Автор Тема: Очень милые полицейские на Комсомольской... (((  (Прочитано 11823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenGer

  • Гость
Какие дебилы наложили там полицейских и не обозначили??? Седня в районе 22-00 еду ниче не подозреваю положенные 60 км/ч... Мельком замечаю серую тень на дороге - полицейский! Я по тормозам а толку... Вощем машина подлетела, я правда был пристегнут так что ниче себе не ударил и не откусил, в багажнике все в перемешку... че с подвеской не знаю но долбанулся прилично... И главное спросить не с кого, вот такие дела блин!



Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Да, я на Пушкино взлетал не раз, положить положили, а разметели через неделю. Еще и на Журавлева, там аж 2 положили и не разметили, взлетал... Славо богу ща все разметили. А то было дело на Журавлева ночевал, а там окна какраз на эту дорогу, так пол ночи одно и тоже, свист томозов и звуки взлета....
« Последнее редактирование: 30.08.07, 15:11:12 от Никита »
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
угу, лежат там не размеченные, не взлетал, но периодически наблюдаю подпрыгивающие от незнания машинки... -wall-
прям хоть ведро с краской возить и красить то, где наши дорожные службы не справляются..))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Никита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -178
  • Пол: Мужской
  • Shadow, a shiver, fear, death......
    • Просмотр профиля
Ну я пока себе ничего не сломал, славо богу, подвеска вроде жива, спасибо японским разработчикам.
Если что-то бы случилось, надо вызывать ДПС и все фиксировать, для дольнейшего предъявления притензий
дорожной службе, при отказе возмещения мотериального ущерба, либо не полное его возмещение, имеете право
подать заявление с жалобой в суд и ходатайством о полном возмещении ущерба, либо доплаты, в случае если ремонт оказался дороже
возмещенной суммы.
На гребне волны, летают они
Все одиноки и глупы
Так кто же они, дети Земли?.......(Я)

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Вчера там при мне начали пешеходные переходы размечать,да че-то все затухло... :(Остановился газон,пару ребят выскочило,перегородили пол-дороги знаками,нарисовали переход через краско-пульт  за 2 минуты ,в конце цмсц 21 к Комсомольской и все.Ха,вчера там у Ирины гайоу стояло.Скоро 1 сентября,я думаю,там все в поряде с разметкой будет,седьмая школа все-таки...

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Какие дебилы наложили там полицейских и не обозначили??? Седня в районе 22-00 еду ниче не подозреваю положенные 60 км/ч... Мельком замечаю серую тень на дороге - полицейский! Я по тормозам а толку... Вощем машина подлетела, я правда был пристегнут так что ниче себе не ударил и не откусил, в багажнике все в перемешку... че с подвеской не знаю но долбанулся прилично... И главное спросить не с кого, вот такие дела блин!




 Один из этих полицейских прям у меня под окнами... По ночам только и слышу визг тормозов и глухие удары...

 Однако, стоит отметить, что там все таки стоят соответствующие знаки.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

DenGer

  • Гость
Ну можт и стоят тока разрисовать все равно не помешало бы... Еще такие горбатые ск, прям горы а не полицейские... С утра вроде глянул - колеса на месте...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Пару раз взлетал)))Не на тех что на Комсомольской а вообще.Потом стал на знаки внимательнее смотреть.С разметкой частенько грешат,а знаки всегда ставят.Вот на них и надо смотреть)
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Quezalot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1579
  • Пол: Мужской
  • Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
    • Просмотр профиля
Пару раз взлетал)))Не на тех что на Комсомольской а вообще.Потом стал на знаки внимательнее смотреть.С разметкой частенько грешат,а знаки всегда ставят.Вот на них и надо смотреть)

и знаки не всегда ставят ск, сам так налетел недавно  :-|||

00000

  • Гость
Какие дебилы наложили там полицейских и не обозначили??? Седня в районе 22-00 еду ниче не подозреваю положенные 60 км/ч... Мельком замечаю серую тень на дороге - полицейский! Я по тормозам а толку... Вощем машина подлетела, я правда был пристегнут так что ниче себе не ударил и не откусил, в багажнике все в перемешку... че с подвеской не знаю но долбанулся прилично... И главное спросить не с кого, вот такие дела блин!

А менты тебя остановили???

DenGer

  • Гость
Там еще народ тусовался возле магазина... Такие обернулись - типа, "Вау, летающая четверка!"... )))

DenGer

  • Гость
Какие дебилы наложили там полицейских и не обозначили??? Седня в районе 22-00 еду ниче не подозреваю положенные 60 км/ч... Мельком замечаю серую тень на дороге - полицейский! Я по тормозам а толку... Вощем машина подлетела, я правда был пристегнут так что ниче себе не ударил и не откусил, в багажнике все в перемешку... че с подвеской не знаю но долбанулся прилично... И главное спросить не с кого, вот такие дела блин!

А менты тебя остановили???

а за что??? я ж ниче не нарушал... Да и не было из там...

00000

  • Гость
Какие дебилы наложили там полицейских и не обозначили??? Седня в районе 22-00 еду ниче не подозреваю положенные 60 км/ч... Мельком замечаю серую тень на дороге - полицейский! Я по тормозам а толку... Вощем машина подлетела, я правда был пристегнут так что ниче себе не ударил и не откусил, в багажнике все в перемешку... че с подвеской не знаю но долбанулся прилично... И главное спросить не с кого, вот такие дела блин!

А менты тебя остановили???

а за что??? я ж ниче не нарушал... Да и не было из там...
А я думала они там прятались рядом с ЛП. ;D

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
А я иногда на знаки смотрю.Они,говорят,помогают. )))
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
А я иногда на знаки смотрю.Они,говорят,помогают. )))

Так их там больше недели не было. Времени привыкнуть к отсутствию полицейских при наличии знаков - вагон.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, я на Пушкино взлетал не раз, положить положили, а разметели через неделю. Еще и на жулябина, там аж 2 положили и не разметили, взлетал... Славо богу ща все разметили. А то было дело на Жулябино ночевал, а там окна какраз на эту дорогу, так пол ночи одно и тоже, свист томозов и звуки взлета....

На Жулябина лежачие полицейские? Круто!!! А пол часа назад еще небыло.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, я на Пушкино взлетал не раз, положить положили, а разметели через неделю. Еще и на жулябина, там аж 2 положили и не разметили, взлетал... Славо богу ща все разметили. А то было дело на Жулябино ночевал, а там окна какраз на эту дорогу, так пол ночи одно и тоже, свист томозов и звуки взлета....

На Жулябина лежачие полицейские? Круто!!! А пол часа назад еще небыло.


это где???? :o
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Да, я на Пушкино взлетал не раз, положить положили, а разметели через неделю. Еще и на жулябина, там аж 2 положили и не разметили, взлетал... Славо богу ща все разметили. А то было дело на Жулябино ночевал, а там окна какраз на эту дорогу, так пол ночи одно и тоже, свист томозов и звуки взлета....

На Жулябина лежачие полицейские? Круто!!! А пол часа назад еще небыло.

это где???? :o

 Речь, наверное, про Журавлева))

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на журавлева "полчаса назад" (с) аффтар они точно уже были :-)

просто Жулябина довольно нагруженная улица, вот и интересно гдеж там их положить придумали.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
на журавлева "полчаса назад" (с) аффтар они точно уже были :-)

просто Жулябина довольно нагруженная улица, вот и интересно гдеж там их положить придумали.

Нет ничего на Жулябина. А полчаса причем? Непонятно.