Автор Тема: Тонированные задние фонари. Владельцев сих машин кастрируем?  (Прочитано 16428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yellow-eyes

  • Гость
Собсна вопрос, господа. Что делать с такими "тюнингерами"?


Yellow-eyes

  • Гость
Кстати, надо сюда же добавить и тех у кого тормозная оптика вообще не работает - достаточно часто встречаются на трассе такие индивидуумы.

Большинство на раздроченных тазах. Надо вообще запретить эксплуатацию очечественных тазов старше лет 7ми.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Я понимаю, если лампочка перегорела, но если вообще не горят - это что? Бывает? Неа. Это значит, что человек не проверяет свои фонари. Расстрел на месте.

IPray

  • Гость
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Я понимаю, если лампочка перегорела, но если вообще не горят - это что? Бывает? Неа. Это значит, что человек не проверяет свои фонари. Расстрел на месте.
Бывает. На зубилах это болезнь.
Когда ездил на 14-ой, у меня в разъемах задних фонарей были зубочистки вставлены для хорошего контакта с платой  :-)

Operator007

  • Гость
Кстати, надо сюда же добавить и тех у кого тормозная оптика вообще не работает - достаточно часто встречаются на трассе такие индивидуумы.

 Надо вообще запретить эксплуатацию очечественных тазов старше лет 7ми.
Бред полнейший, у моего отца шестерка 91 года, в идеальнейшем состоянии. Да и к чему это, запрещение эксплуатации то? Если бы техосомтр для машин не покупался, а проходился по всем правилам..тогда бы и тем не поднималось про это

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Я понимаю, если лампочка перегорела, но если вообще не горят - это что? Бывает? Неа. Это значит, что человек не проверяет свои фонари. Расстрел на месте.
вчера поехал, проверил фонари, доехал от глухово до электростали, не горят.
Плюнул и поставил перемычку стопарей с туманками)))
Форева))) терь сзади как на стоп нажмёшь, с жопы слазят все))) ночью то)))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Я понимаю, если лампочка перегорела, но если вообще не горят - это что? Бывает? Неа. Это значит, что человек не проверяет свои фонари. Расстрел на месте.
вчера поехал, проверил фонари, доехал от глухово до электростали, не горят.
Плюнул и поставил перемычку стопарей с туманками)))
Форева))) терь сзади как на стоп нажмёшь, с жопы слазят все))) ночью то)))

Жжош. обе лампочки сгорели? :o

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет) У нас платы стоят, и на них одевается фишка....так вот какой контакт может быть между платой и тупо фишкой?
Постоянно отходит...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
нет) У нас платы стоят, и на них одевается фишка....так вот какой контакт может быть между платой и тупо фишкой?
Постоянно отходит...

Экое г***но, однако... Ну фиг знает... Затонируй их тогда, что ли... хоть не будет видно, что они не горят)

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не затонировать не рулит) а вот када те на жопу садицо какойнеть джыгит на шохе, при нажатии на кнопку туманок или на педаль тормоза) сзади загорается пара: Туманка+Стоп :)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

avenger

  • Гость
Не затонировать не рулит) а вот када те на жопу садицо какойнеть джыгит на шохе, при нажатии на кнопку туманок или на педаль тормоза) сзади загорается пара: Туманка+Стоп :)

Интересно, а когда просто туманку включаешь - стопы начинают постоянно гореть? Однако оригинально!  [[dizzy2]]

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я просто туманку не юзаю, аха?))) у меня габариты хорошо горять)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
вчера поехал, проверил фонари, доехал от глухово до электростали, не горят.
Плюнул и поставил перемычку стопарей с туманками)))
Форева))) терь сзади как на стоп нажмёшь, с жопы слазят все))) ночью то)))

На ауди-селедке точно так же делал, там стопарь и габарит на одной 2н лампочке, хреново их днем на солнце видно.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Я понимаю, если лампочка перегорела, но если вообще не горят - это что? Бывает? Неа. Это значит, что человек не проверяет свои фонари. Расстрел на месте.
Сразу видно, что на зубилах не ездил.....

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да причом тут зубила? За платой тоже можно следить...Просто одно дело когда я туда не лазил два года и ничего, а тут просто сам чувствую что-то не так...машины прям в жопу на отторможении упираются...
Вышел на перекрёстке спросил, оказывается не горят...а 15 минут назад горели) Видимо ямку поймал...)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я когда на Волге 24й ездил, всегда перед выездом проверял оптику - машина старая, проводка древняя, х знает что подведет.
В гараже это делать удобно, даже слабый свет в потемках хорошо отражается от стен.
Что сложного в том чтобы заведя машину просто посмотреть в зеракало, нажать тормоз, повертеть поворотники и вставить заднюю передачу?
К тому же на Волге мне достаточно было посмотреть в центральное зеркало чтобы увидеть горит ли дополнительный стоп сигнал за задним стеклом.

Сейчас машина вроде поновее и как то реже стал на такие вещи внимания обращать ... сегодня вот например убедился что стопари горят - просто увидел как они отразились в фарах идущей сзади волги.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Я всегда по возможности сообщаю водителям о том, что у них не работает стоп-сигнал, и это были не только тазики (но в основном зубила). Водители бывают сами не знают что у них не работают стопари, со всеми бывает..... И всем советую предупреждать о таких недостатках!

Я понимаю, если лампочка перегорела, но если вообще не горят - это что? Бывает? Неа. Это значит, что человек не проверяет свои фонари. Расстрел на месте.
Сразу видно, что на зубилах не ездил.....

На всяком дерьме доводилось ездить. Конструкция - не оправдание. Не горит - виноват водитель. У отечественных ведер очень дешевые и доступные запчасти - одно из достоинств в любом споре "ведра VS автомобили". Пользуйтесь, пожалуйста, этим достоинством! Почему до тонировки и цацок на зеркало в салоне руки доходят, а на исправность электрики - нет? Особо умиляет, когда вместо поворотников начинается такое аццкое перемигивание всеми фонарями сразу...  Надоело угадывать: что же это там такое загорелось?


ЗЫ А плохим танцорам - к дамам. Они любят плохих танцоров.

Fantoma$

  • Гость
Цитировать
На всяком дерьме доводилось ездить. Конструкция - не оправдание. Не горит - виноват водитель. У отечественных ведер очень дешевые и доступные запчасти - одно из достоинств в любом споре "ведра VS автомобили". Пользуйтесь, пожалуйста, этим достоинством! Почему до тонировки и цацок на зеркало в салоне руки доходят, а на исправность электрики - нет? Особо умиляет, когда вместо поворотников начинается такое аццкое перемигивание всеми фонарями сразу...  Надоело угадывать: что же это там такое загорелось?

йолка это.
новый готт.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
а я просто туманку не юзаю, аха?))) у меня габариты хорошо горять)

йо, брат, в воскресенье это ехал я через стулово ночью... торфяники горят и туман влажный... я включил все, что могло гореть..
а на лобовом стекле- молоко, асфальта нет, разметки нет, 5кмч, пару раз встал, чтоб в кювет не укатить... нету дороги... благо, нормальные люди на встречке - тоже аварийки включили и крадуться, так и разъехались, повезло что у всех встречных оптика вся работала. а с вами на дороге встретиться не хотелось бы..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Большинство на раздроченных тазах. Надо вообще запретить эксплуатацию очечественных тазов старше лет 7ми.

Да-да, а владельцев - под расстрелЪ.
Whos your daddy?