Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 401466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Марсо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Молодая девочка возраст 3-4 года
в холке 50 см
адекватная, можно в квартиру
к поводку приучена

Оффлайн Марсо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
еще
фотки конечно не пиарные, но какие есть..

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
в 64 сидит оочень красивый бородатик, очень большой , лохматый, ласковый , похож на поместь эльдертерьера , но старикан.его надо спасать, команда бородатиков не очень заинтересовалась.. пока
фото
http://vk.com/photo-37578395_285062766
девка, метис добермана сидит ждет.молодая 3-4 года. хороший сторож.
http://vk.com/photo-37578395_281079802
в 4 лапах листовки щенков . щенков 2 или 3 вольера

Оффлайн Марсо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
эх, этот бородатик уже давно там сидит( старый никому не нужен... а пес действительно классный

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
ну, относительно недавно , по сравнению с большинством )да жалко его.
фото  корсо  сделаю в воскрес. если пустят. я всегда с аппаратом) и листовку тогда же

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Эти волонтеры пока там ходят и какашки с трупами выискивают, лучше б нормальных собак пофоткали на пристройство , а то кроме воплей и сплетен толку ноль! Делом займетесь  помогите пристроить  собак лучше !

Марин фоткаем, вот до этого за неделю я приезжала с профессиональным фотографом и по мере возможности и вместимости флешки перефоткали всех социализированных и пристраевымых, фото уже обработано и готово, в пиар запускаю! Ты меня конечно прости, я понимаю . что Ольга твоя хорошая знакомая, но если не брать в расчет , что она твоя подруга. скажи это нормально, например,  что у тебя на глазах умирает собака в течение месяца, а ты просто ходишь мимо, не предпринимая ни одной попытки ее спасти?? Кузе даже капельницу ни разу не поставили, зная что он крайне истощен! Как так можно?

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Да никто не ехал на штурм, волонтеры ехали покормить собак, а штурм и шоу устроила охрана.
вот заладили то все...штурм!! штурм!!
смешно уже

И я тоже в шоке, люди поехали накупили кормов кучу. чтобы ими штурмовать что ли??? :ai: КОГО штурмовать то?? Собак???

Оффлайн Марсо

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
 Ребят давайте еще раз вернемся к насущным делам приюта: хватит уже плюсы и минусы Грачевой ставить...
Подруга не подруга, мне вообще пофик...Просто я реально представляю, что такое содержать приют у нас хоть и мини, но геммора хватает по самые ушки.. в темках особо не пофлудишь...
 Вот если через год будет разруха и бардак как при прежнем руководстве тогда можно будет уже делать выводы о орг способностях директора Грачевой.
 А сейчас нужо помогать.
Юль, если делаете проф фотки скидывайте мне на мыло я макеты делаю , расклейщики есть , в газеты инет отправляю и тп
у нас уже система отлажена. Проблема с фотками пиарными именно на приютских. Их же вытаскивать надо на улицу, те мин вдвоем надо ехать..
Кстати, вот сейчас позарез нужна газель забрать ковролин, линолеум и оргалит.. из деревни кто может помочь?

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
у нас хорошая новость ! СЕГОДНЯ ИЗ ПРИЮТА СПАСЕНЫ 2 СОБАКИ ! огромное спасибо команде бородатиков , которые отозвались на просьбы помощи в спасении животных , теперь им не угрожает голод! огромное спасибо Ольге за перевозку, будучи в положении , человек спас наших бородачей ! спасибо !!! это тот старичок бородатик из 64, и девочка серенькая.

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Вы не поверите.. но образовалось тут у меня 3 мешка корма для кошек по 10кг.. Куда девать ? У меня дома собака-кошек не держим..
Поспрашал-дали телефон этой самой Ольги.. Позвонил.. Так корм в приют даже самому везти не пришлось-сами приехали и забрали..
И в общении она очень приятный и адекватный человек.
Не понимаю- с чего столько грязи на человека.


а вот тут  вообще ...
дело в том, что сотрудники не видели в приюте корма кошачьего , а у директора на ПЛАТНОЙ передержке дома сидит 10 кошек , вот там ваш корм. вот по этому и не пришлось корм в приют  везти.  я  спец. звонила спрашивала про кошачий корм

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну ща опять начнется=)))  я ее не знаю вообще, поразила встреча в самом приюте.

Я до сих пор не знаю где этот приют находится.. Ко мне Она сама приехала домой,на Захарченко..
Забрали из машины корм,сказали спасибо..
ДО вчерашней встречи я ее не знал..

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

а вот тут  вообще ...
дело в том, что сотрудники не видели в приюте корма кошачьего , а у директора на ПЛАТНОЙ передержке дома сидит 10 кошек , вот там ваш корм. вот по этому и не пришлось корм в приют  везти.  я  спец. звонила спрашивала про кошачий корм
Может я покажусь циником-но мне немного все равно-каких кошек будут кормить этим кормом.
В приюте или в передержке..
Мне надо было избавиться от 30 кг ненужного мне корма.. Я это сделал..

Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А по существу...
Есть хищение или не целевое использование денег-пишите на нее в прокуратуру..
они проверят.
Есть еще нарушения-идите в администрацию Ногинска
приют проверят.
Мрут животные-идите к зоозащитникам
приют проверят.
А то получается 3-4 человека прям все за животных,которые там-а остальные изверги ничего не видят.
А если говорят,что там все в норме-значит подкуплены или друзья ее..

Как я уже говорил- "это ж-ж-ж не спроста" (с)  :bk:

Оффлайн Рада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
ну это вы по своей доброте , и мы не против, что кто то от этого корма сыт. но за передежки же деньги берутся ...
мы и пошли к зоозащитникам , но нас везде встретили , как на  к9. хорошо , хоть ваши ветераны  съездили
« Последнее редактирование: 11.07.12, 17:43:16 от Рада »

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Юль, если делаете проф фотки скидывайте мне на мыло я макеты делаю , расклейщики есть , в газеты инет отправляю и тп
у нас уже система отлажена. Проблема с фотками пиарными именно на приютских. Их же вытаскивать надо на улицу, те мин вдвоем надо ехать..

фото как раз таки на природе в зелени, а не в вольерах, очень красивые получились.  скину на мыло.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
граждане!!  завтра девчонки едут кормить собак, и из Электростали тоже, волонтеров пустят, сказали, помогите едой, девчонки на машинах у вас все заберут!!

Таня-Тэшка

  • Гость
Была сегодня в приюте. Спасибо всем, кто в выходные приехал и привёз корма и продукты! :ax: :ax: :ax: Собаки наконец-то не просто сытые, но и в некоторых вольерах остался корм в мисках. Видела, как собакины в течение дня неоднократно "прикладывались" к нему, по чуть-чуть. Пусть поскорее отъедаются, бедняжки!
Из-за нарушения правил профилактики в приюте вспышка энтерита. Один щенок очень тяжёлый, сегодня кАпался весь день. Остальным в срочном порядке начали колоть фоспренил.
По-прежнему очень нужна помощь машиной. В четверг врач Анна готова стерилизовать в клинике двух собак, но приютская машина сломана.
С завтрашнего дня из приюта уходит ЧОП :ab:

Таня-Тэшка

  • Гость
Этой девочке очень нужен пиар!!! Ей 10 месяцев, попала в приют прошлой осенью маленьким щенком. Была неудачно пристроена, недавно её вернули. Жила в квартире с не совсем адекватной женщиной. Собачка ласковая, жизнерадостная, симпатичная и молоденькая. Помогите ребёнку найти новый дом!

Оффлайн pinkmemory

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Этой девочке очень нужен пиар!!! Ей 10 месяцев, попала в приют прошлой осенью маленьким щенком. Была неудачно пристроена, недавно её вернули. Жила в квартире с не совсем адекватной женщиной. Собачка ласковая, жизнерадостная, симпатичная и молоденькая. Помогите ребёнку найти новый дом!


Тань я возьму.

Таня-Тэшка

  • Гость