Голосование

Моргаем?

Да
122 (76.7%)
Нет
7 (4.4%)
Я не шофёр, просто покажите результаты
30 (18.9%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: "А Вы, моргаете?" - правила водительского этикета....  (Прочитано 35744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ситуация собственно банальна до безобразия...
На встречу колонна машин, 10-15...
За поворотом продавцы полосатых палок...
Ниодин не моргнул!
Внимание вопрос: За рулём шимпанзе или просто фпадлу?

Это сложно?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)


Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Цитировать
я еду по сухому асфальту с соблюдением скоростного режима как можно не справиться с управлением???
ИМХО надо не соблюдать скоростной режим "для галочки" , а еще и учитывать дорожную обстановку и особенности автомобиля, тогда с управлением справишся.... А то есть молодцы которые зимой под 40 входят в поворот, получают снос передней оси и теряют машину об столб, а разрешено 60 :).

Скажу короче)) Мозг никто не отменял.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля

Цитировать
я еду по сухому асфальту с соблюдением скоростного режима как можно не справиться с управлением???
Не зная причин не стоит судить
Уговорили...Перехожу в раздел немых созерцателей)))
из крайности в крайность?

Почему же?Просто перехожу в пассивные наблюдатели))Но остаюсь при своем мнении
« Последнее редактирование: 22.08.07, 19:28:20 от skovoroda »
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
еду значит вчера по городу, всем моргаю...и тут на тебе...две молодых мамаши с колясками прутся через фрязевское шоссе положив на всех водителей. причем коляски везут перед собой, не знаю как правильно объяснить, но вот в войну по минным полям в перед военнопленных пускали...вот так и везут попивая пивко...моргали им долго и со всех полос - пох! вот с такими что делать? ведь ладно сами, детей своих же подвергают опасности....сцуки

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
как-то зимой в гололед ехал в городе 30-40 км/ч, ночером ехал... вижу впереди мужик у светофора стоИт, ждет чего-то, хотя мой красный горит,а его зеленый... я подкрадываюсь к светофору на 10-ти км/ч, там накат пипец, загорается мой зеленый, врубаю 2-ую скорость и начинаю потихонечку ускоряцца,кстати как и мужик этот...я по тормозам, а машина все равно по льду катится,еле-еле,но катится... этот крендель не реагирует на фары и сигнал гудка,тупо идет мне под колеса...я все-таки в метре от него остановился, а он взя и на капот мне упал...а потом и под машину...и лежит...сука, весь в крови,пьяный,вонь от него страшная! кто-то его уже отмордовал до меня,алкаша гребаного,хотел я ему прописать трахулей, да и места живого не нашел...пинками прогнал из - под машины и на стоянку поехал... а если б дпс вызвал могли бы сказать что сбил урода,он капот-то мне помял скотина...
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я чего-то не понял. А что за тема-то вообще? То милиция с ГИБДД, то алкаши, то с управлением не справился... О чем речь?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Я чего-то не понял. А что за тема-то вообще? То милиция с ГИБДД, то алкаши, то с управлением не справился... О чем речь?

Проморгал смысл? Голосуй, что моргаешь.

Оффлайн WerWolfX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • (с)All Right Ignored
    • Просмотр профиля
еду значит вчера по городу, всем моргаю...и тут на тебе...две молодых мамаши с колясками прутся через фрязевское шоссе положив на всех водителей. причем коляски везут перед собой, не знаю как правильно объяснить, но вот в войну по минным полям в перед военнопленных пускали...вот так и везут попивая пивко...моргали им долго и со всех полос - пох! вот с такими что делать? ведь ладно сами, детей своих же подвергают опасности....сцуки
У них дома запасные, не сцы. +)  [sneaky]]
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.