диск лопнул от неправильной эксплуатации. На красной немного другой диск.
где такие бордюры искать? =)
в Авто-49 не смотрел? у них вроде видел похожие в павлике. Есть у них и в Ногинске магаз.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн РАССЕЛ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #53 : 19.11.08, 17:39:17 »
0~~~8 (901) 523-08-04

Пользователям форума скидка - 5% (сообщайте об этом при звонке)  [elsite]. Лучше приезжать и смотреть вместе, что нужно. Практика показывает, что это эффективней. По телефону не всегда точно получается найти и не всегда есть время.

p.s. Полагаю, интернетчикам, удобней будет по ICQ. Стучитесь, указывайте Марку машины, год выпуска, модель двигателя, желательно VIN и список необходимых деталей. По мере возможности буду отвечать.

ICQ 0~~  # 46756765

Решил попробовать.. вчера заказал по аське, сегодня утром пришел забрал. Все норм вроде. :ay: завтро буду ставить :ab:

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #54 : 21.11.08, 20:30:42 »
Народ подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт эксплуатации Reno Megan 1-ый или Fiat Brava 1996-98-ых годов? Собираюсь брать, но не знаю что лучше, что дешевле в обслужевание (з/ч),  надежнее? Поделитесь ощущениями если таковы имеются
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #55 : 27.12.08, 18:53:58 »
заказывал запчасти на сузуки праворукую в экзисте. да, по срокам немного протянули...шаровую везли дольше, чет с заказом. НО, хочу заметить, машина праворукая, и весь каталог запчастей на японском языке. менеджер  не работал с ним даже. в итоге нашли то что надо, и привезли именно то. все встало и подошло. просто когда заказ составляете надо внимательнее смотреть.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #56 : 14.02.09, 23:38:24 »
Купится б\у карбюратор, в рабочем состоянии, на Волгу 3110. Подойдет от 5ки, 7ки, нивы...

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #57 : 12.03.09, 18:50:30 »
отдам новые дворники для БМВ в 39 кузове за пиво :ct:

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #58 : 01.04.09, 16:49:53 »
Автозапчасти у рынка 7я: заехал купить масло, показал бутылку какого именно масла мне надо, продавщица с таким видом "как вы меня достали" выписывает бумажонку, пробиваю, оплачиваю, приношу чек. Выносит канистру - масло не то. Говорю ей об ошибке, спокойно. Она забирает чек, куда то уходит, минут через 5 возвращается, говорит идите в кассу, делайте возврат. Без вопросов подхожу к кассе, кстати, касс там 2, обе не работают, кассиров нет. Очередь. Сделал замечание на тему "на рабочем месте в рабочее время надо находиться", в ответ куча замечаний, типа что мы не люди что ли итд. В итоге забрал деньги, купил в другом месте.

ЗЫ Не писал бы, если б в 1 раз
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #59 : 01.04.09, 19:19:51 »
хм, добавлю пять копеек о Паскере в "7Я".
Кассы две, если одна работает - то хорошо. Я там был раза три или четыре, из них ДВА раза у них не было сдачи (вечером) с ПЯТИСОТ рублей. в магазине запчастей. вообще, если рассматривать исключительно сам магазин, а не товары в нем представленные, то АВТО-49 пока вне конкуренции.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Mariodima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #60 : 01.04.09, 20:36:38 »
Да продовщицы там пипец подходить даже к ним страшно