Автор Тема: Продается коммуникатор I-Mate JAM  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rifle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • как то так...
    • Просмотр профиля
Продам JAM в полном комплекте + карта 512 мегов + кожаный чехол + силиконовый чехол, в идеальном состоянии, гарантия до осени 2006 г.(!!!), пленка на экране, как бонус могу записать диск с ПО, фильмами и книгами. 10500 руб. разумный торг. ICQ 256420422
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять.
_______________________________________
Г. Форд


NeoXP

  • Гость
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #1 : 23.05.06, 11:28:05 »
Продам JAM в полном комплекте + карта 512 мегов + кожаный чехол + силиконовый чехол, в идеальном состоянии, гарантия до осени 2006 г.(!!!), пленка на экране, как бонус могу записать диск с ПО, фильмами и книгами. 10500 руб. разумный торг. ICQ 256420422

Ну вот где ты раньше был  -wall-

Оффлайн Rifle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • как то так...
    • Просмотр профиля
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #2 : 23.05.06, 11:46:57 »
наслаждался девайсом))
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять.
_______________________________________
Г. Форд

NeoXP

  • Гость
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #3 : 23.05.06, 13:08:30 »
Интересно узнать,причину продажи?

Оффлайн Rifle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • как то так...
    • Просмотр профиля
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #4 : 23.05.06, 13:40:07 »
существует два типа юзеров коммуникаторов - первый, преверженцы SE, второй - все остальные, я отношусь к первому типу)))  при всех приемуществах имейта, мне ближе сониерикссон, буду покупать 910.
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять.
_______________________________________
Г. Форд

NeoXP

  • Гость
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #5 : 23.05.06, 17:27:25 »
Ну вообщем,я так подумал,я скорее всего у тебя его возьму в воскресение,НО за 10000руб. В Москве приложили Qtek s110(ну тоже самое что и JAM black) за 11500,но без флешки. У меня нету желания переплачивать за дополнительную память,мне надо то что бы ася работала и книжки читать. Ну так что за 10000 отдашь???? :-:)

Оффлайн Rifle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • как то так...
    • Просмотр профиля
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #6 : 23.05.06, 22:37:46 »
Значит, смотри - завтра показываю его для обмена на 910 сонерик, мне все равно 910 брать, но там сонерик без коробки (утеряна) а уменя полный комплект, если состояние 910 го будет супер, я забью на коробку и поменяюсь, если нет - продам тебе и возьму 910 уже на выбор по своему усмотрению
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять.
_______________________________________
Г. Форд

Оффлайн Rifle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • как то так...
    • Просмотр профиля
Re:Продается коммуникатор I-Mate JAM
« Ответ #7 : 24.05.06, 15:17:28 »
Господа, всем спасибо, тема закрыта!
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь её потерять.
_______________________________________
Г. Форд