Автор Тема: Развод на ногинском посту  (Прочитано 12785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denk@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
История такова: На днях, выпил банку балтики "0" будучи за рулем, ибо холодной минералки в магазине не было, вес у меня порядка 75 кг, поэтому алкоголя в выхлопе вообще в принцыпе быть не должно. Собственно прошел час после этого, еду в ногинск через пост по горьковке. Останавливает молодой лейтинант, чуть за 20 наверно. Смотрит документы, просит пройти на пост. Подводя к прибору интересуется пил ли я чего нибудь, честно отвечаю, что да, 1 час назад балтику "нулевку". Дышит сам, - зеленая лампочка, протягивает мне - дышу - красная. Впадаю в шок, машина служебная, гаец понимает что буду откупаться в любом случае. Делает вид, что относится по человечески, рассказывает как сам когда-то гадил от отравления балтикой "0" и что зря я не смотрю на срок изготовления и вообще не фиг за рулем любые дрожжи пить. За разговором, говорит мне иди погуляй, подыши воздухом, если есть в машине еда, то поешь, пока нет старшего, потом еще подышишь, чем, собственно, и входит в доверие. В общем тусил я там минут 40, обдышался весь, все равно красная лампочка, аж смешно становится, с одной банки и столько держиться. Но на рапопорт не еду, ибо знаю, что потом сложнее откупиться. В итоге мы с ним договариваемся на 5 000, хоть за это спасибо гуманнее, чем в январе в москве (там это стоило 49 000, правда действительно "было за что"). Ну а на сл. день рассказал эту историю знакомому из ГИБДД, оказалось, что на этом гадком приборе есть толи кнопка какая-то, то ли пипка верхняя в каком-то положении показывает а в каком-то нет. И это тупо развод. Так что будьте бдительнее! Сегодня - завтра куплю в машину алкотестер.


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #61 : 30.08.07, 23:24:48 »
у врачей нет наркозависимости  [[happy2]]
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #62 : 01.09.07, 10:08:39 »
Едем, время часа 2-3 ночи. (лет 5 назад было). Тормозят. Водила - трезвый, я  - грамм 300 водоффки (пассажир, фигли мне=))). Ему дают дуть - естественно, ноль. Говорю, дай я тоже. Дул 3 раза, аж напрягался. Тоже ноль, типа, трезв.

нибирет ))
Не,не так.
"Оставалось одно-надеяться на технику выдоха.Этому у нас многие научились еще в юношестве.И никто,кроме наших,в мире такой техникой не обладает.Выдыхать носом.Шумно,но с меньшим процентом перегара...Вспомнив,чему учили комсомол и школа,наш водитель послушно и шумно пустил струю через нос и стал обреченно ждать результата.Полицейский посмотрел на дисплей тестилки и не поверил своим глазам.Там ясно и отчетливо выскочило слово "труп""))(М.Задорнов)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #63 : 01.09.07, 10:20:26 »
Едем, время часа 2-3 ночи. (лет 5 назад было). Тормозят. Водила - трезвый, я  - грамм 300 водоффки (пассажир, фигли мне=))). Ему дают дуть - естественно, ноль. Говорю, дай я тоже. Дул 3 раза, аж напрягался. Тоже ноль, типа, трезв.

нибирет ))
Не,не так.
"Оставалось одно-надеяться на технику выдоха.Этому у нас многие научились еще в юношестве.И никто,кроме наших,в мире такой техникой не обладает.Выдыхать носом.Шумно,но с меньшим процентом перегара...Вспомнив,чему учили комсомол и школа,наш водитель послушно и шумно пустил струю через нос и стал обреченно ждать результата.Полицейский посмотрел на дисплей тестилки и не поверил своим глазам.Там ясно и отчетливо выскочило слово "труп""))(М.Задорнов)

видемо товарищ Задорнов не разу не дышал в трубку.... посмотрел бы я как он это носом сделает... Там ртом то надо достаточно сильно дунуть, а носом......
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #64 : 01.09.07, 17:00:20 »
  Трубки сейчас продвинутые, могут определить, что слабо дуешь.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Развод на ногинском посту
« Ответ #65 : 01.09.07, 18:56:29 »
больше всего оценил производителей зарубежных трубок - они всерьез рассчитывают, что трупы дышат.
  №1 for detaling maniacs