Автор Тема: Развод на ногинском посту  (Прочитано 12784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
История такова: На днях, выпил банку балтики "0" будучи за рулем, ибо холодной минералки в магазине не было, вес у меня порядка 75 кг, поэтому алкоголя в выхлопе вообще в принцыпе быть не должно. Собственно прошел час после этого, еду в ногинск через пост по горьковке. Останавливает молодой лейтинант, чуть за 20 наверно. Смотрит документы, просит пройти на пост. Подводя к прибору интересуется пил ли я чего нибудь, честно отвечаю, что да, 1 час назад балтику "нулевку". Дышит сам, - зеленая лампочка, протягивает мне - дышу - красная. Впадаю в шок, машина служебная, гаец понимает что буду откупаться в любом случае. Делает вид, что относится по человечески, рассказывает как сам когда-то гадил от отравления балтикой "0" и что зря я не смотрю на срок изготовления и вообще не фиг за рулем любые дрожжи пить. За разговором, говорит мне иди погуляй, подыши воздухом, если есть в машине еда, то поешь, пока нет старшего, потом еще подышишь, чем, собственно, и входит в доверие. В общем тусил я там минут 40, обдышался весь, все равно красная лампочка, аж смешно становится, с одной банки и столько держиться. Но на рапопорт не еду, ибо знаю, что потом сложнее откупиться. В итоге мы с ним договариваемся на 5 000, хоть за это спасибо гуманнее, чем в январе в москве (там это стоило 49 000, правда действительно "было за что"). Ну а на сл. день рассказал эту историю знакомому из ГИБДД, оказалось, что на этом гадком приборе есть толи кнопка какая-то, то ли пипка верхняя в каком-то положении показывает а в каком-то нет. И это тупо развод. Так что будьте бдительнее! Сегодня - завтра куплю в машину алкотестер.


Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #21 : 27.08.07, 14:36:42 »
Не жжот.
...
Забрали машину у ментов и рысью на не зависимую экспертизу. Заплатил 400 рэ. И что вы думаете? 00=00 ! Алкоголя нет! Что и требовалось доказать. А остальное будем доказывать в суде.
Где делал независимую?

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #22 : 27.08.07, 14:42:13 »
Знаю еще один развод за пиво на Ногинском посту. 12 часов перед этим 1 л пива, вес ~80 кг, итого: 10000 р.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #23 : 27.08.07, 15:03:54 »
Скажу авторитетно-нулевое пиво никакой положительной реакции не дает! Но никогда не надо говорить ментам,что ты что-то недавно употреблял,даже пусть квас или 0 пиво.Это четкий повод им для развода.Надо быть в себе уверенным ,хоть немножко знать нормы и правила.Пока сейчас еще есть возможность,нужно требовать полноценного медицинского освидетельствования.Очень скоро эту функцию отберут у медиков и полностью передадут ментам,вот тогда-то жизнь у них будет райской(впрочем у некоторых она и сейчас уже таковая).
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #24 : 27.08.07, 15:21:20 »
Знаю еще один развод за пиво на Ногинском посту. 12 часов перед этим 1 л пива, вес ~80 кг, итого: 10000 р.
Сильно...
У меня правда было: 1 час перед этим, 1 литр пива (показало 0.2 промилле),-4000р. по-глупости  :-\

Очень скоро эту функцию отберут у медиков и полностью передадут ментам
Помоему ты заблуждаешься..
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #25 : 27.08.07, 15:39:25 »
Планируется,что очень скоро,возможно с Нового года,функцию медицинского освидетельствования передадут в руки МВД и находящимся у них в штате врачам.Сейчас же этим занимаются наркологи дипансеров и больниц,в частности в Стали на Мичурина.А думаете для чего вводят допустимую якобы дозу алкоголя? Да для того,чтобы им было легко перевести ее в разряд превышения-даже на чуть-чуть,и ты уже пьяный и бесправный.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #26 : 27.08.07, 16:48:07 »
... там это стоило 49 000, правда действительно "было за что" ...
Не знаю кто как, а я хоть человек и не нищий, но скорее права отдам чем стану такие баблосы вымогателям платить!
Я не для того каждый день в москву мотаюсь и с утра до вечера работаю что бы всяких пи****сов кормить ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #27 : 27.08.07, 17:20:00 »
Права отдавать не надо,их надо отстаивать! (Можно считать афоризмом.)
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #28 : 27.08.07, 20:09:56 »
сегодня один знакомый в столице попался на такой же развод
изрядно попил в субботу вечером, понедельник утром 6 утра - развод ул профсоюзная -останавливают каждую машину и все "дышат"))
разумееца прибор у КАЖДОГО загораеца ))))) сцуки ваще а_уели если честно, жаль меня там не было
по итогу знакомый отдал 15000 руб...
честно сказать даже не могу представить скока бабла щас они поднимают только на этом разводе...
нде...

123456

  • Гость
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #29 : 27.08.07, 20:25:16 »
... там это стоило 49 000, правда действительно "было за что" ...
Не знаю кто как, а я хоть человек и не нищий, но скорее права отдам чем стану такие баблосы вымогателям платить!
Я не для того каждый день в москву мотаюсь и с утра до вечера работаю что бы всяких пи****сов кормить ...
Дим, хрень написал ты. Согласись. Отдашь права, и не сможешь "каждый день в москву мотаться и с утра до вечера работать". А раз не сможешь работать будешь нищим.

Lelik_*

  • Гость
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #30 : 27.08.07, 20:29:32 »
Не жжот.
...
Забрали машину у ментов и рысью на не зависимую экспертизу. Заплатил 400 рэ. И что вы думаете? 00=00 ! Алкоголя нет! Что и требовалось доказать. А остальное будем доказывать в суде.
Где делал независимую?

да, присоединяюсь к вопросу

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #31 : 27.08.07, 20:38:08 »
Три раза сегодня "ночному полковнику" предлагал подуть в их высокоточный девайс..)) Старлей долго принюхивался, заглядывал в глаза, то лыбу давил, то строил серьезные щи и предлагал мне самому сознаться ну хоть в распитии безалкогольного пива или кваса :)

хоть и не было с собой 5 килорублей, и в том что выхлоп водителя соответствовал всем экологическим нормам того утра тоже полной уверенности не было (2 литра пива, 70 кг, 8 часов), но блеф себя оправдал :)

Ох и устал он, бедолага, ко мне в окошко нагибаться :) Ничо, зато зарядку сделал, не все-ж художественной гимнастикой с жезлом заниматься :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

123456

  • Гость
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #32 : 27.08.07, 20:50:17 »
то строил серьезные щи и предлагал мне самому сознаться ну хоть в распитии безалкогольного пива или кваса :)

несознательный гражданин..... ;D, На ногинском посту это действо происходило?
Надо подъехать  к ним и сказать, ребят меня сёдня фулюганы заставляли пить балтику "0" а потом квас.
Бумажку дайте плз. [[policeman]] я тут Вам личинку отложу.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #33 : 27.08.07, 21:06:15 »
несознательный гражданин..... ;D, На ногинском посту это действо происходило?
Надо подъехать  к ним и сказать, ребят меня сёдня фулюганы заставляли пить балтику "0" а потом квас.
Бумажку дайте плз. [[policeman]] я тут Вам личинку отложу.
Ага, на нем самом, часов в 10 утра наверно :)
А глаза у гайца добрые-добрые, типа "да нисцать парнишка, ну ежель чего, мы-ж поймем, пайдем таксказать навстречу, войдем в положение, ты тока скажи", но че-т не поддался, про жизнь тяжелую рассказал, что мотаюсь с 6 утра, документы катаю, машина чета хандрит, а ты мне про квас какой-то :)
Но вот что-то есть у меня подозрение что на второй пикет в районе поворота на ельню они звоночек еще делают... и будь тот гибон поменьше, кило хотя-бы 100, и не выкрути я в звон вторую, прячась за большегруза, точно схватили бы... Но он по моему не расстроился совсем: палкой на прощание помахал, наверно счастливого пути желал...))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн MC_Bob

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #34 : 27.08.07, 21:33:55 »
Скока в среднем держиться в крови банка обычного светлого пива?  ???
Кто-то говорит до 1 часа, кто-то 1-2... кто-то полдня...
Рисковать чё-то не охота!!!
И зависит ли, сплю я или занимаюсь физическим трудом?

Каждое начало имеет свой конец!

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #35 : 27.08.07, 21:35:00 »
ай малаца афтар.
слушай, может еще мне 5 штук падариш? мне не помешает.


Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #36 : 28.08.07, 00:19:26 »
Едем, время часа 2-3 ночи. (лет 5 назад было). Тормозят. Водила - трезвый, я  - грамм 300 водоффки (пассажир, фигли мне=))). Ему дают дуть - естественно, ноль. Говорю, дай я тоже. Дул 3 раза, аж напрягался. Тоже ноль, типа, трезв.

Второй случай - в Питере. По пути туда пил в вагоне ресторане, ибо ехал срочно и без билетов, а сидеть больше было негде. Причём, много=)) Правда, тока пиво. Потом - часа 4 прошло. Тормозят, дую (не знал в пути, что за руль придётся идти!!!) - ноль. Ну, так что, кто как попадается. Это - то, что вспомнил. А с бодуна дул вообще десятки раз - нифига. А если хватали - то правда, было, чтоуштам, ни разу не за дело не было.
« Последнее редактирование: 28.08.07, 00:24:38 от BSB »

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #37 : 28.08.07, 00:24:14 »
Едем, время часа 2-3 ночи. (лет 5 назад было). Тормозят. Водила - трезвый, я  - грамм 300 водоффки (пассажир, фигли мне=))). Ему дают дуть - естественно, ноль. Говорю, дай я тоже. Дул 3 раза, аж напрягался. Тоже ноль, типа, трезв.

нибирет ))

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #38 : 28.08.07, 00:26:26 »
Едем, время часа 2-3 ночи. (лет 5 назад было). Тормозят. Водила - трезвый, я  - грамм 300 водоффки (пассажир, фигли мне=))). Ему дают дуть - естественно, ноль. Говорю, дай я тоже. Дул 3 раза, аж напрягался. Тоже ноль, типа, трезв.

нибирет ))
Сами Гайцы, любя обедать в кафе "Восточное", расскажут кучу случаев, когда при них за обедом глушили хоть пиво, хоть водку - и... ХРЕН! Много раз слышал.

Все упирается в особенности организма.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #39 : 28.08.07, 00:57:42 »
согласен, у меня через час даже запаха нет алкоголя..
но развод есть развод, не поддаваться.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #40 : 28.08.07, 01:04:21 »
Может пасти за километр, а в крови уже (или ещё) не быть. Может быть наоборот: в крови - предсмертное состояние, а трубки всякие хрен покажут.