Автор Тема: Гиблые места в автомобиле  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Речь о том што вто места куда уже один раз стукнули обязательно будет ударено есчо раз - вери те ли вы в ето или нет? какие  есть расказы по теме? я например неверил пока нестал владельцем злаполучной 2106 - (как думал што 2106). и вот взяв её с битой задницей вытянул её - чепрез несколько месяцев въехал в столб тютелька в тютельку тем самым местом. Затем я влетел есчо в одну аварию - передком - им што вы думаете - при срезании жести для замены е1ё на новую оказалось что ето ваз 2103 с меняной жестью спереди.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


DenGer

  • Гость
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #1 : 05.09.07, 13:35:27 »
В чем трагедия то??? 2103 это те же яйца тока вид сбоку... )))

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #2 : 05.09.07, 13:40:26 »
невтом дело. просто машина была битая в перед ( я етого незнал тк сделано все было оч качествено) и етим же местом я снова тюкнулся - шо то - мистика , или просто в машине еть с места которыми бьюьтся чаще а каторыми реже.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #3 : 05.09.07, 13:47:12 »
невтом дело. просто машина была битая в перед ( я етого незнал тк сделано все было оч качествено) и етим же местом я снова тюкнулся - шо то - мистика , или просто в машине еть с места которыми бьюьтся чаще а каторыми реже.

Судя по всему, машина была бита во все места, так что, куда ее ни ударь - все на меняное наткнешься))

DenGer

  • Гость
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #4 : 05.09.07, 13:47:24 »
Ну обычно чаще бьются передом, реже задом, еще реже боками, совсем редко крышей и почти не бьются дном...

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #5 : 05.09.07, 13:52:04 »
при срезании жести для замены е1ё на новую оказалось что ето ваз 2103 с меняной жестью спереди.
я не понял, а талибчка с вином говорила что это таки ХТА2106* ???, там же и рядом должно быть выдавлен вин..

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #6 : 05.09.07, 14:12:49 »
Sin! один вопросик, а как ты определил что это была 2103?)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #7 : 05.09.07, 16:52:24 »
при срезании жести для замены е1ё на новую оказалось что ето ваз 2103 с меняной жестью спереди.
я не понял, а талибчка с вином говорила что это таки ХТА2106* ???, там же и рядом должно быть выдавлен вин..
ненаю - паду пасмарю папожже как паеду в гараж

Sin! один вопросик, а как ты определил что это была 2103?)

видны места сварик крыльев, стоит радиатр от 2103 с дыркой для дрыньноги (ну у матацикла лона так называеться а у машины как незнаю но принцип рабюоты тотже) без датчика темепратуры и присабачен електровентилятор самапало, хотя должен быть механический насколько я знаю кот от шкива вращаеться, в фартуке тоже дырка под дрыньнагу
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #8 : 05.09.07, 17:37:20 »
Кикстартер это называется вроде=))


ЗЫ: На ранних шохах не только он был. На них ещё и омыватель стекла был ножным, если кто ещё помнит сей раритет.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #9 : 05.09.07, 18:01:24 »
Кривой стартер или заводная рукоятка. ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #10 : 06.09.07, 00:05:20 »
Короче Sin как всегда всё напутал.
Машина действительно ВАЗ-2106, но передок по всей видимости от Трёшки. И в плюс ко всему радиатор меняный и видны не заводские сварные швы на стыке крыльев и передка.

К стати говоря... Интересно спросить у прежнего хозяина: Не забывал ли он когда либо вынимать из бака пистолет на заправке :-) Если забывал, то теория о гиблых местах в автомобиле сегодня полностью подтвердилась  [[laugh2]]

PS Рукоятка для пуска двигателя называется не дрынь-ногой и не кикстартером (это в мотоциклах кикстартер), и даже не заводной рукояткой, а называется она "Пусковая рукоятка". Но не в этом суть. К стати говоря, если кому доведётся ещё ей пользоваться, то надо учесть, что держать её можно только открытым хватом и дёргать только снизу вверх. А то если движок в обратку рванёт - мало не покажется. Может и руку сломать или палец напрочь вывернуть.
« Последнее редактирование: 06.09.07, 00:13:03 от Ацетон »

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #11 : 06.09.07, 10:25:51 »
К стати говоря... Интересно спросить у прежнего хозяина: Не забывал ли он когда либо вынимать из бака пистолет на заправке :-) Если забывал, то теория о гиблых местах в автомобиле сегодня полностью подтвердилась  [[laugh2]]
Нет! Я всё-таки не представляю как это возможно!! Это реально смешно, но только до тех пор пока не начинаю думать насколько же надо быть рассеяным и невнимательным.

"Это4-х тонный грузовик, Тайрон. Это тебе не пакетик с орешками"   (с)  Snach


А где, и чего пришлось отдать?

Fantoma$

  • Гость
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #12 : 06.09.07, 17:52:10 »
Цитировать
ЗЫ: На ранних шохах не только он был. На них ещё и омыватель стекла был ножным, если кто ещё помнит сей раритет.

На трехе ручной был - резиновое пимпочко на панели :-]

Оффлайн Nitagor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
  • Esquire
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #13 : 12.09.07, 00:50:59 »
на 412м тоже ручной омыватель, такая ручка насосная =). я хотел поменять на электро, но оставил как есть, иначе бы мафынка частично потеряла свое потертое замшелое очарование, мне не в лом и рукой.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Гиблые места в автомобиле
« Ответ #14 : 12.09.07, 06:52:26 »
на 412м тоже ручной омыватель, такая ручка насосная =). я хотел поменять на электро, но оставил как есть, иначе бы мафынка частично потеряла свое потертое замшелое очарование, мне не в лом и рукой.

угу, это пока не влом)) А подрочишь такой штуковиной денёк другой и надоест )))
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)