Автор Тема: Стороджа в ГСК  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Стороджа в ГСК
« : 13.09.07, 07:23:34 »
Недавно назрела вот такая темка - есть у нас гск (незнаю номер) так вот - там у моего деда гараж где стоит мая машина , но иногда перед его гаражом я ставил и сваю. До недавних пор. За стоянку на територии ГСК стороджа берут деньги - 60р-ночь. На сабрании валдельцев гаражей был поднят вапрос - имеет ли право хозяин гараджа паставить перед сваим гаражом бесплатно другую машину и сашлись на мнениии шо имеет. Так вот ближе к сути.  Однажды я приехал поздно - часа в три-четыре ночи - меня паприветсвовал охранник и попросил денег - я сказал шо мол нефига - у мя тут гараж (в негрубой форме) тагда он молвил типа " ну смари - малоли шо скрутят с машины - за те которые вы неплатите мы неотвечаем" - я наивно сказал - " мол а че с неё снять то" - наутро надощитался 20л бензина" - потом врезал замок на бак от почтового ясчика, и вот недавно - недавно паставил машину - капот незакрывался в то время - был привязан вервкой - прихожу через два дня - капот открыт - но ничего невзяли - предусматрительно я переложил аккум в багажник и на личинках всех замков следы взлома. И наднях прихажу после дня города наивно думая шо щас на работу на машине паеду - ага, йух - все калеса спущены, я в уныние - прокалоли. Пришол на след день шоб везьти ето все дело к знакомому мастеру на заклейку - смарю - ан нет - непррокалоли УРА вывернули непеля - но как вывернули - один просто токрутили а осатльные раскидали вакруг машины (один правлда ненашол ). Поход к председателю гаража са всей етой хренью результатов недал - сказано было - нгеплатишь мвы за машину неотвечаем. Спрашиваеться нафига тагда платить зарплату таким стороджам (она веть из наших денег плоатиться (членские взносы ежегодные) ) если ониже меня патом на штонить и обуют - што ето сторожа нет никакого самнения тк недумаю што парняги маолалетние слили бы 20л бензола (две больших канистры) перекинули их через забор с колючкой и собакой на каждой линии да исчо и в 25градусный мароз. Как бароться с (цензоред) сторожами?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #1 : 13.09.07, 09:12:44 »
   Подойти к этому сторожу, и отчетливо намекнуть, что оставишь сегодня машину, и плевать мол на то, что они хотят денег поиметь с этого. Сторож как, и до этого, подумает: - "Ах ты ж сопляк, еще и возникает тут, ну уж сегодня ты вообще без колес у меня останешься!" А ты оставляешь машину, и с гордо поднятой головой уходишь; пройдя мимо того же сторожа, чтобы он был уверен, что ты ушел до утра. Самому же покараулить ночку(лучше с друзьями). Ну и отфигарить "проказника", когда тот выйдет на дело. После чего еще и на Пионерскую сдать, ну это если захочется и если пинать особо так не будете. Я бы так попробовал

К{}СЯК

  • Гость
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #2 : 13.09.07, 13:34:24 »
Я бы на твоём месте за такие фокусы,сторожу бы ухо откусил.Нет, лучше оба и ноги бы переломал.

Типа не хочешь платить-заставим? [[broods]]

Действительно,как написал предыдущий товарисЧ,проведи одну ночку с машиной.Возьми камеру или фотоаппарат и засними всё это дело.В драку,конечно я думаю лезть не стоит,а вот грамотно всё объяснить я думаю,стоит. [sneaky]]

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #3 : 13.09.07, 13:51:42 »
На весь ГСК ты единственный кто не платит? Или ты единственный кому портят машину из тех кто не платит?
Кстати, проверь, не насыпали ли тебе мелких гаечек в цилиндры ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #4 : 13.09.07, 19:25:37 »
Правильную тему Син поднял. У меня гараж в 15 ГСК. Полгода назад днем там вскрыли машину соседа. Оставил он ее на пару часов возле своего гаража и уехал с отцом по делам. За эти 2 часа машину вскрыли, оторвали торпеду, покатали по линии и скрылись. Вот и надейся на сторожей. А ведь в марте поставили новый шлагбаум, выдали пропуска. По-началу у меня чуть до драки с одним из сторожей не дошло, т.к. я пропуск дома забыл, а теперь шлагбаум не опускается....
Плюс к этому иногда приезжает ко мне товарищ иногда бочку свою подшаманить и мы на двух машинах забираемся на эстакаду. Так вот сторожа пытаются срубить полтинничек с друга......... В общем говорю, что вторая машина тоже моя и посылаю нах.

Так вот это все к чему. А к тому, что коопераив это только название. Председатели зажрались на продажи новых боксов и взносах. За этот год у нас было всего одно собрание и то по каким - то дибильным вопросам.
Так что ничего не изменится, пока члены кооперативов сообща председателей со сторожами не прижмут к стенке.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #5 : 13.09.07, 21:11:11 »
Посылаю всех нахер. Сваливаю все на батька. Приходит батек и тоже посылает сторожей. Если что, звоним председателю, он ставит сторожей на место. Инстинкт начальника у сторожей выше чем у реального начальства. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Gianni Rodari

  • Гость
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #6 : 15.09.07, 09:13:19 »
Все гораздо проще.Вызываешь милицию.Они все описывают,записывают,проводят следственные действия.Возбуждают дело.Поверь они этих сторожей  так раскрутят...И никто потом к твоей машине близко не подойдет.Создай прецендент.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #7 : 15.09.07, 14:52:33 »
На весь ГСК ты единственный кто не платит? Или ты единственный кому портят машину из тех кто не платит?
Кстати, проверь, не насыпали ли тебе мелких гаечек в цилиндры ...

ненасыпали - махина катетьчся исправно. сторожа хз какого винить - свинтили хз когда а все их там 4 - в чью смену хщз как узнать
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стороджа в ГСК
« Ответ #8 : 16.09.07, 12:02:03 »
На сабрании валдельцев гаражей был поднят вапрос - имеет ли право хозяин гараджа паставить перед сваим гаражом бесплатно другую машину и сашлись на мнениии шо имеет.
собрание на словах решило, что  можно ставить?! или какая бумага есть за подписью председателя и печатью ГСК?! []>0
Как бароться с (цензоред) сторожами?
может стоит как-нить подкараулить этих "тимуровцев"?! [[rifle]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская