Автор Тема: Новый смартфон SonyEricsson Р1 - в августе?  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Известный производитель мобильников и прочих средств связи, Sony Ericsson, представил в Лондоне новый смартфон P1, который внешне разительно отличается от прошлых моделей серии P. Он обладает экраном с разрешением 320х240 точек, возможностью работы в сетях Wi-FI, а также способен проработать более 15 дней без подзарядки. Сроки появления в продаже - 3 квартал сего года, цена неизвестна.

Цитировать
Венцом творения шведско-японских инженеров стал смартфон Sony Ericsson P1i. Он поддерживает 3 G , GPRS , EDGE и Wi - Fi . Также Sony Ericsson P1i позволяет читать и редактировать документы Microsoft Word , PowerPoint и Excel , есть возможность синхронизировать телефон с компьютером и удаленно получить доступ к корпоративной адресной книге. Еще один плюс P1i ? поддержка VoIP , что позволяет совершать дешевые телефонные звонки через интернет.(Скайп пойдет?!)  Один из элементов, в первую очередь интересующих покупателей, ? экран. У нового смартфона со скандинавских берегов Страны восходящего солнца он никаких нареканий не вызывает. Диагональ сенсорного QVGA -дисплея составляет 2,6 дюйма , а технология Transflective Display даже при ярком освещении выдает яркую и контрастную картинку. Кстати, специальный софт, Picture Blogging , позволяет сразу же выкладывать снимки, сделанные 3,2-мегапиксельной камерой, на свой блог в интернете.

За основу, как я понял, взята концепция W880i - стальной верх, резиновый тыл. Кнопка фотоаппарата\видео и глазок камеры для видеозвонков расположены абсолютно идентично. Единственное отличие - толщина больше. И непонятно, будет стилус или нет.
Пользую W880i и старый P910i (перепаковал в новый корпус) - новый аппарат хороший, но как же неудобно без стилуса смски и емэйлы писать.. Так что пользую оба.
На смену пока вижу теперь 2 кандидата - Apple iPhone и SonyEricsson P1. Ждем.

« Последнее редактирование: 25.06.07, 00:19:20 от Ra »
  №1 for detaling maniacs